Ты.
Да что ты.
Ведь сейчас, как ни крути, главный персонаж - я. А я - это кусок невежественного говнеца, которое мечтает о тебе в любой форме, хоть в виде голограммы тебя увидеть , дорогое моему сердцу создание
Я, кажется, слишком много готов сделать ради тебя, Тигруша.
Ты сказочно прекрасна.
Всё.
:*
- Как так у тебя получается, Хэнк?
- Что?
- Женщина, которую ты любишь, где то там и ты не можешь её заполучить. Как ты вообще можешь просыпаться по утру?
- Нууу, бухло всегда помогает. Как и творчество. Всё что я пишу, либо ради неё, либо о ней. Я с ней даже когда её нет рядом. В своих текстах.
Murlushonok: дааа, когда он сказал это, я думала, растаю.
но я, к сожалению, еще не досмотрела (
Нет, я тебя понял.
А насчет забыть, это вряд ли получится.
Я пробовал, но никак что-то, может так оно и к лучшему.
Мне есть с кем сравнивать и я откровенно говорю, что ты самая самая девушка, которую я встречал. Мне не хватает общения и встреч с тобой, очень жаль, что ты так далеко.
А пишу я ей сюда не для демонстрации своих чувств, а просто чтобы порадовать ее, написать немного приятных слов, надеюсь, у меня получается.
Murlushonok: я думала над ответом около часа, и могла бы думать вечность, потому что так и не смогла подобрать слов, но ты бы столько не прождал
просто говорю "спасибо" ! искреннее и настоящее, неподдельное
меня всегда убивали люди, открывавшие свои чувства на анонимных сайтах
аноним, позволь вопрос тебе
зачем так делать?нет, я не наезжаю или пытаюсь выставить тебя кем-то нехорошим, я на самом деле не понимаю, зачем по кому-то убиваться, тем более в таком виде, даже не зачем, а как так можно
если ты мне ответишь, поклон тебе, откроешь тайну
Murlushonok: на это можно посмотреть с двух сторон, если не больше
даже не знаю, описывать их или пока не стоит
в общем, ладно, вопрос анониму - ответ Моркове
Тогда напиши, как тебе в СПб, люди, учеба, может друзей нашла, друга?
Murlushonok: до безумия рада, что достигла своей цели и оказалась здесь
люди иные в поведении, разговоре - как я и думала. учиться нравится, особенно из-за внеучебных мероприятий ))
группа у меня обалденная, все котики.
вообще, мне открыли этот город с другой стороны: теперь я в него не просто влюблена - я всей душой его люблю
Murlushonok: к чему обиды рьяные ?
рассержены багряные
глаза,
донельзя пьяные
от смуты ваших лет.
а в голове
гроза
не успокоит N-ных бед
никак, "мое" все скрыла.
аж сердце взвыло,
бросившись в кювет.
да как же опостыло
все !
отверженная временем
(как раз меня заверили)
твоих дней
юности и прения,
я кончу, да скорей.
жаль
упускать возможность
знакомой быть тебе возможно
чуть пораньше,
но увы.
всего лишь жаль.
Сколько и какого рода мыслей бы не было ,мне всегда трудно их "изложить". трудно подобрать те самые слова, создать подходящие метафоры, обороты, мне редко это дается легко, мне тяжело писать. А тебе?
Не всегда эти потоки в твой адрес, не всегда о любви и вообще о чувствах. Сколько бы я не думал, по какому-либо поводу, бывает, трудно выдавить по этому же поводу и строчку, а если не выдавливать и вовсе не наберется даже пары предложений, поэтому "выдавливать" очень важно, иначе можно просто пропустить момент, когда можешь что-то написать.
Murlushonok: а ты не пишешь целенаправленно, когда тяжело ? вот все мысли на бумагу
Наверное, в этом и проблема. Я не знаю, что еще тебе сказать. Мне кажется, что я сказал, что мог.
Но, с другой стороны, как только я решаю что-то еще тебе написать, найти, выжать, выдавить или выблевать, у меня всегда находятся слова.
Murlushonok: не нужно выдавливать. ничего хорошего из этого не выйдет. я же думала, у тебя потоки энергии и мыслей, и словесные извержения, так сказать. но индюк тоже думал )
Ghbdtn.
