Тигруша. Мои губы все еще невольно искажаются в улыбке, стоит мне подумать о тебе. Как ты поживаешь, Тигруша?
Murlushonok: я в полной жопе
но в общем и целом, думаю, можно сойтись на ответе "все прилично до неприличия"
поживаю, да тужу немного, если исходить из сказок, которые я себе навоображала
хочу домой, хочу, чтобы все было не так, как я хочу, а так, как должно быть 'у меня', не хочу ничего решать, даже не хочу на ручки, просто хочу чего-то хотеть и добиваться. или чтобы это был подарок. судьбы, например.
Я до боли, до слез по тебе скучаю. По блеску в твоих волшебно очаровательных глазах, по твоим, порой, немного грубым, рукам, по твоим аккуратным нежным прикосновениям маленьких аккуратных тигриных лап, которые я хочу держать в своих руках столько, сколько можно, по твоему запаху, который я ощущал так давно, что начал забывать его, а от этого еще сильнее выедающее меня чувство потери. Ломка уже прошла. Но слишком затянулось мое нынешнее состояние. Мне все хуже. Я, как ты видишь, уже не могу писать что-то хоть немного стоящее. А без этого, ты знаешь, труднее переживать.
В общем, я хотел написать тебе лишь то, что ты и так знаешь, что я говорил, упоминал множество раз, что скучаю по тебе безумно, что ты бесконечно дорога мне, что я не устаю ждать, дорогая Тигруша.
Murlushonok: ждать ? ты и января ждал, но я не знаю, дождался ли ?..
Конечно, я пробовал. Но это не по мне, я не знаю почему, но мне больше нравится смотреть в лицо реальности, всматриваться в настоящее. А наблюдая за всем этим я не могу чувствовать себя хорошо. Но и не могут все быть счастливыми. Ведь каждому свое. Меня это пока устраивает. Возможно я когда-нибудь и поумнею, быть может и мои чувства к тебе пропадут, угаснут, иссохнут. Но пока я живу в настоящем, я вижу, чувствую и жду, когда мне надоест ждать.
Murlushonok: интересная трактовка, ну, я поняла
много чего есть сказать, но не могу, наверно
Ну что же, это неплохо. Но счастье - понятие абстрактное и оно не только у каждого свое, но и для каждого значит что-то свое, я думаю. Если ты хочешь быть счастливой, то желаю тебе успеха и всячески поддерживаю, дорогая моему сердцу девочка. Будь счастливой. Живи с этим не покидающим тебя чувством. Как я живу с не покидающим меня чувством.
Murlushonok: попробуй тоже ! это не только улучшит твое состояние, но и поменяет мировоззрение - уверяю :) я уже достаточно давно это практикую, и мне поистине хорошо :)
Murlushonok: у меня все замечательно - возможно, самовнушение помогает, но это работает :)
учепка напрягает, но не без этого
переменчивое настроение, спасибо одногруппничкам
иду по улице и улыбаюсь - здорово осознавать, что несмотря на все незначительные, и не только, факторы могу называть себя хотя бы немножечко, но счастливой :)
Ты потрясающая, ты обворожительна, ты богически прекрасна. Я сильно хочу к тебе. Но я не знаю, смог ли бы я быть с тобой.
Хотя, если я упустил свой шанс, то, видимо, нет.
Мне медленно, но верно сносит крышу,
У психов обострение - весна.
Мне кажется, я слышу как ты дышишь,
За сотни километров от меня.
Murlushonok: Enigma - Touchness
поспокойнее будет.
спасибо за стихи !
Я давно не писал тебе, дорогая Тигруша, но я писал о тебе. Думал, мечтал, фантазировал, размышлял и писал. Ты - воплощение прекрасного.
Сначала я думал о тебе только хорошее, не мог принять в тебе что либо плохое и мне все равно казалось, что ты прекрасна, и это нормально для влюбленного человека. Я считал тебя лучшей на этой планете. Самой красивой, милой, доброй, веселой, каждая твоя улыбка вводила меня в ступор, будто я наблюдал редчайшее и вместе с тем прекраснейшее астрономическое явление.
Потом я думал, что это все из за твоей внешности, ты ведь действительно красива, может феромоны или что то вроде того на меня так действовало, но я уже был дико в тебя влюблен, окунулся с головой.
Когда мы перестали общаться и видеться, я поначалу думал, что мое настроение, лирическое, меланхоличное, не связано с тобой, твоим отсутствием, точнее, я пытался себя в этом убедить. Но ты, твой взгляд, твоя улыбка, с этой улыбки начинался мой день, начинался день, конечно, раньше, но просыпался и оживал я только после того как видел твою улыбку.
Но сейчас.. Сейчас я, кажется, уже различаю в тебе плохое и хорошее, в твоем поведении и мыслях, твои надежды и мечты.
Но все также не могу перестать думать о тебе, остановить этот поток чувств у меня не получится, при попытке поставить дамбу, уровень чувств, эмоций поднимется, перельется через край, сломает преграду и нахлынет с новой силой, сбивая все на пути и закруживаясь в круговорот.
И я по прежнему не могу без этой улыбки. Вижу тебя только на фото, а слышу из телефона и это меня угнетает. Я проживаю и никак не могу начать оживать каждый день без тебя.
Это действительно тяжко мне дается.
Ты должна быть со мной, или я просто хочу, чтобы так было.
Murlushonok: я тоже пишу. немного. мне было бы приятно поделиться с тобой, но .. слишком личное, глубоко для меня сокровенное, передающее то чувства эйфории, то разочарование, даже скуку ..
если я вдруг заковычу какие-то мутные мыслишки, ты поймешь, что я открылась
думаю, тебе не придется долго ждать :)
Нет, дорогая Тигруша, я от тебя не отстану.
Будут новые ощущения, новые мысли, будут и новые слова.
И я не оставлю попытки радовать тебя.
У тебя божественная, потрясающая улыбка, жаль, что я ее не вижу сейчас, но от ведь от этого она не менее прекрасна, верно
Так что улыбайся, Мурлушонок. Что-то теплое согревает мою грудь, когда я слышу или читаю, что ты улыбнулась от моих слов.
В общем, я не прощаюсь.
:*
Просто я не в силах более говорить.
Тем более мои слова будут звучать несказанно убого по сравнению с тем, что я чувствую.
Murlushonok: спасибо за искренность, я была крайне рада читать твои убогие слова :)
спасибо, что не ленился заходить на эту страницу и оставлять мне теплые сообщеньки, было здорово.
еще раз спасибо ! благодарю ! буду помнить.
Я безумно по тебе скучаю. Мне казалось, ты уже практически уходишь в историю, как что-то светлое, чудесное, волшебное, фантастически, почти за гранью, прекрасное, но утраченное и постепенно забываемое. Но эта история, история моей памяти, история моих чувств никак не встретит тебя. Оказалось, потому что мои настоящие чувства никак тебя не отпустят, ты постоянно рядом, в моих мыслях, в моих мечтах, в создаваемых мною образах, в том, что я пишу и о чем задумываюсь, глядя в окно автобуса.
Я никак не могу отпустить тебя. И говорю честно и уверенно, ты дорога моему сердцу, моим чувствам, ты слишком дорога мне для той, которой нет рядом.
Murlushonok: я знаю, насколько это волнительный момент, когда доверяешь человеку свои мысли, и не просто мысли, а все то, что хранится внутри и боится показаться наружу
мне до безумия приятно, что ты не боишься и рискуешь, потому что мне это действительно важно
Murlushonok: все замечательно ! я бы даже ответила, как на аске, но стараюсь не повторяться
меня попросил один мой товарищ высказаться - вот сейчас чувствую тоже самое :)
Сонечка.
Привет, Сонечка.
Дорогая моя Сонечка.
Я вот с встретился с тобой а очередном сне. Ты была настолько реальной, вся ты, все твои манеры, поведение, что я был поражен, проснувшись. И благодарю свое подсознание, что оно хранит твой образ столь бережно. Да, вернувшись в печальную реальность, я просто лежал, свернувшись калачиком в кровати, и не мог кричать злиться на такую злую шутку или плакать собственной немощности потому что был практически в оцепенении от всего, что было в этом сне, от всех тех чувств, от твоих бесконечно прекрасных глаз и пьянящей красотой улыбки, с которыми так давно хотел вновь свидеться. И этот сон показался мне прекраснее любой мечты. Он был слаще, чем что либо в этом мире, но при этом не приторным, не сладким до тошноты, но сладким до абсолютного уровня счастья.
Кажется, именно там я был счастлив.
Там, в сладком сне с тобой наедине. Я впервые за долгое время ощутил спокойствие и умиротворение, при этом разделяя это наслаждение с любимым человеком. Там осталась часть моего сердца, там, в этих, порой нечетких и обрывистых фрагментах, там, наверно, мой рай.
И ты неотъемлимая часть моего душевного спокойствия и без тебя не могу я быть счастлив. И теперь у меня есть доказательство этой, может быть глупой, или даже абсурдной теории. Но я более чем в этом уверен. По крайней мере пока. Я люблю тебя, дорогая сердцу Тигруша.
И как же сильно, чертовски сильно я хочу снова прильнут к тебе, обнять, что есть силы и коснуться твоих прелестных губ.
Знаю, глупо извиниться за то, что я написал и поэтому извиняюсь, это черновой вариант.
Ты не подумай, я, конечно, не забыл тебя. Я сдерживаюсь и не пишу тебе из-за, ну
Если честно, не знаю. Наверно мне просто стыдно. Я не милый, сладкий или движимый какими-то высшими целями добрый парень. Я просто..
Я просто жалок. Я только лишь хочу тебя, к тебе и все с тобой.
Но я готов, видимо, на все ради этого.
Прошу прощения.
И будь счастлива в этом году, дорогая. Не так как в этом. Я Действительно хочу чтобы нашла свое настоящее счастье. Раз и навсегда. Которое никогда не покинет тебя и будет радовать каждую минуту, в которую тебе будет не по себе, будет поддерживать и оберегать. Ладно, достаточно этого всего. Еще раз, извини за мой словесный понос.
:*любимая Тигруша.
Murlushonok: хорошо, не подумаю )
*пропустила все мимо ушей (не все, только первое)*
Я, кажется, могу отдать слишком многое для встречи с тобой.
"Завораживающий, робкий, но в то же время уверенный и спокойный, ее взгляд с неподдельной надеждой, способной поднять тебя с самого дна в дни полного отчаяния, с отражающимся в этих прекрасных зеленых неповторимых глазах горизонтом, за который уходит солнце.
Это вроде как волшебство
Оно в подобных мелочях
Оно рядом
Что-то неповторимое
И незабываемое"
Дорогая Тигруша :*
Murlushonok: спасибо !
мне, как и любой девушке, приятно получать подобное в свой адрес, но я, признаюсь, живу не только этим. может, я сейчас под воздействием внешних факторов и навязывания чужих мнений говорю так - честно, ни в чем не уверена, по крайней мере больше, чем в том, что мне в действительности известно. но и это мой бред, потому что
а я не собираюсь говорить все то, о чем сейчас думаю, слишком много мыслей сдавливают голову. бывает, сложно понять, как сейчас правильно жить. но не это меня волнует. по правде сказать, неправильно также и то, что мы часто видим то, что хотим, а не то, что есть перед глазами. становится до боли грустно, когда это становится тебе известно. по мне так, лучше иллюзорно тратить свою силу в никуда, чем терять время на пустое "что-то"
ps. убейте меня, если я еще так буду говорить
Я так хочу написать что-то стоящее, чтобы было не стыдно встретить тебя в родном Таганчике. Так хочу не просто порадовать тебя, написав пару заезженных комплиментов, а создать что-то, чтобы ты меня запомнила, чтобы не забыла как остальных, кто просто был или и сейчас влюблен в твою кошачью фигуру и дикие тигриные глаза, ведь ты для меня нето большее, и мой словарный запас слишком скуден, да и в голове творится полная неразбериха, так что при всем желании я не могу объяснить, кто ты для меня и что-то сказать о наших отношениях, общении, если это можно так назвать. В общем, подходит одна фраза одного хорошего писателя: "Все эти слова принадлежат прошлым столетиям. Наше время не нашло ещё слов для выражения своих чувств. Оно умеет быть только развязным, всё остальное — искусственно." Но я все же не оставлю попытки найти свои собственные слова, которые появятся именно в наше время, и даже более того - в моей голове.
И благодарю, что удалила следы этого сайта со своей страницы.
И не забывай, ты прекрасна :*
Murlushonok: почему ты думаешь, что я забываю тех, кто в меня был или и сейчас влюблен ? (если я в курсе, конечно)
нет, у меня, естественно, много вопросов к тебе, но я повременю, мне знать ответы сейчас ни к чему
Я не согласен. Эту песню знает множество моих знакомых, не обделенных, по моему мнению, умом. А более примитивные как раз не знают.
Хотя ты права, херню сморозил. Но это обычное дело, у меня-то.
<=== отличное фото, но вроде было еще похожее, только лучше.
Murlushonok: возможно, но ты второй человек, кто ее знает, не считая того, кто мне ее, собственно, "подкинул"
та, что на аске стояла ?
Нет, это отстраненное сравнение, как самое чистое детское счастье.
Понимаю, что правду не скажешь, но спрошу: как ты, как друзья, как учеба и когда планируешь приехать?
Murlushonok: все относительно нормально
все мои друзья со мной, пусть и далеко
завтра первый зачет - хочу сдать, еще и с первого раза )
приезжаю 30 вечером в Рст
но в общем и целом, думаю, можно сойтись на ответе "все прилично до неприличия"
поживаю, да тужу немного, если исходить из сказок, которые я себе навоображала
хочу домой, хочу, чтобы все было не так, как я хочу, а так, как должно быть 'у меня', не хочу ничего решать, даже не хочу на ручки, просто хочу чего-то хотеть и добиваться. или чтобы это был подарок. судьбы, например.
В общем, я хотел написать тебе лишь то, что ты и так знаешь, что я говорил, упоминал множество раз, что скучаю по тебе безумно, что ты бесконечно дорога мне, что я не устаю ждать, дорогая Тигруша.
много чего есть сказать, но не могу, наверно
учепка напрягает, но не без этого
переменчивое настроение, спасибо одногруппничкам
иду по улице и улыбаюсь - здорово осознавать, что несмотря на все незначительные, и не только, факторы могу называть себя хотя бы немножечко, но счастливой :)
Хотя, если я упустил свой шанс, то, видимо, нет.
Мне медленно, но верно сносит крышу,
У психов обострение - весна.
Мне кажется, я слышу как ты дышишь,
За сотни километров от меня.
поспокойнее будет.
спасибо за стихи !
Сначала я думал о тебе только хорошее, не мог принять в тебе что либо плохое и мне все равно казалось, что ты прекрасна, и это нормально для влюбленного человека. Я считал тебя лучшей на этой планете. Самой красивой, милой, доброй, веселой, каждая твоя улыбка вводила меня в ступор, будто я наблюдал редчайшее и вместе с тем прекраснейшее астрономическое явление.
Потом я думал, что это все из за твоей внешности, ты ведь действительно красива, может феромоны или что то вроде того на меня так действовало, но я уже был дико в тебя влюблен, окунулся с головой.
Когда мы перестали общаться и видеться, я поначалу думал, что мое настроение, лирическое, меланхоличное, не связано с тобой, твоим отсутствием, точнее, я пытался себя в этом убедить. Но ты, твой взгляд, твоя улыбка, с этой улыбки начинался мой день, начинался день, конечно, раньше, но просыпался и оживал я только после того как видел твою улыбку.
Но сейчас.. Сейчас я, кажется, уже различаю в тебе плохое и хорошее, в твоем поведении и мыслях, твои надежды и мечты.
И я по прежнему не могу без этой улыбки. Вижу тебя только на фото, а слышу из телефона и это меня угнетает. Я проживаю и никак не могу начать оживать каждый день без тебя.
Это действительно тяжко мне дается.
Ты должна быть со мной, или я просто хочу, чтобы так было.
если я вдруг заковычу какие-то мутные мыслишки, ты поймешь, что я открылась
думаю, тебе не придется долго ждать :)
Будут новые ощущения, новые мысли, будут и новые слова.
И я не оставлю попытки радовать тебя.
У тебя божественная, потрясающая улыбка, жаль, что я ее не вижу сейчас, но от ведь от этого она не менее прекрасна, верно
Так что улыбайся, Мурлушонок. Что-то теплое согревает мою грудь, когда я слышу или читаю, что ты улыбнулась от моих слов.
В общем, я не прощаюсь.
:*
спасибо !
Тем более мои слова будут звучать несказанно убого по сравнению с тем, что я чувствую.
спасибо, что не ленился заходить на эту страницу и оставлять мне теплые сообщеньки, было здорово.
еще раз спасибо ! благодарю ! буду помнить.
Я никак не могу отпустить тебя. И говорю честно и уверенно, ты дорога моему сердцу, моим чувствам, ты слишком дорога мне для той, которой нет рядом.
мне до безумия приятно, что ты не боишься и рискуешь, потому что мне это действительно важно
И вновь ты была великолепна.
Сама собой.
Но этого более чем достаточно, дорогая Тигруша.
:*
но спасибо :)
меня попросил один мой товарищ высказаться - вот сейчас чувствую тоже самое :)
:*
Привет, Сонечка.
Дорогая моя Сонечка.
