Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты свой рот будешь открывать на уровне ширинки а не в мою сторону блядина.
    бляя детка тебе же пиздец будет когда мы выясним кто ты.и тогда тебе не жить я тебе это обещаю.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Иди нахуй.поеботина(геля) ебаная.
    Сашулька: завали ебало!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    за свой базар ответишь сука!
    (г)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сама ты крыса.сука ебаная
    Сашулька: номальный ход!
    Крыса - это ты(ананим) в данный момент!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    оу.. девченки че то та крыса заткнулась)
    (геля)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    люблю*а вы аноним не крыстесь
    Сашулька: спс)
    а это кто?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну на моих анют ни кто пока не назит..я щас про дашу и сашу говорю.
    Сашулька: хех)*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Оль соглашусь!и добавлю Анек наших)
    (геля)
    Сашулька: :)*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    и я тож))** (Аня)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    соооооооооооооооолнце я разебу всех кто на нозит на тя и дашку)))))))(оля)
    Сашулька: спасибо милая*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    люблю Сашку
    Сашулька: И я тя люблю солнц)*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    о блеать я не туплю))
    Сашулька: анькино фирменное блеать
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ебать Зубик не тупи)))
    Сашулька: :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    в смысле никто?
    Сашулька: ?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    оу...(Аня)
    Сашулька: ауе
    #
    Написал аноним
  16. 0
    геля бля не лезь ты реально ни каким бокам сдесь!!!и ты нам уже ни кто
    Сашулька: всмысле?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Гель полностью с тобой согласна* (Аня)
    Сашулька: :*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    отвечаю за свой базар ты пиздееец как отхватишь.
    (геля)
    Сашулька: сходу!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Геля заткнись.тебя не спршивают сука ебаная.
    Сашулька: ты заткнись нахрен!!!
    почему именно мы троём(Геля, Даша, Саша)тебя бесим?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    это говно мне еще писало!почитайте!
    геля
    Сашулька: читала!
    пиздец заняться кому то просто нечем
    #
    Написал аноним
  21. 0
    пиздец блеать, я тебя скатину палкой в жопу выебу! ты ебать чё такая охуевшая, сука сама свой выебон погаси! хили ты боишся то, скажи кто такая!!! чё если в анонимку пишеш всё можно что ли! ты ебать уважение проявляй к людям, сука с первого раза не понимаеш что ли!!! (Аня)
    Сашулька: поддерживаю*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    слыш ты нахуй ебало свое оффни!
    и я клянусь мамой что я когда узнаюкто это я тебя суку по стенке размажу!я тебя так отъебашу что мама не узнает!
    (геля)
    Сашулька: бесит меня всё это!
    во сновном гонят нна тебя Геля, на меня и на Дашу! пздц
    #
    Написал аноним
  23. 0
    геля ты бы ваще лучше молчала я то знаю какая ты крыса
    Сашулька: Не нози на Гелю!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    это я выше писала,это свои:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    пошла нахуй сука ебучая.ты ебать ахуела или че?ты каво надыбала мразь ебучая?ты рот пока закрой и так огребешься по полной.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    короче это какая-то овца,которая не может определиться в том,что ей от этого разговора надо!
    (Злата)
    Сашулька: просто обосрать мне кажется.+засрать мою страничку
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да.именно вы.куропатки.вы меня давно раздражали.а как вмсте гулять стали, так еще больше бесить стали.ходите 2 суки такие.строите из себя много!
    выебоны погасите в себе!
    Сашулька: вот тупость то!
    1.раз мы тя рздражаем, так какого же хрена ты с нами общаешься!
    2.это наше дело что мы из себя предствляем!
    3.за собой смотри!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    мне похуй веришь нет?
    Сашулька: Даш, д мне тож похуй!если получу то за дело.
    пусть ток сначала корки найдет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Оу..Даже я не знала,что у вас косяков много!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Даша Саша про вас то я много чё знаю.
    косяков на вс много найду.заебетесь получать.
    Сашулька: Давай ищи!
    это ты заебешься получать!
    как я поняла ты хочешь чтобы именно мы с Дашей получили?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сашулька Комаева
  3. стр.2
стр.2