Я все еще скучаю по тебе, правда сейчас со скукой стало проще справляться - я к ней привык, да и есть, кому меня развлечь.Но как же сильно, до сих пор, я хочу с тобой встретиться
Написать решил просто так. Чтобы напомнить, что ты прекрасна и неповторима, ты волшебна и красива, ты добра и . Ну, всегда можешь почитать комплименты, которые я под нажимом моих искренних чувств бросал казалось бы во все стороны и безобразно, но, и по сей час, не отказываюсь ни от одного слова. Помни об этом, Тигруша, пожалуйста, и сияй таким же теплым и прекрасным светом, какой я запомнил в твоих глазах.
Хочу только лишь обнять тебя. Но как хочу, это немного другое дело.
Не забывай обо мне, пожалуйста.
Murlushonok: скажи, ты не мучаешься от двойственности ?
Снова здравствуй, все также не моя, но дорогая мне Тигруша.
За последнее время в моей жизни что-то незаметно для меня изменилось, словно вчерашние вечерние огромные свинцовые тучи не оставили и следа на небе, но заметил я это только утром.
Я снова видел тебя сегодня во сне, но этот раз был не похож на все другие. Мы снова были в нашей старой гимназии, хотя и не вернулись в наши 16 лет. Было довольно забавно, но не это сейчас важно. Важно, что с самого начала ты нашла меня и с твоей мягкой улыбкой, смотря прямо в глаза, сказала мне все то, что здесь писала, о том, что у тебя есть парень, твердые планы на будущее и моем в них отсутствии, хотя я был твердо уверен, что ты не знаешь о моих чувствах, но ты так говорила, будто наш диалог на этом сайте состоялся в живую. И только тогда, когда я понял, на сколько ты серьезна во всем этом, когда я увидел, как ушло от меня то, чего я хотел больше всего, я начал говорить, показывать, уговаривать, совершать какие-то поступки, в общем, пытался изменить в своей жизни то, что мне менять только что запретили.
Вот сейчас, проснувшись, у меня так же разошлись тучи над головой.
Murlushonok: может, сон что-то означает ? у меня есть предположение, и довольно обоснованное, но я не хочу его озвучивать. просто подумай, чтобы не совершать потом тех же ошибок
и снова я думаю о будущем, так ?)
да, думаю, я меняюсь. все мы меняемся со временем, благодаря людям, приходящим в нашу жизнь, и уходящим куда-то, благодаря ситуациям или из-за них, одним словом - жизнь кипит и не стоит на месте. по-моему, также происходит и с нами
я искренне рада, что все плохое, что кружило вокруг твоей головы, испарилось, и наступило новое начало :) рада не потому, что вот, отлично, минус один - вдруг ты так подумаешь - а потому, что Тигруша беспокоится за человека, чьим вниманием невольно ей довелось пренебречь. не держи на меня зла, пожалуйста, пусть это будет просто хорошим сном
Я боялся и избегал с тобой встречи потому, что знал, ты могла измениться, возможно, ты уже не та Тигруша, а Соня, которая не смотрит вперед с горящими глазами, которая рассчитывает и строит реальные планы.
Я знаю, что на долю я прав, хотя и известно мне о тебе все меньше и меньше.
Хочу поздравить тебя с новым оборотом нашей маленькой планеты вокруг солнца. Не знаю, что тебе могу пожелать. Другие уже перечислили всю эту тягомотину про счастливую юность и здоровую старость, про теплые отношения с близкими и огромный слой бумаги в кошельке. Я просто хочу увидеть еще раз те волшебные тигриные глаза, тот блеск, то желание, ту игру и движение жизни, что отражались в них; глаза буквально излучали все это. И дорог мне весь смысл пурги, которая случается во мне даже когда я пытаюсь что-то новое и настоящее тебе написать. Жаль, что мои попытки тщетны. Ладно, просто с д.р. тебя, что ль
Я в общем смысле слова "хорошо". Есть еда в холодильнике и радость в постели, два определяющих фактора "общества"; жаль машины нет, была бы еще и куча "друзей".
А если серьезно, то все хреново, ну ты понимаешь сама из этого словарного поноса. Никак не могу определить, чего мне не хватает, то ли пинка, то ли совета, то ли play station, то ли куста травы на балконе. Вкратце так: я все еще уверен лишь в одном - я ничерта не понимаю в этой жизни, я окончательно запутался, заблудился. Спасает огонек, когда-то тобой зажженный.
