Всем ровным счетом наплевать на то, о чем ты думаешь, чем живешь, что
происходит в твоей жизни. В реальной жизни все называют тебя задротом,
для "товарищей" ты никчемен, для родителей просто проблема.
А когда
ты пытаешься показать им то, что тебе нравится - у всех появляется
внезапная нехватка времени. "Прости, давай в другой раз" - ты ведь уже
слышал это?
А в интернете ты тешишь себя иллюзией дружбы. Всем эти
людям с яркими аватарками абсолютно все равно на твои проблемы. Их не
интересуют твои достижения, твои душевные переживания. Замечаешь, как
часто они переводят темы, стоит тебе что-то рассказать о себе?
Они говорят о себе. Они любят себя. Называют тебя близким, но ты все равно для них чужой человек.
Я
устал быть везде чужим...Я устал открываться людям, пытаться
сблизиться с ними. У других людей всегда есть те, кем тебя заменят.
Просто запомни это.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
True story0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
