Новых комментариев: 0
  1. -2
    мы пишем в аноним патому што это анонимная сеть есле вы незнаете идиотки тупые. я бы написал от себя есле бы это была не анонимная сеть. вы ваше идиотки оказаца. я незнал чесно. я никагда ни думал што девушки могут быть такими ёбнутыми сучками
    Карина: мм..
    #
    Написал аноним
  2. -3
    ты очень классная, но бывает что замыкаешься в себе и на все слова отвечаешь негативно, любишь своими неудачами "заражать" окружающих.
    Карина: на счет замыкания в себе я согласна,бывает!а то что я неудачами заражаю других-я не уверена.но спасибо за критику,я рада
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Карина Исмагилова
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4