Новых комментариев: 0
  1. +13
    Ты такая чмоки =*
    Estella: хахах чмоки.)
    спасибо.*
    #
    Написал аноним
  2. +13
    Эстелль хорошая!
    Estella: спасибо,добра тебе._
    #
    Написал аноним
  3. +12
    Плохая =()))
    Estella: очень. а ещё грубая.)
    #
    Написал аноним
  4. +12
    Стельчик ^____^
    Estella: как стульчик.)))
    #
    Написал аноним
  5. +11
    прикольная)
    #
    Написал аноним
  6. +11
    хорошая и красивая, и не поймала звезду она!
    вы ёе плохо знаете, оно добрюша ещё та =)* завистники, нахуй идите.
    Estella: счастьяяяя тебе, доброй души человек.)
    #
    Написал аноним
  7. +11
    весёлая!!!)
    Estella: еххууухххууууу!)
    #
    Написал аноним
  8. +11
    харош завидовать,трусливые анонимы! Эстелла хорошая)и если вы не можете сказать ей в глаза то,что думаете,то это вы пришибленные)
    Estella: адекватный человек.спасибо)
    я думаю вам,трусливые анонимы, стоит это ещё раз прочитать и желательно ВСЛУХ что бы вникнуть в суть самих слов.
    мир.
    #
    Написал аноним
  9. +10
    Эстелла отличная!
    Не слушай этих глупых анонимов)
    Estella: я их и не слушаю.)
    спасибоу!)
    #
    Написал аноним
  10. +10
    Ты Класная=/

    =)
    =|
    =\
    Estella: спасибо добрый человек_)
    #
    Написал аноним
  11. +10
    да точно! хорошая:)
    Estella: и тебе спасибо.)
    #
    Написал аноним
  12. +9
    Красивая,весёлая,милая девушка.
    Ещё и танцует не плохо.Даже очень хорошо!
    #
    Написал аноним
  13. +9
    красавицаа))
    Estella: ох, приятно .)
    #
    Написал аноним
  14. +9
    Эстелла лучшая.
    успехов тебе!
    Estella: приятно.
    спасибо человек.)
    #
    Написал аноним
  15. +8
    Очень хорошая и глаза у тебя красивые :)
    Estella: спасибо,добрый человек! )
    #
    Написал аноним
  16. +8
    крутая она и странная
    #
    Написал аноним
  17. +8
    интересная личность :))хорошая ))
    Estella: еаа спасибоо.)
    #
    Написал аноним
  18. +7
    Классно танцуешь) В какой раз убеждаюсь)
    #
    Написал аноним
  19. +7
    Стефани, ты веселый человечек) Разносторонне развитая) Это привлекает к тебе людей.
    #
    Написал аноним
  20. +7
    ты очень интересный человек.
    Estella: Thank uuuu*
    #
    Написал аноним
  21. +5
    Ты несомненно суровая,потому что пытаешься такой казаться и после одного ночного разговора я наконец поняла почему,но внутри ты всё равно ванильная)в хорошем смысле)) ты до последнего пытаешься удержать этот образ железной леди,который выстраивала так долго,но он уже рушится,перед нами можешь не притворяться "за что вы мня любите,я же такая злая".Мы знаем тебя,даже я за такое короткое время смогла тебя узнать. Тебя есть за что любить,поверь,и мы будем тебя любить какой бы ты ни была,со всеми твоими злыми шутками,странными загонами и переменчивым настроением.Потому что в конце концов ты хорошая.Вот моё мнение о тебе.Как заказывали.Подробности в личку,ахах)
    Estella: муа Ро
    #
    Написал аноним
  22. +5
    ты ахуенна!
    #
    Написал аноним
  23. +5
    хорошая ты!=)
    #
    Написал аноним
  24. +4
    самая самая крутая девченка я тебя очень сильно люблю....еще никого и никогда так не любила....самая милая,добрая,крутая,веселая.....таких людей бы по всей планете разослать...мир был бы раем...)))))))))**********
    Estella: мимиимими!
    #
    Написал аноним
  25. +4
    Нравится в тебе,что ты без комплексов и что ты всегда говоришь,что думаешь))
    Ещё ты МЕГА весёлая)))
    Estella: прям мега полюбому:)
    #
    Написал аноним
  26. +4
    харош бухать непьянеющая алкашка!!!!!))))пошли курить)
    Estella: никогда не пьянеющая!
    пошли ро бро!:)))
    #
    Написал аноним
  27. +4
    одним словом Ты правдивая) *
    Estella: спасибо, наверно поэтому многие и не любят меня.)
    #
    Написал аноним
  28. +4
    Эстееееееееееееелл))) ты очень хорошая* Твой Турист)
    и я люблю одно качество в тебе)
    Estella: спасибо милааааш!)
    и какое же качество?))
    #
    Написал аноним
  29. +4
    скучаю :*
    Estella: позвони мне.)
    может и я скучаю?
    #
    Написал аноним
  30. +4
    любимая ш.....!))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Estella Estella
  3. По рейтингу
По рейтингу