Обними Пустоту, где ты увидела, что людям интересны стихи про любовь? Сейчас вообще стихи минусуют часто, а про любовь — тем более. Настолько примитивную и надоевшую всем вещь и выкладывать страшно. Тошнит ведь уже всех, а ты такую ересь тут говоришь.
Полторы строки в ленте действительно неинтересны и только раздражают. Если тебе так нравится возможность делиться своими мыслями, так пиши нормально, чтобы было что почитать, тогда и будет людям интересно.
Ну вот опять, мой комментарий вышел длиннее твоего поста.
Извиняй
Ну вот опять, мой комментарий вышел длиннее твоего поста.
Пиши.