Я обожаю эту девочку

Летом я ездила в деревню к бабушке. Там по соседству живет семилетняя девочка.И как-то мы вышли поиграть в бадминтон. А она знает, что я люблю слушать рок и говорит, чтобы я включила, да не легкий, а какой-нибудь тяжелый. Я в шоке, включаю ей Slipknot, а она говорит:"Дина, это же не рок! Это обычные песни! Давай другую." Я в ступоре. Включила ей Suicide Silence. "Вот, вот эту оставь,"- сказала она.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    о боги, что за треп, собрались гопники, даешь тру хардкор
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Панда Хардкордная
  3. Блог
  4. Я обожаю эту девочку
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу