Новых комментариев: 0
  1. -18
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ира: ой, ты мне жизнь облегчил(ла) своим согласием)
    #
    Написал аноним
  2. -19
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ира: ты так то укажи мне на моё двуличие
    ибо моё лицемерие не позволяет его разглядеть
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Приветик =-)

    Добавляйся в друзья! =-) Рада буду знакомству!
    Лови от меня +1 к своей карме! =-)))

    http://nektome.blog/id99080
    Ира: пиааарщииик:DD
    #
    Написал аноним
  4. +21
    моя моя моя моя
    навсегда
    Ира: интересно, чья?)
    #
    Написал аноним
  5. +21
    Я тебя люблю.
    Очень.
    :*
    Алина
    Ира: Вечно:*
    #
    Написал аноним
  6. +20
    так ирка очень крутая)
    Была с ней в лагере, очень пазитивный человек, и никакая не ванилька
    п.с Дина)
    Ира: оо Дина, спасибо:*
    #
    Написал аноним
  7. +20
    По-моему кое-кто подьахуел
    Совсем страх потеряли?
    Давайте я его обратно вставлю
    Ира: куда вставлять будем?:DD
    #
    Написал аноним
  8. -20
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ира: а ещё овца ебаная, знаюзнаю:D
    #
    Написал аноним
  9. -19
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ира: мм, мб потому что те комментарии были эксперементом?
    если пальцы не устали - напиши ещё раз чтоб донести до меня их смысл:DD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ниже я писала (Коликова Настя)
    #
    Написал аноним
  11. +21
    хэй гайз, фак офф плиз энд гет аут оф хиэ, ухаха :D
    стрёмно у вас в штанах, а Ира крута, что :*
    вообще у вас проблемки, а а?? :D
    Иру люблююююю :*:*:*
    Ира: настяяяя:*:*:
    #
    Написал аноним
  12. -21
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  13. +18
    рееееночка*
    любовь всей моей жизни) очень скучаю по тебе. а ты в леснооом
    скучаю по нашей 6ой парте на 3ем ряду
    дочура возврощайся быстрее
    Ира: мамамамамамамама*:*:*
    #
    Написал аноним
  14. +20
    ты такая классная*
    Ира: да ну*
    #
    Написал аноним
  15. +19
    люблю тебя мам очень:* всегда спасаешь меня, заставляешь улыбаться)) п.с. не стоит общаться с сплохими людьми, я их убью^^
    Ира: гениальная моя:* ничего у нас не плохо) п.с. я уже стараюсь:**
    #
    Написал аноним
  16. +18
    ббулькааа)
    Ира: прямо даже не знаю кто это:D
    #
    Написал аноним
  17. +21
    вверху Настя писала?:О
    реально, кто тебе дорог?
    с кем ты хочешь больше общаться?
    а с кем ограничить общение? очень интересно.
    а ты...ты очень интересная личность
    и ты хороший человек:Р
    люблю:*:*:*
    Ира: в агентее*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кто твоя лучшая подруга? Даша?
    Ира: это мнения, а не спрашивай.ру
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ира Жидкина
  3. стр.3
стр.3