аноним тебе девчонки суть говорят!серьёзн тупая(ой),пишешь анонимно а так чё в лицо не можешь сказать?лучше рот закрой!честно скажу ты овца!ты за своими словами не следишь!сначала думай прежде чем что то делать!(Даша)
Сашулька: фраза "Дашулька-пиздюлька"------это полный бред!
___________
согласна с твоими словами!
Саш это я написала про жи ши!
(геля)
ебнись ты об стену ёбаный аноним.
тебе хули от нас надо?
если мы тебе не приятны, бляять держи это при себе хули ты тут пишешь то?
да и тем более нам похуй на твое мнение веришь ты или нет!
и за базаром тварь следи!
Сашулька: хех)
сука бесит меня этот ебаный аноним!
ты свой рот будешь открывать на уровне ширинки а не в мою сторону блядина.
бляя детка тебе же пиздец будет когда мы выясним кто ты.и тогда тебе не жить я тебе это обещаю.
пиздец блеать, я тебя скатину палкой в жопу выебу! ты ебать чё такая охуевшая, сука сама свой выебон погаси! хили ты боишся то, скажи кто такая!!! чё если в анонимку пишеш всё можно что ли! ты ебать уважение проявляй к людям, сука с первого раза не понимаеш что ли!!! (Аня)
слыш ты нахуй ебало свое оффни!
и я клянусь мамой что я когда узнаюкто это я тебя суку по стенке размажу!я тебя так отъебашу что мама не узнает!
(геля)
Сашулька: бесит меня всё это!
во сновном гонят нна тебя Геля, на меня и на Дашу! пздц
___________
согласна с твоими словами!
(геля)
ебнись ты об стену ёбаный аноним.
тебе хули от нас надо?
если мы тебе не приятны, бляять держи это при себе хули ты тут пишешь то?
да и тем более нам похуй на твое мнение веришь ты или нет!
и за базаром тварь следи!
сука бесит меня этот ебаный аноним!
Ну так где Дашулька-пиздюлька?
это ты тупая!
ты то больно много умного сказала?!
пиздеец шЫханова
детка запомни что жи ши пишется через И!
А Шыханова то молчит?ебло стянула?хахе.
ебланки 3
ты одни и те же слова употребляешь!!!
мозгов маловато и словарный запас коротк!
|
|
это я написала.(геля)
бляя детка тебе же пиздец будет когда мы выясним кто ты.и тогда тебе не жить я тебе это обещаю.
(г)
Крыса - это ты(ананим) в данный момент!
(геля)
а это кто?
(геля)
(геля)
почему именно мы троём(Геля, Даша, Саша)тебя бесим?
геля
пиздец заняться кому то просто нечем
и я клянусь мамой что я когда узнаюкто это я тебя суку по стенке размажу!я тебя так отъебашу что мама не узнает!
(геля)
во сновном гонят нна тебя Геля, на меня и на Дашу! пздц