ой олеееень...отвали уже от всех!! чего ты добиваешься? что тебе нужно вообще? ты тут всем надоел. если мы узнаем кто ты тебе мало не покажется, так что выбор за тобой!
ну пачиму тагда вы обзываитесь? я же ничё против вас ни говарю я говарю сущую правду кокой бы она ни была! вы девочки наивныи дурачки проста ничиво ни понимаите в этой жизне!!!
Карина: 13 ошибок в этом высере ,иди учись мальчик или девочка:D
я не пишу всякую хуйню и писать я умею суки вы ебливые проста нихуя вы ниче не понимаите она пользуется вашей добратой а вы наивные девки нихера не знаите она когда нибудь сделаит вам больно сами пожалеите поверьте мне подумайте очень хорошо девочки
Карина: ты меня даже не знаешь,недоразвитый ты аноним
вы все люди тупые зачем пишити кокая ана красивая и харошая это вить ни правда вы всё тупые уёбки вы так делаити чтобы вас уважали и всё а так вы её нинавидити я знаю лутше вас всех
эээ люди откуда в вас столько говна вам что ненаком свой негатив слить?? что вы все к ней пристали, тоесть вы думаете что она зазналась и это все из за того что она нашла себе хороших друзей которые ее не придадут, в отличие от вас гнилых людишек!!!
Гульз:)
прикольная, но слишком брезгливая.
любимая, но слишком бесливая.
красивая, милая и вмеру глумливая!!!
Я ВООЛНА АХАХ