ты свой рот будешь открывать на уровне ширинки а не в мою сторону блядина.
бляя детка тебе же пиздец будет когда мы выясним кто ты.и тогда тебе не жить я тебе это обещаю.
пиздец блеать, я тебя скатину палкой в жопу выебу! ты ебать чё такая охуевшая, сука сама свой выебон погаси! хили ты боишся то, скажи кто такая!!! чё если в анонимку пишеш всё можно что ли! ты ебать уважение проявляй к людям, сука с первого раза не понимаеш что ли!!! (Аня)
слыш ты нахуй ебало свое оффни!
и я клянусь мамой что я когда узнаюкто это я тебя суку по стенке размажу!я тебя так отъебашу что мама не узнает!
(геля)
Сашулька: бесит меня всё это!
во сновном гонят нна тебя Геля, на меня и на Дашу! пздц
да.именно вы.куропатки.вы меня давно раздражали.а как вмсте гулять стали, так еще больше бесить стали.ходите 2 суки такие.строите из себя много!
выебоны погасите в себе!
Сашулька: вот тупость то!
1.раз мы тя рздражаем, так какого же хрена ты с нами общаешься!
2.это наше дело что мы из себя предствляем!
3.за собой смотри!
бляя детка тебе же пиздец будет когда мы выясним кто ты.и тогда тебе не жить я тебе это обещаю.
(г)
Крыса - это ты(ананим) в данный момент!
(геля)
а это кто?
(геля)
(геля)
почему именно мы троём(Геля, Даша, Саша)тебя бесим?
геля
пиздец заняться кому то просто нечем
и я клянусь мамой что я когда узнаюкто это я тебя суку по стенке размажу!я тебя так отъебашу что мама не узнает!
(геля)
во сновном гонят нна тебя Геля, на меня и на Дашу! пздц
(Злата)
выебоны погасите в себе!
1.раз мы тя рздражаем, так какого же хрена ты с нами общаешься!
2.это наше дело что мы из себя предствляем!
3.за собой смотри!
пусть ток сначала корки найдет
косяков на вс много найду.заебетесь получать.
это ты заебешься получать!
как я поняла ты хочешь чтобы именно мы с Дашей получили?