logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [78]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
-18
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Ира:
ой, ты мне жизнь облегчил(ла) своим согласием)
#
Написал аноним
19 августа 2011
-19
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Ира:
ты так то укажи мне на моё двуличие
ибо моё лицемерие не позволяет его разглядеть
#
Написал аноним
18 августа 2011
0
Приветик =-)
Добавляйся в друзья! =-) Рада буду знакомству!
Лови от меня +1 к своей карме! =-)))
http://nektome.blog/id99080
Ира:
пиааарщииик:DD
#
Написал аноним
18 августа 2011
+21
моя моя моя моя
навсегда
Ира:
интересно, чья?)
#
Написал аноним
18 августа 2011
+21
Я тебя люблю.
Очень.
:*
Алина
Ира:
Вечно:*
#
Написал аноним
18 августа 2011
+20
так ирка очень крутая)
Была с ней в лагере, очень пазитивный человек, и никакая не ванилька
п.с Дина)
Ира:
оо Дина, спасибо:*
#
Написал аноним
17 августа 2011
+20
По-моему кое-кто подьахуел
Совсем страх потеряли?
Давайте я его обратно вставлю
Ира:
куда вставлять будем?:DD
#
Написал аноним
04 августа 2011
-20
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Ира:
а ещё овца ебаная, знаюзнаю:D
#
Написал аноним
03 августа 2011
-19
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Ира:
мм, мб потому что те комментарии были эксперементом?
если пальцы не устали - напиши ещё раз чтоб донести до меня их смысл:DD
#
Написал аноним
03 августа 2011
0
ниже я писала (Коликова Настя)
#
Написал аноним
02 июля 2011
+21
хэй гайз, фак офф плиз энд гет аут оф хиэ, ухаха :D
стрёмно у вас в штанах, а Ира крута, что :*
вообще у вас проблемки, а а?? :D
Иру люблююююю :*:*:*
Ира:
настяяяя:*:*:
#
Написал аноним
28 июня 2011
-21
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
#
Написал аноним
21 июня 2011
+18
рееееночка*
любовь всей моей жизни) очень скучаю по тебе. а ты в леснооом
скучаю по нашей 6ой парте на 3ем ряду
дочура возврощайся быстрее
Ира:
мамамамамамамама*:*:*
#
Написал аноним
20 июня 2011
+20
ты такая классная*
Ира:
да ну*
#
Написал аноним
06 июня 2011
+19
люблю тебя мам очень:* всегда спасаешь меня, заставляешь улыбаться)) п.с. не стоит общаться с сплохими людьми, я их убью^^
Ира:
гениальная моя:* ничего у нас не плохо) п.с. я уже стараюсь:**
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+18
ббулькааа)
Ира:
прямо даже не знаю кто это:D
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+21
вверху Настя писала?:О
реально, кто тебе дорог?
с кем ты хочешь больше общаться?
а с кем ограничить общение? очень интересно.
а ты...ты очень интересная личность
и ты хороший человек:Р
люблю:*:*:*
Ира:
в агентее*
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
кто твоя лучшая подруга? Даша?
Ира:
это мнения, а не спрашивай.ру
#
Написал аноним
20 апреля 2011
«
1
2
[3]
nektome.blog
Ира Жидкина
стр.3
стр.3
ибо моё лицемерие не позволяет его разглядеть
Добавляйся в друзья! =-) Рада буду знакомству!
Лови от меня +1 к своей карме! =-)))
http://nektome.blog/id99080
навсегда
Очень.
:*
Алина
Была с ней в лагере, очень пазитивный человек, и никакая не ванилька
п.с Дина)
Совсем страх потеряли?
Давайте я его обратно вставлю
если пальцы не устали - напиши ещё раз чтоб донести до меня их смысл:DD
стрёмно у вас в штанах, а Ира крута, что :*
вообще у вас проблемки, а а?? :D
Иру люблююююю :*:*:*
любовь всей моей жизни) очень скучаю по тебе. а ты в леснооом
скучаю по нашей 6ой парте на 3ем ряду
дочура возврощайся быстрее
реально, кто тебе дорог?
с кем ты хочешь больше общаться?
а с кем ограничить общение? очень интересно.
а ты...ты очень интересная личность
и ты хороший человек:Р
люблю:*:*:*