Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тигруша. Мои губы все еще невольно искажаются в улыбке, стоит мне подумать о тебе. Как ты поживаешь, Тигруша?
    Murlushonok: я в полной жопе
    но в общем и целом, думаю, можно сойтись на ответе "все прилично до неприличия"
    поживаю, да тужу немного, если исходить из сказок, которые я себе навоображала
    хочу домой, хочу, чтобы все было не так, как я хочу, а так, как должно быть 'у меня', не хочу ничего решать, даже не хочу на ручки, просто хочу чего-то хотеть и добиваться. или чтобы это был подарок. судьбы, например.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я до боли, до слез по тебе скучаю. По блеску в твоих волшебно очаровательных глазах, по твоим, порой, немного грубым, рукам, по твоим аккуратным нежным прикосновениям маленьких аккуратных тигриных лап, которые я хочу держать в своих руках столько, сколько можно, по твоему запаху, который я ощущал так давно, что начал забывать его, а от этого еще сильнее выедающее меня чувство потери. Ломка уже прошла. Но слишком затянулось мое нынешнее состояние. Мне все хуже. Я, как ты видишь, уже не могу писать что-то хоть немного стоящее. А без этого, ты знаешь, труднее переживать.
    В общем, я хотел написать тебе лишь то, что ты и так знаешь, что я говорил, упоминал множество раз, что скучаю по тебе безумно, что ты бесконечно дорога мне, что я не устаю ждать, дорогая Тигруша.
    Murlushonok: ждать ? ты и января ждал, но я не знаю, дождался ли ?..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Конечно, я пробовал. Но это не по мне, я не знаю почему, но мне больше нравится смотреть в лицо реальности, всматриваться в настоящее. А наблюдая за всем этим я не могу чувствовать себя хорошо. Но и не могут все быть счастливыми. Ведь каждому свое. Меня это пока устраивает. Возможно я когда-нибудь и поумнею, быть может и мои чувства к тебе пропадут, угаснут, иссохнут. Но пока я живу в настоящем, я вижу, чувствую и жду, когда мне надоест ждать.
    Murlushonok: интересная трактовка, ну, я поняла
    много чего есть сказать, но не могу, наверно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну что же, это неплохо. Но счастье - понятие абстрактное и оно не только у каждого свое, но и для каждого значит что-то свое, я думаю. Если ты хочешь быть счастливой, то желаю тебе успеха и всячески поддерживаю, дорогая моему сердцу девочка. Будь счастливой. Живи с этим не покидающим тебя чувством. Как я живу с не покидающим меня чувством.
    Murlushonok: попробуй тоже ! это не только улучшит твое состояние, но и поменяет мировоззрение - уверяю :) я уже достаточно давно это практикую, и мне поистине хорошо :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тигруша, любимая, расскажи, как у тебя дела. 
    Murlushonok: у меня все замечательно - возможно, самовнушение помогает, но это работает :)
    учепка напрягает, но не без этого
    переменчивое настроение, спасибо одногруппничкам
    иду по улице и улыбаюсь - здорово осознавать, что несмотря на все незначительные, и не только, факторы могу называть себя хотя бы немножечко, но счастливой :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты потрясающая, ты обворожительна, ты богически прекрасна. Я сильно хочу к тебе. Но я не знаю, смог ли бы я быть с тобой.
    Хотя, если я упустил свой шанс, то, видимо, нет.

    Мне медленно, но верно сносит крышу,
    У психов обострение - весна.
    Мне кажется, я слышу как ты дышишь,
    За сотни километров от меня.
    Murlushonok: Enigma - Touchness
    поспокойнее будет.
    спасибо за стихи !
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мне песня нравится. Я не его поклонник, а и у плохих творцов зачастую 1-2 произведения, но есть хорошие.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Попроще ?
    Murlushonok: либо мое представление о капюшоне иное, нежели твое )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Копюшон - вот запишу и все
    Murlushonok: у тебя, пожалуй, попроще будет )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я давно не писал тебе, дорогая Тигруша, но я писал о тебе. Думал, мечтал, фантазировал, размышлял и писал. Ты - воплощение прекрасного. 

