Как же скучно...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Не помогает музыка.0#Написал melheor
-
Мне тоже скучно.0Melancholy: Послушай хорошую музыку, мне помогло, лежу мечтаю)#Написал melheor
-
Роди себе детей и будет весело очень0Melancholy: Я конечно понимаю, что сейчас рожать детей в 16-17 лет это нормально, но я считаю, что мне еще рано.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