Если честно, стыдно все это тебе отправлять, но было бы грубо ответить молчанием
Murlushonok: я поняла тебя, правда, сначала не поняла, кто пишет - ты или знакомый - поменялся стиль написания, стал уж очень похожим на него, особенно после плэй-соньки ) но ..
тоже ничего не скажу, так как тебе все твои "друзья" уже наверняка давно сказали :) просто оставайся собой, думаю, не только мне ты нравишься таким, какой ты есть: без еды в холодильнике, радости в постели и без машины ;)
Я лишь пересказал, что запомнил. Хотел, чтобы ты знала. Пускай ты даже не близко ко мне, и даже в мыслях не моя, но где-то внутри продолжает сверлить, жечь и бурлить все то же странное чувство, которое периодически ошпаривает все мое нутро, когда я пытаюсь безуспешно разглядеть тебя в толпе, заметив что-то напоминающее ту веселую, прелестную девушку, когда думаю о тебе, пытаясь понять почему все сложилось так и когда не могу уже, кажется выносить этого. Но хорошо, что тебе это не отвратно, может даже и действительно радует, иначе я бы сгнил от абсолютной бесполезности этих переживаний.
Если намерения такие серьезные, то я могу лишь пожелать тебе счастья и чтобы его чувства к тебе были ярче, светлее моих и принесли как можно больше радости, удовольствия и стали залогом вашего совместного счастья.
Расскажи, как ты поживаешь
Murlushonok: со мной порядок, учусь, почти не горюю :) скучаю, правда, по дому. планирую дальнейшие действия. настроение переменчивое, но это наверно гормоны :)
спасибо за искренность ! я рада, что знакома с тобой - таких совсем немного
как твоя жизнь ? расскажи, как ты себя чувствуешь
Здравствуй, Тигруша.
Ты снилась мне сегодня. Боже, как же это было замечательно. Ты меня узнала и окликнула со спины, я сильно удивился, когда увидел тебя, но ты была уже в моих объятиях, я снова ощущал всем телом твое тепло. Ты была крайне реалистична, как всегда, но немного старше. Ты долго рассказывала, как ты живешь, а я - как скучал по тебе. К счастью, или к сожалению, но следующее, что я помню - как мы лежали в кровати, обнимаясь, шептали друг другу о своих мечтах, желаниях, мыслях на разные темы, да обо всем подряд, но, как только я коснулся твоих манивших меня все это время, таких прекрасных и горячих губ, сон кончился, и я снова один в пустой квартире, пишу тебе.
Снова только и остается, что прокручивать в голове ту малость, что я сумел запомнить из такого волшебного обилия такой прекрасной тебя.
И я не зол уже на свои сны, мне, конечно плохо, от осознания реальности каждым новым днем, но я благодарен за эти чудесные сны.
Murlushonok: меня, если быть откровенной, не радует такая перспектива. это сложно, я понимаю, сны, штука непроизвольная, но надо как-то себя контролировать, хотя бы в сообщениях для меня
мне неловко это читать, ведь я не знаю никакого прошлого с той формой тебя, о которой ты мне пишешь, и не знаю тебя в том облике, в котором ты себя предоставляешь, и я почти жена, у меня есть почти своя семья.
нас здесь всего двое, мне приятно, что ты не забываешь об этой страничке, что пишешь сюда, чтобы порадовать меня новыми и новыми признаниями. но иногда мн кажется, что не существует никакой грани, никакой страницы - что мы общаемся напрямую, диалогом, хоть и с такими долгосрочными перерывами
пусть будет так, мне это нравится :)
Здравствуй. Я давно не писал тебе, надеюсь, ты еще не забыла обо мне и хотя бы изредка сюда заходишь.
Не смотря на такую двухмесячную паузу, я не знаю, что могу еще написать тебе. Ты все так же мне дорога, я все так же по тебе скучаю. Я так же давно с тобой не виделся и все так же надеюсь, что ты осталась собой. Той собой, которой я тебя знал. Хоть и знал я только то, что ты позволяла мне знать, то, что сам додумывал и собирал по крупицам мой пораженный таким наплывом гормонов мозг, такой тягой к тебе.
Ты все так же в моем сердце занимаешь самое теплое место. И я все так же надеюсь на какие-то перемены в будущем. Хотя на счет последнего я, наверно, погорячился. Надеюсь, что так. Потому что иначе я совсем безнадежен и глуп.
