logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [100]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
0
Пздц бесите.вцепились овца за овцу как хуй знаешь чё.беспонтовые курицы.
Сашулька:
завидуй молча овца!
ну да, хули, у тя то нет таких друзей за которых ты бы мог(ла) держаться и чтобы ты они за тебя держались! всё ротик off!!!
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
Ты так то милая)
Сашулька:
так то спс:))
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
хе...базаришь
Сашулька:
базарят бабки на базаре, а я суть излагаю!
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
Слыш,ты и твои подружки ну там сестра твоя, вроде Даша что ли и еще несколько.овцушки вы.тупые.бесите.ходите выёбываетесь не туда не сюда!
Сашулька:
1. Ты на слыш ко мне не обращайся!
2. Тебя чё ебет кто мы и что мы из себя представляем?
3. Offнись
4. Ебись конем!
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
милая моя)
Сашулька:
чья эт?))))
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
милашка))
люблю
Сашулька:
спасибо))*
#
Написал аноним
21 апреля 2011
-1
имя и фамилию напиши ка свою.побазарим с тобой!
Сашулька:
закрысилась!
пусть нахрен гуляет....калит
#
Написал аноним
26 апреля 2011
-1
красавица моя)
Сашулька:
приятно
#
Написал аноним
22 апреля 2011
-1
ничё такая красавца
Сашулька:
спасибо*
#
Написал аноним
22 апреля 2011
-1
да он же не очень!
Сашулька:
ну кому как!
#
Написал аноним
21 апреля 2011
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Сашулька Комаева
По рейтингу
стр.4
стр.4
ну да, хули, у тя то нет таких друзей за которых ты бы мог(ла) держаться и чтобы ты они за тебя держались! всё ротик off!!!
2. Тебя чё ебет кто мы и что мы из себя представляем?
3. Offнись
4. Ебись конем!
люблю
пусть нахрен гуляет....калит