Новых комментариев: 0
  1. 0
    а что Гульназка, я 15 лет Гульназка!!) Как будто я тебя не знаю)
    Карина: ;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ага, нихрена ты не в теме, ясно? ты ещё карину не знаешь)) какой глоток, вахаха)) бутылки 3 блеать)
    Гульз:)
    Карина: ахаха Гульназка)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    бля какой из тебя алкаш,посуди сама!! не бось не раз не пила, и в один день сделала глаток пиздец уж алкаш,ага
    Карина: да ты не в теме я вижу,не знаешь не пиши
    #
    Написал аноним
  4. 0
    веселая, но слишком ранимая.
    прикольная, но слишком брезгливая.
    любимая, но слишком бесливая.
    красивая, милая и вмеру глумливая!!!
    Карина: прям про меня,да
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ахаха, Карин)) Так игноришь положительные комментарии о тебе)
    Карина: нет,я все читаю)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я люблю тебя красотка!!
    Карина: мм ясно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ахахаха, что за суканах ниже, ааа Алкаша я в шоке, кто-то прицепился к тебе:)
    Карина: ага,я угараю над записью ниже:D:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я волнааа, кто? ты! почему? у тебя волосы волнаааа!! он же обиделся! ах Гузель Марсовна что ты делаешь! ты обидела его волны!! ахахаха
    Карина: ааааеее
    #
    Написал аноним
  9. 0
    КАРИН СДЕЛАЙ ТАКОЕ ЛИЦО *О* хазааззазазааз
    Карина: смотриии делаю я ахахха
    Я ВООЛНА АХАХ
    #
    Написал аноним
  10. 0
    реально:) адададда)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    даже не 13 ошибок, а 19 ахахаха
    #
    Написал аноним
  12. 0
    посмотри у меня на странице это походу тебе или мне? я не поняла..
    Карина: а хер его знает
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ой олеееень...отвали уже от всех!! чего ты добиваешься? что тебе нужно вообще? ты тут всем надоел. если мы узнаем кто ты тебе мало не покажется, так что выбор за тобой!
    #
    Написал аноним
  14. -1
    ну пачиму тагда вы обзываитесь? я же ничё против вас ни говарю я говарю сущую правду кокой бы она ни была! вы девочки наивныи дурачки проста ничиво ни понимаите в этой жизне!!!
    Карина: 13 ошибок в этом высере ,иди учись мальчик или девочка:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    сам(а) ты сука ебливая!полную хуйню написали!карина клёвая девченка и подержит если надо и мне кажется не когда не кинет и не предаст!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    удали ты сообщения этого долбаеба и все!
    Карина: да пусть,это же сайт для того чтобы высказывать мнения,пусть пишет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а может это и правда..ну хотя я думаю Карина никогда не причинит своим друзьям боль...
    Карина: не причинит
    #
    Написал аноним
  18. 0
    с чего такое мнение ??????
    #
    Написал аноним
  19. -1
    я не пишу всякую хуйню и писать я умею суки вы ебливые проста нихуя вы ниче не понимаите она пользуется вашей добратой а вы наивные девки нихера не знаите она когда нибудь сделаит вам больно сами пожалеите поверьте мне подумайте очень хорошо девочки
    Карина: ты меня даже не знаешь,недоразвитый ты аноним
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты писать научись потом хуйню всякую пиши !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Карина ты лучшая !!!!!!!!
    Карина: ^_^
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вот-вот. аще лох. кароче Карин забей на него.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    вот дебил !!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вы все люди тупые зачем пишити кокая ана красивая и харошая это вить ни правда вы всё тупые уёбки вы так делаити чтобы вас уважали и всё а так вы её нинавидити я знаю лутше вас всех
    Карина: о май гад
    #
    Написал аноним
  24. 0
    так есть или нет?????????))))
    Карина: нет и не надо)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    угадай !!!
    Карина: !!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    парень есть???????
    Карина: а что?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вот-вот. нефиг её обзывать, дурдом полный. сколько людей столько и мнений Карина.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хватит карину обзывать страшной, вы себя то хоть в зеркало хоть видели
    #
    Написал аноним
  29. 0
    эээ люди откуда в вас столько говна вам что ненаком свой негатив слить?? что вы все к ней пристали, тоесть вы думаете что она зазналась и это все из за того что она нашла себе хороших друзей которые ее не придадут, в отличие от вас гнилых людишек!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    может у тебя и тупые друзья,за слова ты сможешь ответить?!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Карина Исмагилова
  3. стр.2
стр.2