заметь в самом начала спрашивай хорошие мнениия, потом всё хуже и хуже, задумайся
Яночка: ааа, ну вообще сколько людей столько и мнений. сейчас я общаюсь с бОльшим кругом лиц, чем раньше. и я не думаю, что о тебе мнения тоже все хорошие. впрочем я адекватно принимаю критику
Яночка: ой бляяя:D ага "похвасталась" !! ты что! это же сам Игорь Оо тренер! всё я крута ахахахахахахах ну тебе точно мозг нужно купить, я имела ввиду, что Игорь комментирует мои статусы, это ему так угодно, я не прошу хд
ебать коммент снизу. а теперь, защик, сплюнь.
и вообще сколько в тебе желчи? ты ей сам захлебываешься, олень.
успокойся. никто ни к кому не подмазывается. даже если так, это твое дело? нет. вот и не лезь. и прваильно, мозг купи :DD
яндуус, не парься)
Яночка: да я и не парюсь:) спасибо:* вообще мне нахуй не важны такие комментарии как ниже:) просто стебу:D
Ой, янка, н слушай этих придурков, которые тут всякую чушь пишут. Все равно положительных мнений о тебе гораздо больше , чем плохих. Просто не обращай на них нимания, хотя я думаю что ты и так не обращаешь)хд
Ну а что меня касается, то я считаю, что ты милая, красивая, умная, добра и очень хороший друг. Ну а если вдаваться в подробности, то еще и замечателная танцовщица и фантазёрка ^_^.
ну впомни старые времена как конкурсы придумывала и танцы(S.G.) :D.
Твой снежок, ну или пушистик ( ну как ты меня там называешь)хд
бляяя. коммент ниже по-сути. но БЛЯТЬ возраст причем? это может писать как человек и 11 лет и 16. в чем смысл фразы: "я уверена, что это пишут ребятки, которым 13-14 лет".границы мышления человека, его душевное и моральное развитие никак не зависит от возраста. тупые пиздилы и в 40 лет будут тупыми пиздилами. хуле
чаплин
Яночка: тимуррр*) просто это со стороны так и кажется, что кому то делать нехуй и в анончик писать мне. но "детки 13-14 лет" к тебе не относится)
Яночка: я тебе не скажу здесь. просто знаю, что ты будешь отпираться. но я уверена. хотя в лицо тебе не скажу, ты должна сама догадаться, что я поняла.
хаха так ржачно со стораны смотриться как ты к Игорю помазываешься и подкатываешь, хватит лезть к нему, достала его по любому уже хаха ебала
Яночка: во первых, ебалу в зеркале увидишь хах. а во вторых, мне Игорь сам пишет. и я к нему не подкатываю и не подмазываюсь, вы сами подумайте что за бред несёте:DD мозг купи
"самой не стрёмно? "?! тебе бля вообще какое дело? может завидно тебе?
никто никого не забывал. мы по прежнему хорошо общаемся. сначала разберись, а потом уже пиши, или я тебе еще лучше совет дам: вообще не лезь в чужую жизнь если ты вообще не в теме.
и теперь я у тебя спрошу тебе было не стрёмно писать то, чего не знаешь?
фуууууу
блять ты страшная.
даже знаешь не то что не красивая.
просто смотреть на тебя нприятно
противная ты.
лицо жуткое.
тебе надо под нож лечь.
я тебя блять еще почти каждый день летом вижу
ты пизда стремная.
не могу тебя больше видеть
Яночка: ну блять не смотри!
давай анонимная "красавица" покажись. давай в лс.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Яночка: ну нравилась так нравилась, а мне не стрёмно со своими друзьями, я их люблю, а девчонки (Настя и Полина) пусть гуляют с кем хотят. и настоящих друзей я не забыла.
v
v СЛУШАЙ ДА ИДИ ТЫ НА ХУЙ ОТСЮДА!
и вообще сколько в тебе желчи? ты ей сам захлебываешься, олень.
успокойся. никто ни к кому не подмазывается. даже если так, это твое дело? нет. вот и не лезь. и прваильно, мозг купи :DD
яндуус, не парься)
Ну а что меня касается, то я считаю, что ты милая, красивая, умная, добра и очень хороший друг. Ну а если вдаваться в подробности, то еще и замечателная танцовщица и фантазёрка ^_^.
ну впомни старые времена как конкурсы придумывала и танцы(S.G.) :D.
Твой снежок, ну или пушистик ( ну как ты меня там называешь)хд
чаплин
с кем?
просто интересно
никто никого не забывал. мы по прежнему хорошо общаемся. сначала разберись, а потом уже пиши, или я тебе еще лучше совет дам: вообще не лезь в чужую жизнь если ты вообще не в теме.
и теперь я у тебя спрошу тебе было не стрёмно писать то, чего не знаешь?
хд
блять ты страшная.
даже знаешь не то что не красивая.
просто смотреть на тебя нприятно
противная ты.
лицо жуткое.
тебе надо под нож лечь.
я тебя блять еще почти каждый день летом вижу
ты пизда стремная.
не могу тебя больше видеть
давай анонимная "красавица" покажись. давай в лс.