Новых комментариев: 0
  1. +5
    добрая:) и очень помогла мне своим советом* хотя мы с тобой почти не знакомы даже)
    Яночка: кто ты?
    #
    Написал аноним
  2. +5
    хаха ниже аноним убил:) да ладно ты всё равно крутая:)
    и эта пишет "вон эта " эльмира
    Яночка: ахах) да уж :D
    #
    Написал аноним
  3. +5
    Очень классная и милая*
    Всегда поддержишь в любой ситуации и выслушаешь)
    дашь совет, поддержишь, если я совершаю что-то тупое остановишь...
    веселая, красивая, всегда смеешься с тобой ( не то что с сама знаешь кем..))
    Твоя подруга и одноклассница*
    P.S. ну надеюсь ты поняла*)
    Яночка: люблю тебя*
    и не думай, что про тебя забываю* всегда помню :)
    хорошая моя Настёна:*
    мне очень приятно)
    #
    Написал аноним
  4. +5
    очень красивая! :*
    Яночка: хм..
    #
    Написал аноним
  5. +4
    клёво танцуешь! )
    Яночка: нуу...думаю нормально так хд
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Я тебя люблю моя дорогая яна:*
    Яночка: от кого это? :*
    #
    Написал аноним
  7. +3
    когда во 2 гимке сборы, куда приходить?)
    п.с. ты хорошая)
    Яночка: ахах) про сборы не знаю, а так спасибо) хд
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Глаза реально красивые *__*
    Яночка: Спасибо )
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Шикарные глаза*
    Яночка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    хорошая *)
    Яночка: :*
    #
    Написал аноним
  11. +2
    а почему блога на странице нет?
    Яночка: это личное. если хочешь спроси, может скажу ссылку*
    #
    Написал аноним
  12. +2
    сообщение ниже
    это хорошо, а кто на самом деле нравится?)
    Яночка: ну... двое :)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    сп фект вконтакте?
    Яночка: да :)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    хорошенькая, даже очень :)
    Яночка: не думаю, но спс)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Очень милая, добрая и хорошая:)
    Яночка: мм* приятно)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ничо, что это её компания! так что завалите!
    любим:*
    Яночка: и я вас*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    как его зовут?
    Яночка: эм... ну думаю мои близкие друзья знают. а если ты не знаешь, то это и не надо)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    а ты его любишь?
    Яночка: он знает
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ниже комент, ну сдохни значит, в чем проблемма? гуляй в др месте. пизда логика, не хочешь в другом месте гулять, не смотри и НЕ НОЙ!
    Яночка: хм.. интересно, кто же это меня защищает? =) хд
    ну спасибо*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    это от любимой дианы)
    Яночка: ммм* я тебя тоже очень-очень:*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Яночка:*
    не виделись этим летом, но школка все исправит))
    люблю тебя:*

    Даша
    Яночка: Скучаю)давно не виделись...
    #
    Написал аноним
  22. +1
    это лето сблизило нас.
    я люблю тебя, ян:*

    алина
    Яночка: Аля, люблю*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    я в шоке от этой суки.. - ебало свое прикрой.

    ты хорошая, не верь никому :*

    тимурка
    Яночка: :)
    спасибо, если так считаешь)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    моя беспалевная:*
    Яночка: Лера*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нравишься очень
    Яночка: :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    красивая)
    хорошенькая такая*
    Яночка: спасибо*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ЯБЛОЧКО :D
    они все дураки, вот что(:
    Н. Н.
    Яночка: ычке:D ясно :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    заткнитесь все! яна - самая замечательная:* узнали бы сначала...
    Яночка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    странно иногда читать сообщения в твой адрес, зная что их пишут люди которых ты видишь в студии регулярно. И скорей всего они с тобой здороваются, может быть улыбаются или может быть и во все общаются.
    Зависть это порок.
    порок - это недостаток моральных качеств человека
    человек - разумное существо.
    Будте разумными!
    Ко И.
    Яночка: мне тоже странно. я тоже об этом думала. ты не обращай внимание.
    для них это уже не порок. для них это уже норма.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    яблоко :D ычке
    Яночка: ахах :D давно меня так не называли)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яночка Пак
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2