Новых комментариев: 0
  1. +3
    не любят тебя только те ,кто тебе завидует;)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    нууу во-первых)))у тебя всегда есть свое мнение на все) ... кто бы чего не советовал ты сделаешь по-своему)
    во-вторых ты всегда делаешь как ты хочешь, и говоришь что думаешь)
    В это время это очень редко встретишь) я за это тебя и люблю*
    потому что если я что-то одену стремное , ты некогда не скажешь " ой тебе так идет",ты скажешь "фу че за ху*ню ты одела" ...*
    я считаю плюсами все что ты считаешь в себе минусом)
    Estella: ох. даже как то странно приятно.)
    да так-то в лицо говорю. не за спиной же.)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Эстелл,ну если правда ты чудо-ребенок* я тебя люблю!
    Но одно печально,что ты меня не поддержала в трудную минуту.Когда я лежала в больнице.ты меня даже не звонила(( ну я на это забила..
    Ты красива невыносима)
    Estella: Мааааш! мне сказали что ты в больнице только через неделю! я тебе сразу позвонила и ты сказала " ннуууу меня выписали"
    как я могла тебя поддержать если я толком и не знала то?.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    зазналась, друзей забыла((
    Estella: у меня не так много друзей что бы их забывать!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    телефон есть!могла бы и позвонить.я от тебя еле-еле уже уезжала...коза!
    Estella: !!! ну каким образом я могла знать? скажи мне? надо было тебе позвонить и сказааать!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Какая из всех твоих школ для тебя, как бы так сказать, ближе что ли....какую ты точно не когда не забудешь?
    Estella: точно никогда не забуду это 89.) пожалуй там больше всего самого веселого и беззаботного было. а так-то во всех школах есть что-то свое, что зацепило.)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Меньше стала общаться с Сашей из-за лилмасты?
    Estella: да,черт побери!
    значительно меньше.но мы стараемся связь не терять, и как только свободное время -то вместе!)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    в зеркало давно смотрела???
    Estella: тебе точное время сказать? 3 минуты назад.)
    #
    Написал аноним
  9. -1
    ты стала слишком заносчивой и зазвездилась
    Estella: скажи пожалуйста как это проявляется?
    #
    Написал аноним
  10. -4
    ммдааа уж...и правда звезду поймала
    Estella: в личку и поподробней.)
    пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  11. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Estella: ага каждый день с утра по голове мешком бьют.)
    #
    Написал аноним
  12. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Estella: зазнай-ка та ещё!
    ПО ЛЮБОМУУУУУУ
    #
    Написал аноним
  13. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Estella: какого парня? кто бы это ни был, я думаю этого его выбор "портится или нет".
    я не кого не портила.)
    #
    Написал аноним
  14. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Estella: других слов и впрям не подобрать?:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Estella Estella
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2