    Сначала я думал о тебе только хорошее, не мог принять в тебе что либо плохое и мне все равно казалось, что ты прекрасна, и это нормально для влюбленного человека. Я считал тебя лучшей на этой планете. Самой красивой, милой, доброй, веселой, каждая твоя улыбка вводила меня в ступор, будто я наблюдал редчайшее и вместе с тем прекраснейшее астрономическое явление. 
    Потом я думал, что это все из за твоей внешности, ты ведь действительно красива, может феромоны или что то вроде того на меня так действовало, но я уже был дико в тебя влюблен, окунулся с головой. 
    Когда мы перестали общаться и видеться, я поначалу думал, что мое настроение, лирическое, меланхоличное, не связано с тобой, твоим отсутствием, точнее, я пытался себя в этом убедить. Но ты, твой взгляд, твоя улыбка, с этой улыбки начинался мой день, начинался день, конечно, раньше, но просыпался и оживал я только после того как видел твою улыбку. 
    Но сейчас.. Сейчас я, кажется, уже различаю в тебе плохое и хорошее, в твоем поведении и мыслях, твои надежды и мечты.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Но все также не могу перестать думать о тебе, остановить этот поток чувств у меня не получится, при попытке поставить дамбу, уровень чувств, эмоций поднимется, перельется через край, сломает преграду и нахлынет с новой силой, сбивая все на пути и закруживаясь в круговорот. 

    И я по прежнему не могу без этой улыбки. Вижу тебя только на фото, а слышу из телефона и это меня угнетает. Я проживаю и никак не могу начать оживать каждый день без тебя. 

    Это действительно тяжко мне дается.  
    Ты должна быть со мной, или я просто хочу, чтобы так было. 
    Murlushonok: я тоже пишу. немного. мне было бы приятно поделиться с тобой, но .. слишком личное, глубоко для меня сокровенное, передающее то чувства эйфории, то разочарование, даже скуку ..
    если я вдруг заковычу какие-то мутные мыслишки, ты поймешь, что я открылась
    думаю, тебе не придется долго ждать :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нет, дорогая Тигруша, я от тебя не отстану.
    Будут новые ощущения, новые мысли, будут и новые слова.
    И я не оставлю попытки радовать тебя.
    У тебя божественная, потрясающая улыбка, жаль, что я ее не вижу сейчас, но от ведь от этого она не менее прекрасна, верно
    Так что улыбайся, Мурлушонок. Что-то теплое согревает мою грудь, когда я слышу или читаю, что ты улыбнулась от моих слов.
    В общем, я не прощаюсь.
    :*
    Murlushonok: утро потрясающе началось )
    спасибо !
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Просто я не в силах более говорить.
    Тем более мои слова будут звучать несказанно убого по сравнению с тем, что я чувствую.  
    Murlushonok: спасибо за искренность, я была крайне рада читать твои убогие слова :)
    спасибо, что не ленился заходить на эту страницу и оставлять мне теплые сообщеньки, было здорово.
    еще раз спасибо ! благодарю ! буду помнить.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я безумно по тебе скучаю. Мне казалось, ты уже практически уходишь в историю, как что-то светлое, чудесное, волшебное, фантастически, почти за гранью, прекрасное, но утраченное и постепенно забываемое. Но эта история, история моей памяти, история моих чувств никак не встретит тебя. Оказалось, потому что мои настоящие чувства никак тебя не отпустят, ты постоянно рядом, в моих мыслях, в моих мечтах, в создаваемых мною образах, в том, что я пишу и о чем задумываюсь, глядя в окно автобуса. 
    Я никак не могу отпустить тебя. И говорю честно и уверенно, ты дорога моему сердцу, моим чувствам, ты слишком дорога мне для той, которой нет рядом. 
    Murlushonok: я знаю, насколько это волнительный момент, когда доверяешь человеку свои мысли, и не просто мысли, а все то, что хранится внутри и боится показаться наружу
    мне до безумия приятно, что ты не боишься и рискуешь, потому что мне это действительно важно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты снова снилась мне.
    И вновь ты была великолепна.
    Сама собой.
    Но этого более чем достаточно, дорогая Тигруша.
    :*
    Murlushonok: а мне сегодня тоже снился чудесный сон
    но спасибо :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как у тебя дела, дорогая мурлушатинка?
    Murlushonok: все замечательно ! я бы даже ответила, как на аске, но стараюсь не повторяться
    меня попросил один мой товарищ высказаться - вот сейчас чувствую тоже самое :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    И снова я видел сон, где мы вдвоем, и тихий шопот за окном.
    :*
    Murlushonok: а мне сегодня ничего не снилось .. а от этого шепота ветра я просыпалась каждые полчаса, т.к. окно было открыто :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мачете - нежность.
    Murlushonok: она прекрасна, да, не могу вспомнить, откуда я ее знаю, даже и рыться в памяти не хочется .. один этот голос до мурашек
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Сонечка. 
    Привет, Сонечка. 
    Дорогая моя Сонечка.
    Я вот с встретился с тобой а очередном сне. Ты была настолько реальной, вся ты, все твои манеры, поведение, что я был поражен, проснувшись. И благодарю свое подсознание, что оно хранит твой образ столь бережно. Да, вернувшись в печальную реальность, я просто лежал, свернувшись калачиком в кровати, и не мог кричать злиться на такую злую шутку или плакать собственной немощности потому что был практически в оцепенении от всего, что было в этом сне, от всех тех чувств, от твоих бесконечно прекрасных глаз и пьянящей красотой улыбки, с которыми так давно хотел вновь свидеться. И этот сон показался мне прекраснее любой мечты. Он был слаще, чем что либо в этом мире, но при этом не приторным, не сладким до тошноты, но сладким до абсолютного уровня счастья. 
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кажется, именно там я был счастлив.
    Там, в сладком сне с тобой наедине. Я впервые за долгое время ощутил спокойствие и умиротворение, при этом разделяя это наслаждение с любимым человеком. Там осталась часть моего сердца, там, в этих, порой нечетких и обрывистых фрагментах, там, наверно, мой рай. 
    И ты неотъемлимая часть моего душевного спокойствия и без тебя не могу я быть счастлив. И теперь у меня есть доказательство этой, может быть глупой, или даже абсурдной теории. Но я более чем в этом уверен. По крайней мере пока. Я люблю тебя, дорогая сердцу Тигруша. 
    И как же сильно, чертовски сильно я хочу снова прильнут к тебе, обнять, что есть силы и коснуться твоих прелестных губ.
    Знаю, глупо извиниться за то, что я написал и поэтому извиняюсь, это черновой вариант.
    Murlushonok: Krec - Искры.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Все же для тебя, Тигруша.
    Тигрушенька
    Мурлушоночек