Я вот с встретился с тобой а очередном сне. Ты была настолько реальной, вся ты, все твои манеры, поведение, что я был поражен, проснувшись. И благодарю свое подсознание, что оно хранит твой образ столь бережно. Да, вернувшись в печальную реальность, я просто лежал, свернувшись калачиком в кровати, и не мог кричать злиться на такую злую шутку или плакать собственной немощности потому что был практически в оцепенении от всего, что было в этом сне, от всех тех чувств, от твоих бесконечно прекрасных глаз и пьянящей красотой улыбки, с которыми так давно хотел вновь свидеться. И этот сон показался мне прекраснее любой мечты. Он был слаще, чем что либо в этом мире, но при этом не приторным, не сладким до тошноты, но сладким до абсолютного уровня счастья.
Там, в сладком сне с тобой наедине. Я впервые за долгое время ощутил спокойствие и умиротворение, при этом разделяя это наслаждение с любимым человеком. Там осталась часть моего сердца, там, в этих, порой нечетких и обрывистых фрагментах, там, наверно, мой рай.
И ты неотъемлимая часть моего душевного спокойствия и без тебя не могу я быть счастлив. И теперь у меня есть доказательство этой, может быть глупой, или даже абсурдной теории. Но я более чем в этом уверен. По крайней мере пока. Я люблю тебя, дорогая сердцу Тигруша.
И как же сильно, чертовски сильно я хочу снова прильнут к тебе, обнять, что есть силы и коснуться твоих прелестных губ.
Знаю, глупо извиниться за то, что я написал и поэтому извиняюсь, это черновой вариант.
Тигрушенька
Мурлушоночек
Ведь ты прекрасна, словно взмах волшебной палочки в руках незнакомки из забытого мной сна.
:*
Если честно, не знаю. Наверно мне просто стыдно. Я не милый, сладкий или движимый какими-то высшими целями добрый парень. Я просто..
Я просто жалок. Я только лишь хочу тебя, к тебе и все с тобой.
Но я готов, видимо, на все ради этого.
Прошу прощения.
И будь счастлива в этом году, дорогая. Не так как в этом. Я Действительно хочу чтобы нашла свое настоящее счастье. Раз и навсегда. Которое никогда не покинет тебя и будет радовать каждую минуту, в которую тебе будет не по себе, будет поддерживать и оберегать. Ладно, достаточно этого всего. Еще раз, извини за мой словесный понос.
:*любимая Тигруша.
*пропустила все мимо ушей (не все, только первое)*
"Завораживающий, робкий, но в то же время уверенный и спокойный, ее взгляд с неподдельной надеждой, способной поднять тебя с самого дна в дни полного отчаяния, с отражающимся в этих прекрасных зеленых неповторимых глазах горизонтом, за который уходит солнце.
Это вроде как волшебство
Оно в подобных мелочях
Оно рядом
Что-то неповторимое
И незабываемое"
Дорогая Тигруша :*
мне, как и любой девушке, приятно получать подобное в свой адрес, но я, признаюсь, живу не только этим. может, я сейчас под воздействием внешних факторов и навязывания чужих мнений говорю так - честно, ни в чем не уверена, по крайней мере больше, чем в том, что мне в действительности известно. но и это мой бред, потому что
а я не собираюсь говорить все то, о чем сейчас думаю, слишком много мыслей сдавливают голову. бывает, сложно понять, как сейчас правильно жить. но не это меня волнует. по правде сказать, неправильно также и то, что мы часто видим то, что хотим, а не то, что есть перед глазами. становится до боли грустно, когда это становится тебе известно. по мне так, лучше иллюзорно тратить свою силу в никуда, чем терять время на пустое "что-то"
ps. убейте меня, если я еще так буду говорить
спасибо ! просто спасибо !
И благодарю, что удалила следы этого сайта со своей страницы.
И не забывай, ты прекрасна :*
нет, у меня, естественно, много вопросов к тебе, но я повременю, мне знать ответы сейчас ни к чему
И Тигруня, я скучаю.
Очень.
Особенно по твоим чарующим глазкам.
:*
нет уж, скажи !)
солидарна с тобой во мнении абсолютно :)
и да, приятно лишний раз услышать, что дома меня ждут )
это поднимает настроение и силу духа )
Хотя ты права, херню сморозил. Но это обычное дело, у меня-то.
<=== отличное фото, но вроде было еще похожее, только лучше.
та, что на аске стояла ?
песня вроде не популярная, не думала, что ты ее знаешь
Относительно нормально? Засыпай, начинай мечтать :*
сдала - написала ))
последние слова, видимо, из песни ?)
Понимаю, что правду не скажешь, но спрошу: как ты, как друзья, как учеба и когда планируешь приехать?
все мои друзья со мной, пусть и далеко
завтра первый зачет - хочу сдать, еще и с первого раза )
приезжаю 30 вечером в Рст