Ты на них не нози! В каком месте они одинаковые?? И ваще они сёстры,это естественно,если они похожи!!!И опять не спрыгивай с темы.. Тебе время говорят,ты отвечай!
(Злата)
Сашулька: Во-первых, не кАнем, а кОнем!
Во-вторых, милый аноним...отдыхай.заколебал всякую хрень мне тут писать!
надоел!
Если мы тебя так бесим, то подойди так и скажи в глаза!
мы не кусаемся!
Оо них ты отвечаю парень(девка)забазарил.
че свое имя то не пишешь а гасишься как крыса.будь порядошным напиши кто ты и кого из себя представляешь.мы встретимся поговорим.и ты лично нам тогда все это в глаза и скажешь какие мы овцы!
а если боишься тогда дубло нахуй свое залепи и не вякай!
Пздц бесите.вцепились овца за овцу как хуй знаешь чё.беспонтовые курицы.
Сашулька: завидуй молча овца!
ну да, хули, у тя то нет таких друзей за которых ты бы мог(ла) держаться и чтобы ты они за тебя держались! всё ротик off!!!
ты вообще нормальный(ая)?
(Злата)
строите из ся крутых,чёкао такие.еба за еба.вы самые ёбнутые.
ты за собой смотри! наша жизнь!
какие есть такие есть
а нас устраивает завтра!
завтра в 13.00 на поликлиники.
не очкуй!!!!!!!!!!
эт личное дело!а за пиздёшь можно и поебалу отхватить!
давай словимся????
желательно завтра!!!
давай словимся?
давай словимся, не бойся, прост ответишь за свои слова!!!!
давай встретимся?
(Даша)
так что бояться то!давай встретимся!
P.S. Злата...
Во-вторых, милый аноним...отдыхай.заколебал всякую хрень мне тут писать!
надоел!
Если мы тебя так бесим, то подойди так и скажи в глаза!
мы не кусаемся!
offнись нафиг раз ничего о нас не знаешь!
за свой базар хотя бы отвечать научись.
Правильно Сашуль сказала, отдыхай!!!!
пусть нахрен гуляет....калит
ГУЛЯЙ!
че свое имя то не пишешь а гасишься как крыса.будь порядошным напиши кто ты и кого из себя представляешь.мы встретимся поговорим.и ты лично нам тогда все это в глаза и скажешь какие мы овцы!
а если боишься тогда дубло нахуй свое залепи и не вякай!
ну да, хули, у тя то нет таких друзей за которых ты бы мог(ла) держаться и чтобы ты они за тебя держались! всё ротик off!!!