Визиты родственников
Каждый раз, когда меня навещают родственники, я испытываю некую неловкость. Что-то вроде беспричинного чувства вины. Как бы близок не был родственник по крови или отношению, я ощущаю себя, как в детстве, когда ребенка знакомят с дальними (обычно) родственниками и говорят что-то вроде "Знакомься, это твоя тетя. Ты ее, наверное, не помнишь - она купала тебя в ванночке.", а ты убегаешь в свою комнату. Отвыкаю от людей.
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Отвыкание от людей. Я считаю, что это не плохо.0Мнение: Если не считать плохим то, что человек начинает сам себе надоедать, то да, это неплохо.#Написала Leaving
-
Возможно, это правильно.0Мнение: Правильно?#Написала Leaving
Новых комментариев: 0
