это кто ещё мелкий,ты курица марс кажеться психованная,заткнись лучше не с тобой разговариваю,а то щас перья твои общепаю, или ещё от волнения яйца отложишь молчи сука короче не с тобой разговаривают!! уебешься об стенку ты сама, иначе я тебе помогу ок?
тебя не ебёт сколько она пила, за собой следи! Сама наверно бухая под забором валялась! Сучка ты ужааас, правильно ещё слово и крышка твоего гроба захлопнется нах!!!
слышь ты, уёбище недотраханное, ты берега попутала чтоли? сама говнованилька! ММ ты ещё знаешь какая я, заебцааа! ты умница я смотрю, крышу унесло чтоли? ещё слово и крышка твоего гроба захлопнется, ясно сучара!? И за гавно я бы тебя уебала об стену чтобы все мозги (если имеются) высыпались нахуй! Пиздаболина мелкая!
ой олеееень...отвали уже от всех!! чего ты добиваешься? что тебе нужно вообще? ты тут всем надоел. если мы узнаем кто ты тебе мало не покажется, так что выбор за тобой!
вы все люди тупые зачем пишити кокая ана красивая и харошая это вить ни правда вы всё тупые уёбки вы так делаити чтобы вас уважали и всё а так вы её нинавидити я знаю лутше вас всех
Гульз:)
прикольная, но слишком брезгливая.
любимая, но слишком бесливая.
красивая, милая и вмеру глумливая!!!
Я ВООЛНА АХАХ