Новых комментариев: 0
  1. +11
    весёлая!!!)
    Estella: еххууухххууууу!)
    #
    Написал аноним
  2. +13
    Ты такая чмоки =*
    Estella: хахах чмоки.)
    спасибо.*
    #
    Написал аноним
  3. +10
    Эстелла отличная!
    Не слушай этих глупых анонимов)
    Estella: я их и не слушаю.)
    спасибоу!)
    #
    Написал аноним
  4. +8
    интересная личность :))хорошая ))
    Estella: еаа спасибоо.)
    #
    Написал аноним
  5. +9
    Эстелла лучшая.
    успехов тебе!
    Estella: приятно.
    спасибо человек.)
    #
    Написал аноним
  6. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Estella: других слов и впрям не подобрать?:)
    #
    Написал аноним
  7. +12
    Стельчик ^____^
    Estella: как стульчик.)))
    #
    Написал аноним
  8. +11
    харош завидовать,трусливые анонимы! Эстелла хорошая)и если вы не можете сказать ей в глаза то,что думаете,то это вы пришибленные)
    Estella: адекватный человек.спасибо)
    я думаю вам,трусливые анонимы, стоит это ещё раз прочитать и желательно ВСЛУХ что бы вникнуть в суть самих слов.
    мир.
    #
    Написал аноним
  9. +10
    Ты Класная=/

    =)
    =|
    =\
    Estella: спасибо добрый человек_)
    #
    Написал аноним
  10. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Estella: какого парня? кто бы это ни был, я думаю этого его выбор "портится или нет".
    я не кого не портила.)
    #
    Написал аноним
  11. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Estella: ага каждый день с утра по голове мешком бьют.)
    #
    Написал аноним
  12. +10
    да точно! хорошая:)
    Estella: и тебе спасибо.)
    #
    Написал аноним
  13. +13
    Эстелль хорошая!
    Estella: спасибо,добра тебе._
    #
    Написал аноним
  14. +5
    хорошая ты!=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Estella Estella
  3. стр.2
стр.2