Новых комментариев: 0
  1. +1
    охуенно тебе с розовым)
    ЛерКа: неожиданно,но спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не вздумай краситься в розовый!!!!
    ЛерКа: Вы меня конечно извините,но я покрашусь ...
    тем более он не розовый а сливовый ^^

    Вы конечно сможете меня отговорить,но толька взамен на красный ;-D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты хорошая Лер и милая оч нравишься и знаешь мне сложно представить тя со своим природным цветом волос)))
    ЛерКа: Хех,а зачем он вам нужен, этот рууусый?
    он же такой тусклый =)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ты классная)))я в восторге от тебя))))))))
    #
    Написал аноним
  5. +4
    хорошенькая,милая девочка.очень нравится.молодец,что самовыражаешься,ищешь себя!!!умница)одна такая,творческая!=*
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Тащусь от тебя...Очень милая девочка.Что самовыражаешься, это очень хорошо,но иногда слишком увлекаешься этим...Чёрная мне нравилась больше ;)
    ЛерКа: ммм,я заинтригованна =)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    хватит краситься!!!!Облезешь
    ЛерКа: Это часть моей творческой жизни,ничего не могу с собой поделать...=/
    #
    Написал аноним
  8. -3
    Эт не глаза!!Эт фш
    ЛерКа: И что,за то красиво...=Р
    они же никогда не будут голубыми,а представит можно =)
    #
    Написал аноним
  9. +7
    аа глаза прикольные)))
    #
    Написал аноним
  10. +3
    красиваяя
    ЛерКа: =))
    #
    Написал аноним
  11. +5
    люблю тебя мой лисенок :D ( твоя лиса) хаха
    #
    Написал аноним
  12. +5
    ой идите вы в жопу!какой"фууу" девочка очень общительная и добрая)
    ЛерКа: М,спасибки "аноним" =*

    я просто застенчивая :- [
    #
    Написал аноним
  13. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    ЛерКа: я вам не собака...=/
    #
    Написал аноним
  14. +8
    Красивая милая девченка)))*
    интересная и общительнаая
    ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ЛерКа BlueFoX
  3. стр.2
стр.2