Новых комментариев: 0
  1. 0
    Предложи сама,или намекни на встречу
    Даша: ну да, ну да... как???
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Предлагал уже?
    Даша: неет, и скорей всего не будет(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    если димка предложит встречаться,согласишься?
    Даша: ..................................... да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как в школе дела?
    Даша: в смысле? да вообще все отлично, прям все окей, если не считать это день(((
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тогда ты раб,который будет чистить мне...апельсины.
    их сложнее чистить.хаха
    Даша: я их не ем.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    йцукенгшщзфывалджчсмить
    10 слов.
    стартуй !
    Даша: И таак
    Цена, джинсы, вал, час, лев, ЛЕНЬ, ЖУК, зал, жаль, шаг. Вот всё!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как в школе дела
    Даша: ???
    #
    Написал аноним
  8. +2
    а ты мне нравишься
    Даша: это кто? ау...
    #
    Написал аноним
  9. +2
    у тебя миллион евро, что ты с ними сделаешь?
    Даша: я уеду жить в лондон, мне москва будет сниться... (короче отдам в детские дома и больным детям)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Что ты делаешь когда тебе грусно?
    Даша: у меня на это есть лучшие и сумашедшие друзья
    #
    Написал аноним
  11. +1
    в том то и дело что не чего не измениться(((((((((((
    Даша: ничего не изменится пока не узнаю кто ты. неужели ты боишься написать? это так трудно? ну же, что тебе стоит сказать?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    и даже если я скажу ктоя не чего не измениться((((((((((((((
    Даша: по твоему мнению, что должно измениться?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    тебе на меня наплевать (((((((
    Даша: как я могу понять, наплевать мне на тебя или нет, если не знаю кто это
    #
    Написал аноним
  14. +1
    я из аркуля
    Даша: пока ты ничего не скажешь, ничего не изменится
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты просто космос
    Даша: спасибо конечно, но кто это?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    будь со мной
    Даша: скажи мне, кто ты? я даже тебя не знаю или знаю???
    #
    Написал аноним
  17. +1
    я тебе люблю :-*
    Даша: Скажи пожалуйста,
    КТО ТЫ?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты мне нравишься :-*
    Даша: )
    #
    Написал аноним
  19. +2
    бусинка:*няшка:*
    Даша: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Горячкина
  3. стр.3
стр.3