этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Яночка: я из себя никого не изображаю! где ты пафос увидела?..Оо
в говне я была? ага, блять! просто окружение другое было, но люди они хорошие и не надо их засирать тут! сука покажись мне тварь анонимна. и последний вопрос "это мнение всех всех с кем ты сейчас общаешься" - кого всех? О_о считать научись: ты - не все!
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Яночка: вообще-то я про Алину говорила кое что, только из-за... ну ты сама знаешь кого! а так, я алину очень люблю, а всё что я о ней думаю она сама знает. по краёне мере в блоге моём читает про себя.
и кстати, не сложно догадаться кто это сейчас пишет в аноним. я от тебя не ожидала, что такую пургу будешь гнать.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Яночка: я дорожу теми, кто дорожит мною! если что то не нравится, то вали в свою компанию. может тебе полегчает! а не нужна бы была, то они бы мне это сказали и не общались бы со мной, не догоняешь?!
в говне я была? ага, блять! просто окружение другое было, но люди они хорошие и не надо их засирать тут! сука покажись мне тварь анонимна. и последний вопрос "это мнение всех всех с кем ты сейчас общаешься" - кого всех? О_о считать научись: ты - не все!
давай, просвяти.
и кстати, не сложно догадаться кто это сейчас пишет в аноним. я от тебя не ожидала, что такую пургу будешь гнать.