нууу во-первых)))у тебя всегда есть свое мнение на все) ... кто бы чего не советовал ты сделаешь по-своему)
во-вторых ты всегда делаешь как ты хочешь, и говоришь что думаешь)
В это время это очень редко встретишь) я за это тебя и люблю*
потому что если я что-то одену стремное , ты некогда не скажешь " ой тебе так идет",ты скажешь "фу че за ху*ню ты одела" ...*
я считаю плюсами все что ты считаешь в себе минусом)
Estella: ох. даже как то странно приятно.)
да так-то в лицо говорю. не за спиной же.)
Эстелл,ну если правда ты чудо-ребенок* я тебя люблю!
Но одно печально,что ты меня не поддержала в трудную минуту.Когда я лежала в больнице.ты меня даже не звонила(( ну я на это забила..
Ты красива невыносима)
Estella: Мааааш! мне сказали что ты в больнице только через неделю! я тебе сразу позвонила и ты сказала " ннуууу меня выписали"
как я могла тебя поддержать если я толком и не знала то?.
Какая из всех твоих школ для тебя, как бы так сказать, ближе что ли....какую ты точно не когда не забудешь?
Estella: точно никогда не забуду это 89.) пожалуй там больше всего самого веселого и беззаботного было. а так-то во всех школах есть что-то свое, что зацепило.)
во-вторых ты всегда делаешь как ты хочешь, и говоришь что думаешь)
В это время это очень редко встретишь) я за это тебя и люблю*
потому что если я что-то одену стремное , ты некогда не скажешь " ой тебе так идет",ты скажешь "фу че за ху*ню ты одела" ...*
я считаю плюсами все что ты считаешь в себе минусом)
да так-то в лицо говорю. не за спиной же.)
Но одно печально,что ты меня не поддержала в трудную минуту.Когда я лежала в больнице.ты меня даже не звонила(( ну я на это забила..
Ты красива невыносима)
как я могла тебя поддержать если я толком и не знала то?.
значительно меньше.но мы стараемся связь не терять, и как только свободное время -то вместе!)
пожалуйста.
ПО ЛЮБОМУУУУУУ
я не кого не портила.)