ребятки,а что во всем городе может быть такая ава только у тины?ДА У ПОЛОВИНЫ ГОРОДА ТОЧЬ ТАКАЯ ЖЕ ШАПКА!
и ира хорошая и милая, а вы как всегда перегибаете палку и пишите то что не правда.
тем кто лучше нас не до нас,а тем кто хуже всегда до нас \ мне по колено твои гребаные океаны.\
ир,не уверена ,что ты догадаешься кто я.
поэтому я кристиан бидлс:D
Никого не слушай
Ты клевая) и задница у тебя клевая)
Еще ниже сказано что ты некрасишься
Да это к лучшему
Ты хотя бы как некоторые на себя слой шпаклевки не мажешь)
Ира: задница? не скажу, но спасибо) да я не слушаю)
Заткнитесь вы уроды Ира клёвый человек мы все не идеалы !!И что если две фотки похожи на тинины я не пойму у тебя из за этого геморой или у тебя ухо отпадается??Теперь здесь новый шериф!!С ирой весело и очень интересно что вам делать нечего в нормальном хорошем человеке придумывать недостатки!Ядумаю ира классная хотя этого не ценил и потерял там вот сидите читайте и пасть заткните!!!
Ира: наверное самые неожиданный коментарий. "не ценил и потерял" - кто ты? удовлетвори моё любопытство :*
Ира: так и знала,что ваши мозги только до этого и додумаются:D поясняю:шапка не моя,и в мозгах не было плагиатить.было бы что блять. ЧО ТЕПЕРЬ ВСЕ, КТО ОДЕЛ СИНЮЮ ШАПКУ ПЛАГИАТЯТ ТИНУ ? тупой аноним
Ира я тебя увидела и ужаснулась я увидела прыщи и сказала фууууу я понимаю что все не идеальны но на твоей харе прыщей столько что хочеться вопить!!фуууу
Ира: фролов, солнышко, прекрати забавляться на моём некто) если тебе в лицо высказали правду, это не повод его засирать)
ээ какая нахер маша бархатова-что охренели??!
кому же мне интересно знать я там призналась а ?!
у нас с ирой норм отношения и я бы не стала ей ничего писать !
Ты такая страшная,как с тобой люди только общаются?Им не стыдно ходить вместе с тобой,если бы я с тобой общался мне было бы стыдно !Честно не понимаю этих людей,как они только не блюют от твоих прыщей?!
Мне при виде тебя блевать охото буэ буэ
Может ты хотя бы краситься начнешь??
Скажи ты хотя бы кому-нибудь нравишься?
Мне интересно знать у тебя был хотя бы один парень! Наверное нет.
УДАЧИ В ЖИЗНИ :)
Ира: мои поздравления - твой комент юбилейный) ты изменила моё отношение к себе своими душераздирающими словами, только забывала написать, что ботиночки ужас, носмешает, одеваюсь как дура ии..так ну вроде на этом перечень твоих претензий ко мне закончилась. возникает вопрос, девочка, тебе не надоело засирать мне спрашивай, вот до некто добралась? у меня мозгов хватает догадаться, кто ты, так умно прикрывающася мужским полом. советы мне не раздавай, и повысь себе самооценку прежде чем пытаться понижать другую. вроде всё, ЕБИСЬ КОНЁМ
Ира: разве? приму на заметку, стану проще)
__________________________________________
ты думаешь это так просто?
ребятки,а что во всем городе может быть такая ава только у тины?ДА У ПОЛОВИНЫ ГОРОДА ТОЧЬ ТАКАЯ ЖЕ ШАПКА!
и ира хорошая и милая, а вы как всегда перегибаете палку и пишите то что не правда.
тем кто лучше нас не до нас,а тем кто хуже всегда до нас \ мне по колено твои гребаные океаны.\
ир,не уверена ,что ты догадаешься кто я.
поэтому я кристиан бидлс:D
Ты клевая) и задница у тебя клевая)
Еще ниже сказано что ты некрасишься
Да это к лучшему
Ты хотя бы как некоторые на себя слой шпаклевки не мажешь)
bf z nt,z k.,k.
rhsif ajhtdth
kfdrb crfvtqrb
lt,bkmysq dtnth
rkfccysq ltym)
нескладный подросток - что еще скажешь
кому же мне интересно знать я там призналась а ?!
у нас с ирой норм отношения и я бы не стала ей ничего писать !
с ней интересно, хорошая, умная, милая!
ЗАВАЛИТЕ!
Мне при виде тебя блевать охото буэ буэ
Может ты хотя бы краситься начнешь??
Скажи ты хотя бы кому-нибудь нравишься?
Мне интересно знать у тебя был хотя бы один парень! Наверное нет.
УДАЧИ В ЖИЗНИ :)
ира ты милая, умная, добрая*)