- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
мы пишем в аноним патому што это анонимная сеть есле вы незнаете идиотки тупые. я бы написал от себя есле бы это была не анонимная сеть. вы ваше идиотки оказаца. я незнал чесно. я никагда ни думал што девушки могут быть такими ёбнутыми сучками-2Карина: мм..#Написал аноним
-
ты очень классная, но бывает что замыкаешься в себе и на все слова отвечаешь негативно, любишь своими неудачами "заражать" окружающих.-3Карина: на счет замыкания в себе я согласна,бывает!а то что я неудачами заражаю других-я не уверена.но спасибо за критику,я рада#Написал аноним
Новых комментариев: 0