Murlushonok: да, я забываю про некто, почему-то не вошло в привычку открывать эту страницу при каждой работе за компом
но не печалься, ладно ? я здесь, все такая же своя :) хотя не знаю, может, есть изменения, видимые только со стороны, но внутри, уверяю, - я точно осталась собой :)
Привет, дорогая моя Тигруша.
Я не могу избавиться от чувства, которое так крепко держится за тебя, обеими руками, обеими ногами и нежно причмокивая в щечку, и не удивительно, ведь оно буквально выросло на тебе.
Ты немного глубже, чем то, что мне пока удается подправить, я также думал и год назад, казалось добрался до тебя, но ты оказалась глубже, так и сейчас. Ты, наверное, всегда будешь немного глубже, там, где не достать ни вилкой, ни киркой, ни буровой установкой с алмазным напылением. Вновь остается лишь надеяться, что это "само пройдет", "время лечит".
Но я в это не верю, время не лечит и лечить тут нечего. Останься там, обременяя меня порой, но всегда продолжай сиять этим чистым, не тускнеющим прекрасным светом, согревай меня этим светом. Продолжай сиять.
Murlushonok: буду, обещаю :) сейчас мне есть, ради кого сиять и есть, благодаря кому.
Я давно тебя не видел, но снова повстречал во сне. Ты была все также волшебно прекрасна, как и в прошлый и позапрошлый раз. И это так странно, что ты ничуть не меняешься, ни в одну, ни в другую сторону, ты абсолютно такая же и вместе с этим я не могу придумать лучше. Может именно поэтому ты не меняешься ни в олегом моем сне. Черт, как же я по тебе скучаю. Толко по одному твоему виду, твоему взгляду, твоей улыбке. Снова все печально и угрюмо, тоскливо. Наверно из-за того, что я вкатываюсь в колесо жизни обычного человека. Но я все еще хочу писать, это единственное, чего мне хочется, кроме, конечно, тебя рядом, и мне стало только труднее передавать свои чувства, насколько сильно я в тебя до сих пор влюблен. Как мальчишка. С головою в тебе, а ты так далеко от меня, не только физически. Мне даже стыдно за это. Но я жду, когда ты приедешь, чтобы еще раз тебя обнять, вдохнуть твой запах, почувствовать след твоих губ на своей щеке, и получить очередной, более сильный заряд для своей болезни.
Ну ты приезжай, дорогая Тигруша, побыстрее. Это все. Хотя наивно и по-детски.
Murlushonok: прости, что не понимаю иногда, каково это, на самом деле я просто не показываю этого. знаю я все, но признавать возможно не хочу, что и во мне живут такие чувства
Да что ты.
Ведь сейчас, как ни крути, главный персонаж - я. А я - это кусок невежественного говнеца, которое мечтает о тебе в любой форме, хоть в виде голограммы тебя увидеть , дорогое моему сердцу создание
Я, кажется, слишком много готов сделать ради тебя, Тигруша.
Ты сказочно прекрасна.
Всё.
:*
Прокручиваю все время в голове этот стих и думаю о тебе.
- Скажи "люблю", -
меня просили в Риме,
На языке народа своего! -
И я назвал твое простое имя,
И повторили все вокруг его.
потому что сейчас этого наверно и не хватает
- Как так у тебя получается, Хэнк?
- Что?
- Женщина, которую ты любишь, где то там и ты не можешь её заполучить. Как ты вообще можешь просыпаться по утру?
- Нууу, бухло всегда помогает. Как и творчество. Всё что я пишу, либо ради неё, либо о ней. Я с ней даже когда её нет рядом. В своих текстах.
но я, к сожалению, еще не досмотрела (
А насчет забыть, это вряд ли получится.
Я пробовал, но никак что-то, может так оно и к лучшему.
Мне есть с кем сравнивать и я откровенно говорю, что ты самая самая девушка, которую я встречал. Мне не хватает общения и встреч с тобой, очень жаль, что ты так далеко.
А пишу я ей сюда не для демонстрации своих чувств, а просто чтобы порадовать ее, написать немного приятных слов, надеюсь, у меня получается.