    Ведь ты прекрасна, словно взмах волшебной палочки в руках незнакомки из забытого мной сна.
    :*
    Murlushonok: напомнило одно красноречивое выражение, я его тоже из забытого прошлого помню )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты не подумай, я, конечно, не забыл тебя. Я сдерживаюсь и не пишу тебе из-за, ну
    Если честно, не знаю. Наверно мне просто стыдно. Я не милый, сладкий или движимый какими-то высшими целями добрый парень. Я просто..
    Я просто жалок. Я только лишь хочу тебя, к тебе и все с тобой.
    Но я готов, видимо, на все ради этого.
    Прошу прощения.
    И будь счастлива в этом году, дорогая. Не так как в этом. Я Действительно хочу чтобы нашла свое настоящее счастье. Раз и навсегда. Которое никогда не покинет тебя и будет радовать каждую минуту, в которую тебе будет не по себе, будет поддерживать и оберегать. Ладно, достаточно этого всего. Еще раз, извини за мой словесный понос.
    :*любимая Тигруша.
    Murlushonok: хорошо, не подумаю )
    *пропустила все мимо ушей (не все, только первое)*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я, кажется, могу отдать слишком многое для встречи с тобой.

    "Завораживающий, робкий, но в то же время уверенный и спокойный, ее взгляд с неподдельной надеждой, способной поднять тебя с самого дна в дни полного отчаяния, с отражающимся в этих прекрасных зеленых неповторимых глазах горизонтом, за который уходит солнце. 
    Это вроде как волшебство 
    Оно в подобных мелочях
    Оно рядом 
    Что-то неповторимое
    И незабываемое"

    Дорогая Тигруша :*
    Murlushonok: спасибо !

