Визиты родственников

Каждый раз, когда меня навещают родственники, я испытываю некую неловкость. Что-то вроде беспричинного чувства вины. Как бы близок не был родственник по крови или отношению, я ощущаю себя, как в детстве, когда ребенка знакомят с дальними (обычно) родственниками и говорят что-то вроде "Знакомься, это твоя тетя. Ты ее, наверное, не помнишь - она купала тебя в ванночке.", а ты убегаешь в свою комнату. Отвыкаю от людей.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Мнение
  3. Блог
  4. Визиты родственников
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу