Осень.
Всегда любил осень, не ту серую и дождливую пору с чихающими людьми на остановках, шмыгающих носом время от времени, а ту, что заставляет лицо расплываться в широкой улыбке, осень, которая радует глаз ярко оранжевыми красками и мягким солнечным светом, создающим длинные тени деревьев и людей. Свежий воздух, теплое солнце, золото вокруг.
Сегодня я ехал в этот октябрьский день и мне удалось на секунду забыть о всех своих проблемах, музыка и краски этого дня слились воедино, не отпуская меня до конца поездки ни на секунду.
Я не сентиментальный человек, но любимый альбом Radiohead и яркий солнечный свет заставили меня просто улыбаться очередному обыкновенному дню в своей жизни. Мне на секунду показалось, что я счастлив.
Цени это чувство, мой будущий я, пусть этот скромный пост будет тебе напоминанием о существовании таких чувств в твоей жизни.
Любите ли вы такую осень? И бывали у вас такие моменты особого восприятия обыкновенных дней?
Наши жизни состоит из ответов на раздражители поступающих извне. Смена состояний организма, процессы происходящие в нем заставляют нас чувствовать, думать, поступать в соответствии с этими состояниями. Мы не можем быть свободными.
