logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [44]
Личный блог
Фотографии [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+1
охуенно тебе с розовым)
ЛерКа:
неожиданно,но спасибо ^^
#
Написал аноним
03 января 2012
0
Не вздумай краситься в розовый!!!!
ЛерКа:
Вы меня конечно извините,но я покрашусь ...
тем более он не розовый а сливовый ^^
Вы конечно сможете меня отговорить,но толька взамен на красный ;-D
#
Написал аноним
22 декабря 2011
+1
ты хорошая Лер и милая оч нравишься и знаешь мне сложно представить тя со своим природным цветом волос)))
ЛерКа:
Хех,а зачем он вам нужен, этот рууусый?
он же такой тусклый =)
#
Написал аноним
14 декабря 2011
+2
ты классная)))я в восторге от тебя))))))))
#
Написал аноним
15 октября 2011
+4
хорошенькая,милая девочка.очень нравится.молодец,что самовыражаешься,ищешь себя!!!умница)одна такая,творческая!=*
#
Написал аноним
21 сентября 2011
+3
Тащусь от тебя...Очень милая девочка.Что самовыражаешься, это очень хорошо,но иногда слишком увлекаешься этим...Чёрная мне нравилась больше ;)
ЛерКа:
ммм,я заинтригованна =)
#
Написал аноним
10 сентября 2011
-1
хватит краситься!!!!Облезешь
ЛерКа:
Это часть моей творческой жизни,ничего не могу с собой поделать...=/
#
Написал аноним
06 сентября 2011
-3
Эт не глаза!!Эт фш
ЛерКа:
И что,за то красиво...=Р
они же никогда не будут голубыми,а представит можно =)
#
Написал аноним
05 сентября 2011
+7
аа глаза прикольные)))
#
Написал аноним
31 августа 2011
+3
красиваяя
ЛерКа:
=))
#
Написал аноним
28 августа 2011
+5
люблю тебя мой лисенок :D ( твоя лиса) хаха
#
Написал аноним
28 августа 2011
+5
ой идите вы в жопу!какой"фууу" девочка очень общительная и добрая)
ЛерКа:
М,спасибки "аноним" =*
я просто застенчивая :- [
#
Написал аноним
04 августа 2011
-6
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
ЛерКа:
я вам не собака...=/
#
Написал аноним
01 августа 2011
+8
Красивая милая девченка)))*
интересная и общительнаая
;)
#
Написал аноним
14 мая 2011
«
1
[2]
nektome.blog
ЛерКа BlueFoX
стр.2
стр.2
тем более он не розовый а сливовый ^^
Вы конечно сможете меня отговорить,но толька взамен на красный ;-D
он же такой тусклый =)
они же никогда не будут голубыми,а представит можно =)
я просто застенчивая :- [
интересная и общительнаая
;)