Угрозы и оскорбления проявление слабости,
Наличие головы,не означает наличие ума!
Ну а Валера,надеюсь сделает выводы для себя.,и сузит эти грани,потому что для всех они разные!
Дорогая(ой), ты очень, очень плохо знаешь Валеру!
Валера знает грань, куда можно лезть, а куда нет. Это ты походу не знаешь!
Вам здесь не рады, пиздуйте нах
Skyrunner: Я даже знаю кто меня тут так тщательно обороняет,спасибо)) Но иногда я сую нос не в свои дела)
У нормальных парней нет ни спрашивай ни некто,а у тебя мало того,что есть и то и другое,так ты еще и шаришься по этим сайтам,которые в основном у девушек оставляя везде свои "умные"никчемные коменты.фу фу фуууууу,нравится всюду сунуть свой нос?
Наличие головы,не означает наличие ума!
Ну а Валера,надеюсь сделает выводы для себя.,и сузит эти грани,потому что для всех они разные!
Валера знает грань, куда можно лезть, а куда нет. Это ты походу не знаешь!
Вам здесь не рады, пиздуйте нах
Мужик обязан быть мужиком, и поступки у него должны быть мужскими.
А по поводу лезть в чужие дела,так это Валера мастер.
вас вообще ебать должно, что как и когда. это дело каждого, не надо лезть в чужие дела
Как хорошее, так и плохое)