Осень.

Всегда любил осень, не ту серую и дождливую пору с чихающими людьми на остановках, шмыгающих носом время от времени, а ту, что заставляет лицо расплываться в широкой улыбке, осень, которая радует глаз ярко оранжевыми красками и мягким солнечным светом, создающим длинные тени деревьев и людей. Свежий воздух, теплое солнце, золото вокруг. 

Сегодня я ехал в этот октябрьский день и мне удалось на секунду забыть о всех своих проблемах, музыка и краски этого дня слились воедино, не отпуская меня до конца поездки ни на секунду. 

Я не сентиментальный человек, но любимый альбом Radiohead и яркий солнечный свет заставили меня просто улыбаться очередному обыкновенному дню в своей жизни. Мне на секунду показалось, что я счастлив. 

Цени это чувство, мой будущий я, пусть этот скромный пост будет тебе напоминанием о существовании таких чувств в твоей жизни.

Любите ли вы такую осень? И бывали у вас такие моменты особого восприятия обыкновенных дней?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да сколько ж можно запиливать сегодня эти посты про осень-хуёсень?
    HoolosTrue: А мне нра)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. HoolosTrue
  3. Блог
  4. Осень.
Осень.