да.именно вы.куропатки.вы меня давно раздражали.а как вмсте гулять стали, так еще больше бесить стали.ходите 2 суки такие.строите из себя много!
выебоны погасите в себе!
Сашулька: вот тупость то!
1.раз мы тя рздражаем, так какого же хрена ты с нами общаешься!
2.это наше дело что мы из себя предствляем!
3.за собой смотри!
Ты на них не нози! В каком месте они одинаковые?? И ваще они сёстры,это естественно,если они похожи!!!И опять не спрыгивай с темы.. Тебе время говорят,ты отвечай!
(Злата)
Сашулька: Во-первых, не кАнем, а кОнем!
Во-вторых, милый аноним...отдыхай.заколебал всякую хрень мне тут писать!
надоел!
Если мы тебя так бесим, то подойди так и скажи в глаза!
мы не кусаемся!
Оо них ты отвечаю парень(девка)забазарил.
че свое имя то не пишешь а гасишься как крыса.будь порядошным напиши кто ты и кого из себя представляешь.мы встретимся поговорим.и ты лично нам тогда все это в глаза и скажешь какие мы овцы!
а если боишься тогда дубло нахуй свое залепи и не вякай!
(Злата)
выебоны погасите в себе!
1.раз мы тя рздражаем, так какого же хрена ты с нами общаешься!
2.это наше дело что мы из себя предствляем!
3.за собой смотри!
пусть ток сначала корки найдет
косяков на вс много найду.заебетесь получать.
это ты заебешься получать!
как я поняла ты хочешь чтобы именно мы с Дашей получили?
ты вообще нормальный(ая)?
(Злата)
строите из ся крутых,чёкао такие.еба за еба.вы самые ёбнутые.
ты за собой смотри! наша жизнь!
какие есть такие есть
а нас устраивает завтра!
завтра в 13.00 на поликлиники.
не очкуй!!!!!!!!!!
эт личное дело!а за пиздёшь можно и поебалу отхватить!
давай словимся????
желательно завтра!!!
давай словимся?
давай словимся, не бойся, прост ответишь за свои слова!!!!
давай встретимся?
(Даша)
так что бояться то!давай встретимся!
P.S. Злата...
Во-вторых, милый аноним...отдыхай.заколебал всякую хрень мне тут писать!
надоел!
Если мы тебя так бесим, то подойди так и скажи в глаза!
мы не кусаемся!
offнись нафиг раз ничего о нас не знаешь!
за свой базар хотя бы отвечать научись.
че свое имя то не пишешь а гасишься как крыса.будь порядошным напиши кто ты и кого из себя представляешь.мы встретимся поговорим.и ты лично нам тогда все это в глаза и скажешь какие мы овцы!
а если боишься тогда дубло нахуй свое залепи и не вякай!