Очень классная и милая*
Всегда поддержишь в любой ситуации и выслушаешь)
дашь совет, поддержишь, если я совершаю что-то тупое остановишь...
веселая, красивая, всегда смеешься с тобой ( не то что с сама знаешь кем..))
Твоя подруга и одноклассница*
P.S. ну надеюсь ты поняла*)
Яночка: люблю тебя*
и не думай, что про тебя забываю* всегда помню :)
хорошая моя Настёна:*
мне очень приятно)
странно иногда читать сообщения в твой адрес, зная что их пишут люди которых ты видишь в студии регулярно. И скорей всего они с тобой здороваются, может быть улыбаются или может быть и во все общаются.
Зависть это порок.
порок - это недостаток моральных качеств человека
человек - разумное существо.
Будте разумными!
Ко И.
Яночка: мне тоже странно. я тоже об этом думала. ты не обращай внимание.
для них это уже не порок. для них это уже норма.
и эта пишет "вон эта " эльмира
Всегда поддержишь в любой ситуации и выслушаешь)
дашь совет, поддержишь, если я совершаю что-то тупое остановишь...
веселая, красивая, всегда смеешься с тобой ( не то что с сама знаешь кем..))
Твоя подруга и одноклассница*
P.S. ну надеюсь ты поняла*)
и не думай, что про тебя забываю* всегда помню :)
хорошая моя Настёна:*
мне очень приятно)
п.с. ты хорошая)
это хорошо, а кто на самом деле нравится?)
любим:*
ну спасибо*
не виделись этим летом, но школка все исправит))
люблю тебя:*
Даша
я люблю тебя, ян:*
алина
ты хорошая, не верь никому :*
тимурка
спасибо, если так считаешь)
хорошенькая такая*
они все дураки, вот что(:
Н. Н.
Зависть это порок.
порок - это недостаток моральных качеств человека
человек - разумное существо.
Будте разумными!
Ко И.
для них это уже не порок. для них это уже норма.