привет, мой юный друг, ну как ты? почему опять сидишь ты в нете и читаешь чужие посты? что с настроением твоим?
надеюсь, что ты все же в порядке, не так, как ты отвечаешь своим друзьям на сообщения, ведь,может, ты начал понимать, что твои проблемы уже давным давно никому не интересны.
сегодня,как я и говорила, приехали мои родные. папа и мама. два человека..самых важных два человека для меня. мы целый день гуляли по городу, где вечно холодно и идут дожди, и я была счастлива. я показывала им свои любимые места и прижимала их к себе сильнее. родные.. родные мои.
на часах было восемь, когда мы прощались. мама все же выклянчила из меня слово хорошо кушать и одеваться по погоде. улыбки и в то же время слезы на глазах. ну так обычно.это норма!
и вот приходит время, когда меня накрывает по полной. ведь скоро ночь и мне приходят сообщения от тех,кого уже накрыло. кто что-то вдруг понял,вспомнил,осознал.
сейчас меня ломает очень сильно. и все лишь от того,что в моей голове крутятся слова, которые я так и не смогу сказать ей:
"привет..марина,
ты прости, что я молчу уже который день и отвечаю только мысленно на сообщения. ты спрашивала как я..знаешь,хорошо, но все же плохо,что тебя нет рядом. ведь целый год мечтали мы сбежать с тобой от всех и..я ошиблась.у нас дороги разные совсем и как бы мы не строили будущее вместе, найдется то, что сможет все сломать.
ты от меня за сотни километров,но ты права,я все еще всегда с тобой.закрыв глаза на все промахи,неудачи,ссоры.я рядом.я с тобой.
но мне не лучше от того,что ты живешь в моем горячем сердце.мне только хуже и я прошу, давай забудем все сейчас. ведь говорили нам однажды люди, что километры убивают нас.
и вот я вижу дно, не вижу только смысла.мы на мели.мы на мели.."
ну что ж, мой верный друг, ложись ка ты в кровать и закрывай глаза. ведь завтра понедельник. ох этот понедельник! спокойной ночи и хороших тебе снов.
