Новых комментариев: 0
  1. -19
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яночка: Оо
    #
    Написал аноним
  2. -19
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яночка: я из себя никого не изображаю! где ты пафос увидела?..Оо
    в говне я была? ага, блять! просто окружение другое было, но люди они хорошие и не надо их засирать тут! сука покажись мне тварь анонимна. и последний вопрос "это мнение всех всех с кем ты сейчас общаешься" - кого всех? О_о считать научись: ты - не все!
    #
    Написал аноним
  3. -19
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яночка: ну наверное потому что я их люблю:* ооо ну давай в лс чо:) и почему же стала такой по твоему мнению?
    #
    Написал аноним
  4. -20
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яночка: в чём это выражается? Ооо
    давай, просвяти.
    #
    Написал аноним
  5. -24
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яночка: вообще-то я про Алину говорила кое что, только из-за... ну ты сама знаешь кого! а так, я алину очень люблю, а всё что я о ней думаю она сама знает. по краёне мере в блоге моём читает про себя.
    и кстати, не сложно догадаться кто это сейчас пишет в аноним. я от тебя не ожидала, что такую пургу будешь гнать.
    #
    Написал аноним
  6. -28
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яночка: эм.. если ты о том.. то это был фотосет вообще то :)
    #
    Написал аноним
  7. -29
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яночка: я дорожу теми, кто дорожит мною! если что то не нравится, то вали в свою компанию. может тебе полегчает! а не нужна бы была, то они бы мне это сказали и не общались бы со мной, не догоняешь?!
    #
    Написал аноним
  8. -33
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яночка: кого я обижаю словами?..
    #
    Написал аноним
  9. -35
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яночка: пхахах). как бы не так. и в чём же это выражается? Ооо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яночка Пак
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4