Скукота

Как же скучно...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Не пугайтесь объема. Если в хорошем переводе - на удивление легко читается на самом деле.
    Melancholy: А что на счет фильма? Книга интереснее?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не помогает музыка.
    #
    Написал melheor
  3. 0
    Мне тоже скучно.
    Melancholy: Послушай хорошую музыку, мне помогло, лежу мечтаю)
    #
    Написал melheor
  4. 0
    Книга "правильнее". Если сравнивать, в фильме очень уж много "косяков" из-за которых не совсем понятно, почему события развивались так, а не иначе. В оригинале же все куда "логичнее". И многие персонажи раскроются для вас абсолютно с иной стороны.

    Самый яркий пример, пожалуй, Фарамир - в фильме персонаж получился этаким папенькиным сынком, на все готовым ради отцовского расположения. В книге же отношения Фарамира и Денатора показаны с абсолютно иного ракурса, так, что в принципе, становится понятно, почему ради отца этот персонаж готов пойти на верную смерть.
    Melancholy: Хорошо, вы меня убедили.
    В принципе в книге можно раскрыть свои образы.. и создать свою картину. Ведь каждый видит все по своему.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Роди себе детей и будет весело очень
    Melancholy: Я конечно понимаю, что сейчас рожать детей в 16-17 лет это нормально, но я считаю, что мне еще рано.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Властелина Колец осиль. Классика!
    Melancholy: Тяжеловата будет, но на досуге почитаю.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Серьезной литературы не читаю обычно, могу фэнтези только посоветовать, "Дорогу Домой", например, Зыкова. Или "Сатанинскую Библию" ЛаВея, если некоторые моменты всерьез не воспринимать, то от скуки можно почитать.
    Melancholy: Хм.. достаточно полезная информация. Я на данный момент читала книгу "Анна Каренина". Нравится читать книги прошлых лет, так сказать.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Почитай.
    Melancholy: Что посоветуешь?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    за веселье нужно бороться. жизнь - война
    Melancholy: О, да.. ты прав..Всю жизнь мы за что-то боремся.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Melancholy
  3. Блог
  4. Скукота
  5. По рейтингу
По рейтингу