харош завидовать,трусливые анонимы! Эстелла хорошая)и если вы не можете сказать ей в глаза то,что думаете,то это вы пришибленные)
Estella: адекватный человек.спасибо)
я думаю вам,трусливые анонимы, стоит это ещё раз прочитать и желательно ВСЛУХ что бы вникнуть в суть самих слов.
мир.
Ты несомненно суровая,потому что пытаешься такой казаться и после одного ночного разговора я наконец поняла почему,но внутри ты всё равно ванильная)в хорошем смысле)) ты до последнего пытаешься удержать этот образ железной леди,который выстраивала так долго,но он уже рушится,перед нами можешь не притворяться "за что вы мня любите,я же такая злая".Мы знаем тебя,даже я за такое короткое время смогла тебя узнать. Тебя есть за что любить,поверь,и мы будем тебя любить какой бы ты ни была,со всеми твоими злыми шутками,странными загонами и переменчивым настроением.Потому что в конце концов ты хорошая.Вот моё мнение о тебе.Как заказывали.Подробности в личку,ахах)
самая самая крутая девченка я тебя очень сильно люблю....еще никого и никогда так не любила....самая милая,добрая,крутая,веселая.....таких людей бы по всей планете разослать...мир был бы раем...)))))))))**********
спасибо.*
вы ёе плохо знаете, оно добрюша ещё та =)* завистники, нахуй идите.
я думаю вам,трусливые анонимы, стоит это ещё раз прочитать и желательно ВСЛУХ что бы вникнуть в суть самих слов.
мир.
Не слушай этих глупых анонимов)
спасибоу!)
=)
=|
=\
=р
Ещё и танцует не плохо.Даже очень хорошо!
успехов тебе!
спасибо человек.)
Ещё ты МЕГА весёлая)))
пошли ро бро!:)))
и я люблю одно качество в тебе)
и какое же качество?))
может и я скучаю?