Вот так вот 3.
Режим одиночки. Типа "заболел" для всех. Блок сиг, абсент и краски. Ну, я прям, Ван Гог, нах!
Затянуло в библейские сюжеты. Хочу рисовать портреты, точнее больше глаза. Глаза Марии, когда первый гвоздь был забит на Голгофе. Выражение глаз Павла, когда он понял всё. Тонко психологически надо.
Ненавижу людей, которые не верят в себя. Обычно такие существа ещё и в других не верят. Ну не верь ты в себя сука, но хули ты меня злишь : " У тебя ничё не выйдет, Бориска....Как ты это выразишь? "
"Три года уже учишься. А рисуешь только,бля, натюрмортики посредственные. "
После таких моих слов я сломал себе субботний трах. Хоть, черт, знает. Может сама прибежит. Им нравиться, когда их с говном мешают.
Нагорная проповедь для лиц мужского пола.
Если дева твоя вдруг расфуфыренна стала как барби, знай, что как минимум, он стала объектом внимания некого уёбы, как максимум - после того, как ты от неё уйдешь, она пойдётся ебаться с другим.
Не верь фразочкам " это я для себя крашусь, для себя так одеваюсь". Посуди здраво. Ты тоже хочешь выглядить хорошо для себя, но ты же не ходишь по дому в смокинге.
Вот так вот 2.
Мне нравится моя работа. Фраза которая в наш век звучит как-то пиздёжно, если честно.
Но мне действительно нравится моя работа. Я учу пиздюков знакомых моей мамы английскому.
Лучшей способ понять что-то -это объяснить кому-то это что-то.
Ну и карикатурки в газетки о плохих политиканах и добрых народолюбивых опозиционеров, ну или наоборот, злые проамереканские опозиционеры и заботящиеся во блага народа чиновники. Не вижу никакой разницы. Старо как мир. Ну, это так, подработка.
Назарабатываю деньги и куплю себе большую....
Вот так вот.
Звонок от неё и я, как маленький ребенок и конфетка.
Но в моём случае конфетка с мышьяком внутри. Инстинкт самосохранения.
Сколько вчера её звонков я сбросил? Сколько я вчера за шиворот забросил?
В голове словно апогей тёрок сирийцев и палестинцев.
Сегодня я настроен принять холодный душ одиночества.
Безысходность
Осень слишком стервозное время года.
Только проснулся и уже устал.
Дождик может радовать пару часов. Умиротворяющи водичка по стеклу. Но после суток отбивание этого сукана об подоконник хочется сыграть в Кобейна.
В такую погоду только обухаться, ну или уснуть и до солнца не просыпаться.
"Скуку трахнуло уныние".
Огонёк
Обстановка в квартире - минимализм.
Выкидывать всё, кроме крайни нужного. То есть все магнитики и статуэточки с моря от подружек-шлюшек и дружков-петушков в мусорку.
21 год уже. Напичкан афоризмами и фразеологизмами, тонны прочитанной мукулатуры. И вот в 21 год осознать, что я так, по сути, ничего и не прочитал. Не единой книги. Тупой. Самодовольный.
Забил полки в кладовке. Для ПРОЧИТАННЫХ, ВЕЛИКИХ книг. Собирать библиотеку по новой. Только великое, только прочитанное, только хардкор.
В кабинете гинеколога.
Большинство особей женского пола планеты Земля считают, мол "мужчины кооозлы! им нужен только секс!"
Извольте проследить за ходом моих мыслей, сударыни.
Ну, разумеется, секс нужен не только нам. Но некоторые неспелые барышни с несформировавшийся половой жизнью, говорят, что это свойственно лишь нам, мужланам. Пусть так.
Что нужно среднестатистической барышни?
Привет, костлявая!
А ведь кажется, что смерть не придёт? Что она обойдёт тебя. Она может вырвать кого-нибудь рядом, клацнуть холодом, но покуда ты дышишь, ты думаешь, что нет её. Тело близкого в гробу - некая неудачная шутка, фарс. Забыть, не думать. не думать, не думать.
Я знавал случаи, когда человек выходил из ВК, и через час погибал в несчастном случае. А надпись, когда он последний раз заходил в ВК, очень страстно имеет мозг. Ведь вот! Пару часов назад он выложил фотки, добавил видео! Он жив был! А теперь нет...
Я могу вывести из этого тома дешёвой морали, но оставлю это туповатеньким амереканским мелодраммам и училкам по литературе. Я о живых хочу побеседовать...
Вот значится, сыграл друг( или знакомый) в ящик, и что дальше? Через пару часов новости ВК засраны новостями по типу: " БРАТУХА УМЕР;((" , " Не могу поверить! БРАТ!", "Он был веселым бла бла бла..."
Простите. Но не ужели смерть человека для вас повод написать статус в ВК?
Типа показать, как вам "больно" и как вы "страдаете"? Боль напоказ? Лучше выеби свою пассию напоказ, ублюдок.
Ждёте что вам тоже перепадёт немного чей-то жалости, ну или, на худой конец, лайк?
Тогда я бы тоже застатусил вашу смерть с тэгом " одним уродом меньше".
Разгораемся.
Видел,как худосочный 17 летний вьюноша, красный от прыщей, как маков цвет, тащил в машину папы в коробках, составляющие нового компьютера. Сиял как пятак. В полку рабов прибыло. Судя по "шестерки" отца вьюноши, компьютер взят в кредит. Работай - купи хуйню - работай больше, чтобы опалтить сию хуйню. Капитализм, детка.
А я сегодня подарил розу первой попавшейся на улицы девушке. Просто так. Конечно, я ссыкавался. Но, Слава Богу, не мямлил.
-Девушка, это вам.
Сунул в руки и ушёл. А ей лет 17. Со школы видимо шла.
Может она выбросила её. А мне всё равно. Выглядываю за кордон своих псих.защит.
Дым.
Выкинул все свои книги.
Паблик (МХК), наверно, за это чертвертовал бы меня. Но к этому сообществу у меня особое отношение.
Группка книжных червей, выдавливающих по утрам прыщи, ожидающие свой первый трах, ложащиеся спать, когда маменька укажет, типо, "умно" шутящие.
Могу продолжать до бесконечности. Жутко бомбит от них. Но если я даже насру на пол, то это будет более эстетичнее и одухотворённие, чем внутренний мир участников этой блядской завидухи.
Если бомж пройдёт мимо мусорки возле моего дома, то он может получить совершенно бесплатно одно из лучших образований в мире( и потом может шутить в мхк, кстати, тоже).
Осталась только электронная книга.
Сорвал ещё один поводок с себя. Чем меньше вещей, тем больше свободы.
