Новых комментариев: 0
  1. 0
    Работа не кропотливая, мне это не в тягость
    Murlushonok: :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да, на словарный запас не жалуюсь, но как-то не получается подобрать нужные слова.
    А может и получилось
    Murlushonok: вполне !
    благодарю за твою кропотливую работу, мне это приятно )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты настолько прекрасна, что все слова и метафоры, всплывающие в моей голове будут звучать несказанно убого, по сравнению с тобой :*
    Murlushonok: не думаю, что у тебя настолько невзрачный словарный запас )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Советую фильм "Семь"
    Murlushonok: да, мне уже рекомендовали, теперь точно надо посмотреть
    тем более Финчер
    спасибо !
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я тоже тащусь от них
    Каких знаешь интересных персонажей?
    Например, Джокер
    Murlushonok: Джокер страшный, я его боюсь
    я вообще изображение клоуна или все, что о нем напоминает, стараюсь избегать
    да и в персонажах я не спец, единственный мой кумир - это Айрон ) внучка, как никак
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Может еще жанр подскажешь?
    Murlushonok: насколько понимаю, это была комедия и драма )
    давай психодел ! очень люблю
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Херню спорол, но, надеюсь, мысль ты уловила
    Murlushonok: фигасе
    интересное кино )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А разве не элегантна черная пантера, которая лежит на дереве и глядит в темную даль африканских широт в последние минуты заката?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты дико красива и вместе с этим волшебно элегантна :*
    Murlushonok: я элегантна ? ваау
    никто до этого за мной такого не замечал ))
    я скорее сама дикая на самом деле )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Почему мурлушонок?
    Murlushonok: это долгая история, правда, это звание я получила в очень узком кругу лиц, но позднее стала именоваться так везде
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да, прошу прощения
    А предположения можешь писать, а можешь и при себе оставить, как угодно
    Murlushonok: если б посчитала нужным, уже сказала бы )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Зачем так мимолетом говорить о предложении?
    Murlushonok: кто говорил о каком предложении ? эмм
    *предПОложение
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну это так, мысли вслух. Ты вряд ли узнаешь, кто я.
    Murlushonok: у меня есть одно предположение, но ладно )
    а мысли - это хорошо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почему сразу нужно знать кто я конкретно
    Всегда так и со всеми. Никто не радуется, что нравится, пока не узнает, что нравится тому, кого, по крайней мере, считает достойным, если можно так сказать.
    Murlushonok: заметь, я не спрашивала твоего имени и адреса )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да, бывало)
    Murlushonok: а поподробней ?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты фантастическая девушка, я такой другой не встречал :*
    Murlushonok: блиин
    приятно )
    а мы виделись ?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Позволь радовать тебя каждый день
    Murlushonok: я была бы очень рада :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Нежный, ласковый, безумно прекрасный цветок :*
    Murlushonok: нежный - не уверена
    ласковый - смотря с кем
    безумно - готова поспорить !
    хаха ) а вообще спасибо большое, приятно слышать
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пупсеныш :*
    Murlushonok: я такой ^^ аха
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не эрудированные. Он всеведующий и вездесущий
    Murlushonok: акееейй
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну хуй знает
    Murlushonok: какие эрудированные гениталии Оо
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Какой человек?
    Murlushonok: хм
    все равно не знаешь его
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Попытка отписаться и подъебать не засчитана. Ты понимаешь, как ты изменилась.
    Murlushonok: нет, не понимаю
    объясни, если не в тягость
    ты со мной хоть контакт поддерживаешь, чтобы так утверждать ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты мастерски засираешь мозг, в последнее время отвечаешь как настоящая "девушка". Мне кажется ты меняешься в худшую для меня сторону
    Murlushonok: тебе нужен пацан ?
    так пора покорять Мск
    светлый путь тебе в "Голубую Устрицу", чувак )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну и кто тебе открыл?
    Что ты в нем видишь?
    Murlushonok: открыл человек, который тоже ценит красоту и волшебство этого города
    я в нем живу и вижу все то, о чем мечтала
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Че он так тебе запал?
    Murlushonok: наверно ты не видел(а) в нем того, что видела я
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Все что угодно
    Скучно стало? Или потпэшничпть хочется?
    Murlushonok: ну вот пожалуйста )
    я промолчу, на что наводит одно это слово и ошибка в нем от кривых пальцев
    ну так-то я отвечу. да, скучно, каждому человеку становится нечего делать, когда он встал к третьей паре, а оказывается, надо к четвертой
    #
    Написал аноним
  28. 0
    И не получу)
    Murlushonok: откуда такая уверенность ?
    то, что у меня терпение резиновое, это факт, но посягать на это не стоооит ))
    а то браслетик пролетит, как фанера над Парижем )
    #
    Написал аноним
  29. 0
    почему тебя некоторые называют резинкой?
    Murlushonok: потому что эти некоторые давно по голове не получали )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Зажигаем?) Ты можешь, я знаю!
    Murlushonok: ннннуу даа :)
    всего понемногу пока )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Murlushonok
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4