харош завидовать,трусливые анонимы! Эстелла хорошая)и если вы не можете сказать ей в глаза то,что думаете,то это вы пришибленные)
Estella: адекватный человек.спасибо)
я думаю вам,трусливые анонимы, стоит это ещё раз прочитать и желательно ВСЛУХ что бы вникнуть в суть самих слов.
мир.
спасибо.*
Не слушай этих глупых анонимов)
спасибоу!)
успехов тебе!
спасибо человек.)
я думаю вам,трусливые анонимы, стоит это ещё раз прочитать и желательно ВСЛУХ что бы вникнуть в суть самих слов.
мир.
=)
=|
=\
=р
я не кого не портила.)