Новых комментариев: 0
  1. 0
    заметь в самом начала спрашивай хорошие мнениия, потом всё хуже и хуже, задумайся
    Яночка: ааа, ну вообще сколько людей столько и мнений. сейчас я общаюсь с бОльшим кругом лиц, чем раньше. и я не думаю, что о тебе мнения тоже все хорошие. впрочем я адекватно принимаю критику
    #
    Написал аноним
  2. 0
    v
    v
    v СЛУШАЙ ДА ИДИ ТЫ НА ХУЙ ОТСЮДА!
    Яночка: согласна:DD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    похвасталась : "мне игорь сам пишет"
    Яночка: ой бляяя:D ага "похвасталась" !! ты что! это же сам Игорь Оо тренер! всё я крута ахахахахахахах ну тебе точно мозг нужно купить, я имела ввиду, что Игорь комментирует мои статусы, это ему так угодно, я не прошу хд
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ебать коммент снизу. а теперь, защик, сплюнь.
    и вообще сколько в тебе желчи? ты ей сам захлебываешься, олень.
    успокойся. никто ни к кому не подмазывается. даже если так, это твое дело? нет. вот и не лезь. и прваильно, мозг купи :DD

    яндуус, не парься)
    Яночка: да я и не парюсь:) спасибо:* вообще мне нахуй не важны такие комментарии как ниже:) просто стебу:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    невыносимая стала на удивление
    Яночка: от кого? давай в личку. если мы друзья, то ты можешь это в лицо сказать, если же не друзья, то я в печальке:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ой, янка, н слушай этих придурков, которые тут всякую чушь пишут. Все равно положительных мнений о тебе гораздо больше , чем плохих. Просто не обращай на них нимания, хотя я думаю что ты и так не обращаешь)хд
    Ну а что меня касается, то я считаю, что ты милая, красивая, умная, добра и очень хороший друг. Ну а если вдаваться в подробности, то еще и замечателная танцовщица и фантазёрка ^_^.
    ну впомни старые времена как конкурсы придумывала и танцы(S.G.) :D.
    Твой снежок, ну или пушистик ( ну как ты меня там называешь)хд
    Яночка: аха:* Наасть*)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    доо не относится. я блть сраная малолетка хд
    Яночка: бляя тимур, не загоняй:) хд
    #
    Написал аноним
  8. 0
    бляяя. коммент ниже по-сути. но БЛЯТЬ возраст причем? это может писать как человек и 11 лет и 16. в чем смысл фразы: "я уверена, что это пишут ребятки, которым 13-14 лет".границы мышления человека, его душевное и моральное развитие никак не зависит от возраста. тупые пиздилы и в 40 лет будут тупыми пиздилами. хуле

    чаплин
    Яночка: тимуррр*) просто это со стороны так и кажется, что кому то делать нехуй и в анончик писать мне. но "детки 13-14 лет" к тебе не относится)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто любимый?
    Яночка: тот с кем встречалась:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какого расставания? оо
    с кем?
    Яночка: с любимым.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    после расставания стала не такая добрая... возвращайся ян:* всё хорошо:)
    Яночка: правда? не такая добрая? да нормально так. исправлюсь:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    согласен (с нижним комментом)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сп вконтакте. свят тебя любит?
    Яночка: ахаха) у свята спросите.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну блин. с чего ты взяла что это я? мне просто интересно кто тут про алину чушь пишет
    Яночка: да ладно. я ничего тебе же не говорю. просто только ты знала...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да блять, я не девушка. атвечаю!
    Яночка: ну ок чо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ого, это не про меня, потому что я не "она" хд)
    просто интересно
    Яночка: пиздишь косая :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    давай здесь
    Яночка: я тебе не скажу здесь. просто знаю, что ты будешь отпираться. но я уверена. хотя в лицо тебе не скажу, ты должна сама догадаться, что я поняла.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тайный поклонник, честно
    Яночка: :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нравишься :*
    Яночка: правда?..*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    была бы сама собой, а не за сэдом бегала - цены бы не было:*
    Яночка: спасибо, за совет, но вообще то за друзьями не бегают, а их просто любят*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Красивая, веселая!
    Яночка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. -1
    хаха так ржачно со стораны смотриться как ты к Игорю помазываешься и подкатываешь, хватит лезть к нему, достала его по любому уже хаха ебала
    Яночка: во первых, ебалу в зеркале увидишь хах. а во вторых, мне Игорь сам пишет. и я к нему не подкатываю и не подмазываюсь, вы сами подумайте что за бред несёте:DD мозг купи
    #
    Написал аноним
  23. -2
    Нос_________
    Яночка: и чо. я знаю.
    #
    Написал аноним
  24. -2
    я в шоке от этой суки..
    Яночка: я от той которая это пишет...
    #
    Написал аноним
  25. -3
    "самой не стрёмно? "?! тебе бля вообще какое дело? может завидно тебе?
    никто никого не забывал. мы по прежнему хорошо общаемся. сначала разберись, а потом уже пиши, или я тебе еще лучше совет дам: вообще не лезь в чужую жизнь если ты вообще не в теме.
    и теперь я у тебя спрошу тебе было не стрёмно писать то, чего не знаешь?
    Яночка: +
    хд
    #
    Написал аноним
  26. -3
    фуууууу
    блять ты страшная.
    даже знаешь не то что не красивая.
    просто смотреть на тебя нприятно
    противная ты.
    лицо жуткое.
    тебе надо под нож лечь.
    я тебя блять еще почти каждый день летом вижу
    ты пизда стремная.
    не могу тебя больше видеть
    Яночка: ну блять не смотри!
    давай анонимная "красавица" покажись. давай в лс.
    #
    Написал аноним
  27. -3
    раньше я думал о тебе лучше
    Яночка: эм... а что поменялось?
    #
    Написал аноним
  28. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яночка: ну нравилась так нравилась, а мне не стрёмно со своими друзьями, я их люблю, а девчонки (Настя и Полина) пусть гуляют с кем хотят. и настоящих друзей я не забыла.
    #
    Написал аноним
  29. -16
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яночка: не боись не упадёт. и вообще по себе людей не судят
    #
    Написал аноним
  30. -18
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яночка: ну извини, не удасться поржать. над собой поржи.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яночка Пак
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3