Новых комментариев: 0
  1. 0
    короче это какая-то овца,которая не может определиться в том,что ей от этого разговора надо!
    (Злата)
    Сашулька: просто обосрать мне кажется.+засрать мою страничку
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да.именно вы.куропатки.вы меня давно раздражали.а как вмсте гулять стали, так еще больше бесить стали.ходите 2 суки такие.строите из себя много!
    выебоны погасите в себе!
    Сашулька: вот тупость то!
    1.раз мы тя рздражаем, так какого же хрена ты с нами общаешься!
    2.это наше дело что мы из себя предствляем!
    3.за собой смотри!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мне похуй веришь нет?
    Сашулька: Даш, д мне тож похуй!если получу то за дело.
    пусть ток сначала корки найдет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Оу..Даже я не знала,что у вас косяков много!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Даша Саша про вас то я много чё знаю.
    косяков на вс много найду.заебетесь получать.
    Сашулька: Давай ищи!
    это ты заебешься получать!
    как я поняла ты хочешь чтобы именно мы с Дашей получили?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто ты такая ваще?????????
    Сашулька: хз
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты хули сама ебланка охуевшая!!!!иди жопу нюхай!
    Сашулька: это ты кому?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    всм ты из круга наших знакомых???
    Сашулька: я тож так поняла
    #
    Написал аноним
  9. 0
    потому что пока что общаюсь с вами!
    Сашулька: таак.нормально аще коэш.общаешься с теми людьми, которых обсираешь!
    ты вообще нормальный(ая)?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А вам это "милену" ничем не напоминает???
    Сашулька: есть такое
    #
    Написал аноним
  11. 0
    иди нахуй.я не подойду.даже не ждите.дуры глупые.
    Сашулька: почему встретиться то не хочешь завтра?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты на них не нози! В каком месте они одинаковые?? И ваще они сёстры,это естественно,если они похожи!!!И опять не спрыгивай с темы.. Тебе время говорят,ты отвечай!
    (Злата)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    это вы из ся строете дохрена.ой что ты ДАШУЛЬКА что САШУЛЬКА, одинаковые.
    строите из ся крутых,чёкао такие.еба за еба.вы самые ёбнутые.
    Сашулька: кто бы мог подумать?
    ты за собой смотри! наша жизнь!
    какие есть такие есть
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты ебать ещё раз говорю проще будь с тобой люди общение уважительно ведут!
    а нас устраивает завтра!
    завтра в 13.00 на поликлиники.
    не очкуй!!!!!!!!!!
    Сашулька: я не смогу в 13.00, давай в 13.40???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Слушай!Это ты заткнись!!!Сама гон начала,теперь ссыш! Да ты так и скажи,хули сама то из себя строишь?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты интересная ваще.некогда мне.не хочу на таких как вы своё время тратить.хуй вам.заткнитесь и ждите.обяз словимся.суки выёбистые
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не очкуй давай встретимся?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как говориться очко вжым вжым!!!
    Сашулька: да да!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    выебоваться нам или нет не тебе решать!...
    эт личное дело!а за пиздёшь можно и поебалу отхватить!
    давай словимся????
    желательно завтра!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дашуля, вроде твои так тя называют, узнаете позже кто я.и поясню за одно.и вы за выебоены свои поясните.
    Сашулька: ты чё каво гонишь то?
    давай словимся?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    пиши давай номер !у нас с тобой большое желание встретится и поговорить!вот как раз словимся!...(даша)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хах....нахуй надо!потом узнаете кто я.словимся.
    Сашулька: послушай, что от темы отходишь?!
    давай словимся, не бойся, прост ответишь за свои слова!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    деточка ты проще будь.и не базарь!.
    давай встретимся?
    (Даша)
    Сашулька: отвечаю, скрысится
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну вот раз мы за себя не можешь ничего сказать(как ты говоришь)!
    так что бояться то!давай встретимся!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Не ну а почему бы не словиться? Ебло просрать боишься???Ха!
    P.S. Злата...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Короч.ебитесь вы канем как ты говоришь.
    Сашулька: Во-первых, не кАнем, а кОнем!
    Во-вторых, милый аноним...отдыхай.заколебал всякую хрень мне тут писать!
    надоел!
    Если мы тебя так бесим, то подойди так и скажи в глаза!
    мы не кусаемся!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да чё бля с вами славливаться то.я т знаю чё вы за ся нихую не скажите!беспонтовые
    Сашулька: Уверен(а)?
    offнись нафиг раз ничего о нас не знаешь!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Пиздец!!!Вот люди гнать....
    Сашулька: вот вот и я о том же)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    и все парень или девка ты ебало стини!
    за свой базар хотя бы отвечать научись.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Оо них ты отвечаю парень(девка)забазарил.
    че свое имя то не пишешь а гасишься как крыса.будь порядошным напиши кто ты и кого из себя представляешь.мы встретимся поговорим.и ты лично нам тогда все это в глаза и скажешь какие мы овцы!
    а если боишься тогда дубло нахуй свое залепи и не вякай!
    Сашулька: Спасибо дорогая за поддержку)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сашулька Комаева
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3