просто говорю "спасибо" ! искреннее и настоящее, неподдельное
аноним, позволь вопрос тебе
зачем так делать?нет, я не наезжаю или пытаюсь выставить тебя кем-то нехорошим, я на самом деле не понимаю, зачем по кому-то убиваться, тем более в таком виде, даже не зачем, а как так можно
если ты мне ответишь, поклон тебе, откроешь тайну
даже не знаю, описывать их или пока не стоит
в общем, ладно, вопрос анониму - ответ Моркове
люди иные в поведении, разговоре - как я и думала. учиться нравится, особенно из-за внеучебных мероприятий ))
группа у меня обалденная, все котики.
вообще, мне открыли этот город с другой стороны: теперь я в него не просто влюблена - я всей душой его люблю
Как ты поживаешь?
раннее утро.
побегу.
от кого сам не решил.
разлетятся мечты все
в серую пудру,
разотрёт по земле в пыль
прессами шин.
в остывшем сердце злом
темно и ветренно,
проходит день за днём
тяжело и медленно.
Например?
рассержены багряные
глаза,
донельзя пьяные
от смуты ваших лет.
а в голове
гроза
не успокоит N-ных бед
никак, "мое" все скрыла.
аж сердце взвыло,
бросившись в кювет.
да как же опостыло
все !
отверженная временем
(как раз меня заверили)
твоих дней
юности и прения,
я кончу, да скорей.
жаль
упускать возможность
знакомой быть тебе возможно
чуть пораньше,
но увы.
всего лишь жаль.
например .
Прости за глупость
Посвятишь в свои терзания?
пишу стихи, и становится пространно :)
Но, с другой стороны, как только я решаю что-то еще тебе написать, найти, выжать, выдавить или выблевать, у меня всегда находятся слова.
расскажи что-нибудь
Я все еще скучаю по тебе, правда сейчас со скукой стало проще справляться - я к ней привык, да и есть, кому меня развлечь.Но как же сильно, до сих пор, я хочу с тобой встретиться
Написать решил просто так. Чтобы напомнить, что ты прекрасна и неповторима, ты волшебна и красива, ты добра и . Ну, всегда можешь почитать комплименты, которые я под нажимом моих искренних чувств бросал казалось бы во все стороны и безобразно, но, и по сей час, не отказываюсь ни от одного слова. Помни об этом, Тигруша, пожалуйста, и сияй таким же теплым и прекрасным светом, какой я запомнил в твоих глазах.
Хочу только лишь обнять тебя. Но как хочу, это немного другое дело.
Не забывай обо мне, пожалуйста.
За последнее время в моей жизни что-то незаметно для меня изменилось, словно вчерашние вечерние огромные свинцовые тучи не оставили и следа на небе, но заметил я это только утром.
Я снова видел тебя сегодня во сне, но этот раз был не похож на все другие. Мы снова были в нашей старой гимназии, хотя и не вернулись в наши 16 лет. Было довольно забавно, но не это сейчас важно. Важно, что с самого начала ты нашла меня и с твоей мягкой улыбкой, смотря прямо в глаза, сказала мне все то, что здесь писала, о том, что у тебя есть парень, твердые планы на будущее и моем в них отсутствии, хотя я был твердо уверен, что ты не знаешь о моих чувствах, но ты так говорила, будто наш диалог на этом сайте состоялся в живую. И только тогда, когда я понял, на сколько ты серьезна во всем этом, когда я увидел, как ушло от меня то, чего я хотел больше всего, я начал говорить, показывать, уговаривать, совершать какие-то поступки, в общем, пытался изменить в своей жизни то, что мне менять только что запретили.
Вот сейчас, проснувшись, у меня так же разошлись тучи над головой.
и снова я думаю о будущем, так ?)
да, думаю, я меняюсь. все мы меняемся со временем, благодаря людям, приходящим в нашу жизнь, и уходящим куда-то, благодаря ситуациям или из-за них, одним словом - жизнь кипит и не стоит на месте. по-моему, также происходит и с нами
я искренне рада, что все плохое, что кружило вокруг твоей головы, испарилось, и наступило новое начало :) рада не потому, что вот, отлично, минус один - вдруг ты так подумаешь - а потому, что Тигруша беспокоится за человека, чьим вниманием невольно ей довелось пренебречь. не держи на меня зла, пожалуйста, пусть это будет просто хорошим сном
Я знаю, что на долю я прав, хотя и известно мне о тебе все меньше и меньше.
К чему это все.
Ах да, я скучаю по тебе, Тигруша!
Я в общем смысле слова "хорошо". Есть еда в холодильнике и радость в постели, два определяющих фактора "общества"; жаль машины нет, была бы еще и куча "друзей".
Если честно, стыдно все это тебе отправлять, но было бы грубо ответить молчанием
тоже ничего не скажу, так как тебе все твои "друзья" уже наверняка давно сказали :) просто оставайся собой, думаю, не только мне ты нравишься таким, какой ты есть: без еды в холодильнике, радости в постели и без машины ;)
Если намерения такие серьезные, то я могу лишь пожелать тебе счастья и чтобы его чувства к тебе были ярче, светлее моих и принесли как можно больше радости, удовольствия и стали залогом вашего совместного счастья.
Расскажи, как ты поживаешь
спасибо за искренность ! я рада, что знакома с тобой - таких совсем немного
как твоя жизнь ? расскажи, как ты себя чувствуешь
Ты снилась мне сегодня. Боже, как же это было замечательно. Ты меня узнала и окликнула со спины, я сильно удивился, когда увидел тебя, но ты была уже в моих объятиях, я снова ощущал всем телом твое тепло. Ты была крайне реалистична, как всегда, но немного старше. Ты долго рассказывала, как ты живешь, а я - как скучал по тебе. К счастью, или к сожалению, но следующее, что я помню - как мы лежали в кровати, обнимаясь, шептали друг другу о своих мечтах, желаниях, мыслях на разные темы, да обо всем подряд, но, как только я коснулся твоих манивших меня все это время, таких прекрасных и горячих губ, сон кончился, и я снова один в пустой квартире, пишу тебе.
Снова только и остается, что прокручивать в голове ту малость, что я сумел запомнить из такого волшебного обилия такой прекрасной тебя.
И я не зол уже на свои сны, мне, конечно плохо, от осознания реальности каждым новым днем, но я благодарен за эти чудесные сны.
мне неловко это читать, ведь я не знаю никакого прошлого с той формой тебя, о которой ты мне пишешь, и не знаю тебя в том облике, в котором ты себя предоставляешь, и я почти жена, у меня есть почти своя семья.
нас здесь всего двое, мне приятно, что ты не забываешь об этой страничке, что пишешь сюда, чтобы порадовать меня новыми и новыми признаниями. но иногда мн кажется, что не существует никакой грани, никакой страницы - что мы общаемся напрямую, диалогом, хоть и с такими долгосрочными перерывами
пусть будет так, мне это нравится :)
Не смотря на такую двухмесячную паузу, я не знаю, что могу еще написать тебе. Ты все так же мне дорога, я все так же по тебе скучаю. Я так же давно с тобой не виделся и все так же надеюсь, что ты осталась собой. Той собой, которой я тебя знал. Хоть и знал я только то, что ты позволяла мне знать, то, что сам додумывал и собирал по крупицам мой пораженный таким наплывом гормонов мозг, такой тягой к тебе.
Ты все так же в моем сердце занимаешь самое теплое место. И я все так же надеюсь на какие-то перемены в будущем. Хотя на счет последнего я, наверно, погорячился. Надеюсь, что так. Потому что иначе я совсем безнадежен и глуп.
но не печалься, ладно ? я здесь, все такая же своя :) хотя не знаю, может, есть изменения, видимые только со стороны, но внутри, уверяю, - я точно осталась собой :)
Я не могу избавиться от чувства, которое так крепко держится за тебя, обеими руками, обеими ногами и нежно причмокивая в щечку, и не удивительно, ведь оно буквально выросло на тебе.
Ты немного глубже, чем то, что мне пока удается подправить, я также думал и год назад, казалось добрался до тебя, но ты оказалась глубже, так и сейчас. Ты, наверное, всегда будешь немного глубже, там, где не достать ни вилкой, ни киркой, ни буровой установкой с алмазным напылением. Вновь остается лишь надеяться, что это "само пройдет", "время лечит".
Но я в это не верю, время не лечит и лечить тут нечего. Останься там, обременяя меня порой, но всегда продолжай сиять этим чистым, не тускнеющим прекрасным светом, согревай меня этим светом. Продолжай сиять.
все-таки, как ни крути, по Таганрогу я скучала ..)
Ну ты приезжай, дорогая Тигруша, побыстрее. Это все. Хотя наивно и по-детски.