    мне, как и любой девушке, приятно получать подобное в свой адрес, но я, признаюсь, живу не только этим. может, я сейчас под воздействием внешних факторов и навязывания чужих мнений говорю так - честно, ни в чем не уверена, по крайней мере больше, чем в том, что мне в действительности известно. но и это мой бред, потому что
    а я не собираюсь говорить все то, о чем сейчас думаю, слишком много мыслей сдавливают голову. бывает, сложно понять, как сейчас правильно жить. но не это меня волнует. по правде сказать, неправильно также и то, что мы часто видим то, что хотим, а не то, что есть перед глазами. становится до боли грустно, когда это становится тебе известно. по мне так, лучше иллюзорно тратить свою силу в никуда, чем терять время на пустое "что-то"
    ps. убейте меня, если я еще так буду говорить

    спасибо ! просто спасибо !
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я так хочу написать что-то стоящее, чтобы было не стыдно встретить тебя в родном Таганчике. Так хочу не просто порадовать тебя, написав пару заезженных комплиментов, а создать что-то, чтобы ты меня запомнила, чтобы не забыла как остальных, кто просто был или и сейчас влюблен в твою кошачью фигуру и дикие тигриные глаза, ведь ты для меня нето большее, и мой словарный запас слишком скуден, да и в голове творится полная неразбериха, так что при всем желании я не могу объяснить, кто ты для меня и что-то сказать о наших отношениях, общении, если это можно так назвать. В общем, подходит одна фраза одного хорошего писателя: "Все эти слова принадлежат прошлым столетиям. Наше время не нашло ещё слов для выражения своих чувств. Оно умеет быть только развязным, всё остальное — искусственно." Но я все же не оставлю попытки найти свои собственные слова, которые появятся именно в наше время, и даже более того - в моей голове.

    И благодарю, что удалила следы этого сайта со своей страницы.
    И не забывай, ты прекрасна :*
    Murlushonok: почему ты думаешь, что я забываю тех, кто в меня был или и сейчас влюблен ? (если я в курсе, конечно)
    нет, у меня, естественно, много вопросов к тебе, но я повременю, мне знать ответы сейчас ни к чему
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Не буду говорить, что у меня схожая ситуация или что-то о писательстве, а скажу просто, что сериал ахуенен и тебе стоит его досмотреть.

    И Тигруня, я скучаю.
    Очень.
    Особенно по твоим чарующим глазкам.
    :*
    Murlushonok: ты пишешь ?
    нет уж, скажи !)
    солидарна с тобой во мнении абсолютно :)

    и да, приятно лишний раз услышать, что дома меня ждут )
    это поднимает настроение и силу духа )
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я не согласен. Эту песню знает множество моих знакомых, не обделенных, по моему мнению, умом. А более примитивные как раз не знают.
    Хотя ты права, херню сморозил. Но это обычное дело, у меня-то.
    <=== отличное фото, но вроде было еще похожее, только лучше.
    Murlushonok: возможно, но ты второй человек, кто ее знает, не считая того, кто мне ее, собственно, "подкинул"
    та, что на аске стояла ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты меня не знаешь, но плохо обо мне думаешь, мурлушатинка.
    Murlushonok: мое мнение о тебе не зависит от твоей компетентности по вопросу содержания моего плей-листа, согласись, глупость сморозил )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мне кажется, из этой же песни слова в записи у тебя на стене.
    Murlushonok: совершенно верно
    песня вроде не популярная, не думала, что ты ее знаешь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хорошо, напиши, в таком случае, когда сдашь его. Я в тебе не сомневаюсь ;)
    Относительно нормально? Засыпай, начинай мечтать :*
    Murlushonok: ну да, относительно ) но нормально
    сдала - написала ))
    последние слова, видимо, из песни ?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Нет, это отстраненное сравнение, как самое чистое детское счастье.
    Понимаю, что правду не скажешь, но спрошу: как ты, как друзья, как учеба и когда планируешь приехать?
    Murlushonok: все относительно нормально
    все мои друзья со мной, пусть и далеко
    завтра первый зачет - хочу сдать, еще и с первого раза )
    приезжаю 30 вечером в Рст
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Murlushonok
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2