да ты блядь гульназ гавно заткнись ваще,тупость несешь, гульз блядь ванильная пизда ты а не гульз! я как раз таки и в теме, пиздорванки херовы,карина пиздаебщина пиздит выебываеться.сама полбому меньше рюмки выпила если вообще пила, три бутылки она максимум воды или сока может выпить, явно не спиртного!
Карина: бля аноним,алкаша не значит что я пью
это совсем другое,ты же даже не знаешь
напиши мне в лс,я объясню тебе что значит в нашем понимании это слово,тебе вообще не накласть на то сколько и что я пью
уф сколько можно?? что ты аноним какой вредный.долбаеб прям честное слово!!! раздражаешь ты своим присутствием,я так понимаю до меня Дилька писала?? аха
просто суканах похоже на ее)
ВОТ ИМЕННО!!! со всеми предыдущими мнениями твоя суканах согласна) так и должно быть, люди ссат всё сами сказать при встрече, так лучше героем будешь, а здесь гниииль, дерьмо полное, тут все супермены, в лицо никак...боятся, ЗАПОМНИТЕ ТП, КАРИНЕ СРАТЬСРАТЬСРАТЬ НА ВАШИ ТУПЫЕ МНЕНИЯ!!!
каринааа,я в шоке,как тебя тут любят
нормальная ты деваха,бывают конечно просёки.но с кем они не бывают.
я недавно поняла,что люди,которые вот так пишут тут всякую гниль,сами ей же являются.просто так ни кто,ни когда ни чего не пишет.ДА,завидуете просто.анонимы,я понимаю этот сайт и создан для того,чтобы засирать всех.но прежде чем писать,подумайте в лицо то сказать сможете?
Карина: они думают меня это задевает,но мне вообще как то похер на их мнение
нет блядь за базаром следите окей,что за нах, пишите бред полный пиздец просто почитайте вначале окей?? хуйня такая полная,хоть литр выпьет вас ебать не должно усекли?
я тоже согласна! чё вы тут натворели, смотреть тошно! фуу, буэ(( за собой бы последили, чем других пасти..каждый делает что хочет, а своё мнение говорите в глаза, будет справедливей чем здесь сидеть и геройничать, а из себя ничего не стоите..
ахахах!!! Девушки, что за свалку вы тут наделали, зачем вы так?! не нужно!!! Обзываться не стоит! Никто не знает какого цвета у Гульназки попа) Вообще не нужно тут делать говно..перестаньте, вы же ДЕВУШКИ а не уличная алкашня..
ты очень клёвая, веселая и мн.др)
люблю тебя:*
P.S. азалия:*
спасибо большое)
это совсем другое,ты же даже не знаешь
напиши мне в лс,я объясню тебе что значит в нашем понимании это слово,тебе вообще не накласть на то сколько и что я пью
просто суканах похоже на ее)
эти мелкие люди,так ими и останутся
нормальная ты деваха,бывают конечно просёки.но с кем они не бывают.
я недавно поняла,что люди,которые вот так пишут тут всякую гниль,сами ей же являются.просто так ни кто,ни когда ни чего не пишет.ДА,завидуете просто.анонимы,я понимаю этот сайт и создан для того,чтобы засирать всех.но прежде чем писать,подумайте в лицо то сказать сможете?
тут вы все герои!
а в лицо сказать ссыте!
за своей бы жизнью смотрели,а не за её!!!
Д