Новых комментариев: 0
  1. 0
    вот какая то сука забыла написать про Леру-ЛЕРА ТОЖЕ ДРУГ.
    Skyrunner: Я бы даже сказал лучшая подруга
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Валер! У тебя верные и преданные друзья!( Медвед, Тоха, Макс, Азар, Черновы, Женька и Сонька)Респект вам и уважуха!
    Skyrunner: Спасибо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты ниже перечислил всех твоих друзей?
    Skyrunner: не только, это те люди с кем я чаще всего общаюсь.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    егор дружит с тимуром, женя с соней, тоха с максом,лена с машей......а ты с кем?
    Skyrunner: Как минимум с медведем, тохой, максом, егором, черновыми, лерой, соней, тимиком. А что, тебя это задевает?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да, лишний раз жопу не подымешь!!!!!
    Skyrunner: А это уже последствие моей лени
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты всегда общаешься только тогда когда тебе что-либо нужно.хитёр ты дружище
    Skyrunner: Да я хитрый, и это не секрет ни для кого. Всем мои друзья и знакомые об этом знают. И общаюсь я всегда и почти со всеми.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Угрозы и оскорбления проявление слабости,
    Наличие головы,не означает наличие ума!
    Ну а Валера,надеюсь сделает выводы для себя.,и сузит эти грани,потому что для всех они разные!
    Skyrunner: Посмотрим
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а за дворовую шлюху ты еще ответишь, мразота
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Дорогая(ой), ты очень, очень плохо знаешь Валеру!
    Валера знает грань, куда можно лезть, а куда нет. Это ты походу не знаешь!
    Вам здесь не рады, пиздуйте нах
    Skyrunner: Я даже знаю кто меня тут так тщательно обороняет,спасибо)) Но иногда я сую нос не в свои дела)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лексикон дворовой шлюшки.
    Мужик обязан быть мужиком, и поступки у него должны быть мужскими.
    А по поводу лезть в чужие дела,так это Валера мастер.
    Skyrunner: Полюбому.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    бляяяя, вас ебет, где Валера регистрируется?
    вас вообще ебать должно, что как и когда. это дело каждого, не надо лезть в чужие дела
    Skyrunner: На самом деле. Я уж сам могу решить где мне стоит регаться, а где нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У нормальных парней нет ни спрашивай ни некто,а у тебя мало того,что есть и то и другое,так ты еще и шаришься по этим сайтам,которые в основном у девушек оставляя везде свои "умные"никчемные коменты.фу фу фуууууу,нравится всюду сунуть свой нос?
    Skyrunner: А кто сказал что я нормальный? )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хорошенький:)
    Skyrunner: Спасибо )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Аха а. ахахахахвхвхахахаэахаэблЯ
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лера тебя любит, ты не замечал этого?
    Skyrunner: Ну это не мои проблемы. Она моя лучшая подруга.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Перечисли приятных тебе на внешность девушек,из твоего круга общения.
    Skyrunner: Эм, круг общения у меня очень широкий. Ну ок,Женя,Вика,Катя, еще Катя, короче долго писать.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    перечисли девушек, которые приятные по общению
    Skyrunner: Лера, Женя, Соня а больше я особо ни с кем из девушек не общаюсь.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Смотри, будут писать многое)
    Как хорошее, так и плохое)
    Skyrunner: Ахах, да насрать на всех:)Если вообще будут писать))
    #
    Написала Евгения
  19. 0
    Валер, зачееем?)
    Skyrunner: Мне скучно)
    #
    Написала Евгения
  1. nektome.blog
  2. Skyrunner
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии