Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пздц бесите.вцепились овца за овцу как хуй знаешь чё.беспонтовые курицы.
    Сашулька: завидуй молча овца!
    ну да, хули, у тя то нет таких друзей за которых ты бы мог(ла) держаться и чтобы ты они за тебя держались! всё ротик off!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты так то милая)
    Сашулька: так то спс:))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хе...базаришь
    Сашулька: базарят бабки на базаре, а я суть излагаю!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Слыш,ты и твои подружки ну там сестра твоя, вроде Даша что ли и еще несколько.овцушки вы.тупые.бесите.ходите выёбываетесь не туда не сюда!
    Сашулька: 1. Ты на слыш ко мне не обращайся!
    2. Тебя чё ебет кто мы и что мы из себя представляем?
    3. Offнись
    4. Ебись конем!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    милая моя)
    Сашулька: чья эт?))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    милашка))
    люблю
    Сашулька: спасибо))*
    #
    Написал аноним
  7. -1
    имя и фамилию напиши ка свою.побазарим с тобой!
    Сашулька: закрысилась!
    пусть нахрен гуляет....калит
    #
    Написал аноним
  8. -1
    красавица моя)
    Сашулька: приятно
    #
    Написал аноним
  9. -1
    ничё такая красавца
    Сашулька: спасибо*
    #
    Написал аноним
  10. -1
    да он же не очень!
    Сашулька: ну кому как!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сашулька Комаева
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4