самая самая крутая девченка я тебя очень сильно люблю....еще никого и никогда так не любила....самая милая,добрая,крутая,веселая.....таких людей бы по всей планете разослать...мир был бы раем...)))))))))**********
Ты несомненно суровая,потому что пытаешься такой казаться и после одного ночного разговора я наконец поняла почему,но внутри ты всё равно ванильная)в хорошем смысле)) ты до последнего пытаешься удержать этот образ железной леди,который выстраивала так долго,но он уже рушится,перед нами можешь не притворяться "за что вы мня любите,я же такая злая".Мы знаем тебя,даже я за такое короткое время смогла тебя узнать. Тебя есть за что любить,поверь,и мы будем тебя любить какой бы ты ни была,со всеми твоими злыми шутками,странными загонами и переменчивым настроением.Потому что в конце концов ты хорошая.Вот моё мнение о тебе.Как заказывали.Подробности в личку,ахах)
Эстелл,ну если правда ты чудо-ребенок* я тебя люблю!
Но одно печально,что ты меня не поддержала в трудную минуту.Когда я лежала в больнице.ты меня даже не звонила(( ну я на это забила..
Ты красива невыносима)
Estella: Мааааш! мне сказали что ты в больнице только через неделю! я тебе сразу позвонила и ты сказала " ннуууу меня выписали"
как я могла тебя поддержать если я толком и не знала то?.
Какая из всех твоих школ для тебя, как бы так сказать, ближе что ли....какую ты точно не когда не забудешь?
Estella: точно никогда не забуду это 89.) пожалуй там больше всего самого веселого и беззаботного было. а так-то во всех школах есть что-то свое, что зацепило.)
нууу во-первых)))у тебя всегда есть свое мнение на все) ... кто бы чего не советовал ты сделаешь по-своему)
во-вторых ты всегда делаешь как ты хочешь, и говоришь что думаешь)
В это время это очень редко встретишь) я за это тебя и люблю*
потому что если я что-то одену стремное , ты некогда не скажешь " ой тебе так идет",ты скажешь "фу че за ху*ню ты одела" ...*
я считаю плюсами все что ты считаешь в себе минусом)
Estella: ох. даже как то странно приятно.)
да так-то в лицо говорю. не за спиной же.)
Ещё ты МЕГА весёлая)))
пошли ро бро!:)))
Но одно печально,что ты меня не поддержала в трудную минуту.Когда я лежала в больнице.ты меня даже не звонила(( ну я на это забила..
Ты красива невыносима)
как я могла тебя поддержать если я толком и не знала то?.
значительно меньше.но мы стараемся связь не терять, и как только свободное время -то вместе!)
во-вторых ты всегда делаешь как ты хочешь, и говоришь что думаешь)
В это время это очень редко встретишь) я за это тебя и люблю*
потому что если я что-то одену стремное , ты некогда не скажешь " ой тебе так идет",ты скажешь "фу че за ху*ню ты одела" ...*
я считаю плюсами все что ты считаешь в себе минусом)
да так-то в лицо говорю. не за спиной же.)
и я люблю одно качество в тебе)
и какое же качество?))
может и я скучаю?
Ещё и танцует не плохо.Даже очень хорошо!
ПО ЛЮБОМУУУУУУ
вы ёе плохо знаете, оно добрюша ещё та =)* завистники, нахуй идите.
пожалуйста.