Визиты родственников
Каждый раз, когда меня навещают родственники, я испытываю некую неловкость. Что-то вроде беспричинного чувства вины. Как бы близок не был родственник по крови или отношению, я ощущаю себя, как в детстве, когда ребенка знакомят с дальними (обычно) родственниками и говорят что-то вроде "Знакомься, это твоя тетя. Ты ее, наверное, не помнишь - она купала тебя в ванночке.", а ты убегаешь в свою комнату. Отвыкаю от людей.
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
