согласна, нехуй трепаться про других если себя не знаешь, Гульназка она всегда поддерживает тут Карину, и не только тут. Ахахаха Гульнааааааз, ты походу про Камаз уже слишком)))
сука сама ты говно блять! Я Гульназ суканах .дура чёртова. чтоб тебя камаз сука размазал. в гневе я страшна !!! Нихера ты про Карину оказывается не знаешь. она всегда была есть и будет милой, понимающей, и не зазналась она! Следи за своей жизнью, чем трепаться про других. Я всё сказала, что было нужным! карина ты знаешь кто я:)
это Г(это говно?чё ссышь имя то написать,а,Гульназ?ах да,раз уж я сюда зашла.я тоже напишу своё мнение,во первых что ты говоришь про настоящих друзей?АХАХА,ну да,настоящие друзья это теперь тот,кто постоянно кидает.а ты за ними бегаешь.ВАЩЕ ТАК ТО НАСТОЯЩИЕ..во 2 я не считаю тебя страшной,вполне симпотичная.в 3 выёбываешься ты реально много,не здороваешься даже,и это всё после того как с этой сраной компание общаться вновь начала,до этого была милая,понимающая,а сейчас зазналась.так что,думай!раз уж этот сайт создала,прислушивайся к мнениям,всё таки не с неба берем
Карина: дорогой аноним,это ты решила что я изменилась по моим ответам тут?людям свойственно меняться,я не думаю что я изменилась в плохую сторону,я и осталась понимающей к друзьям
а на счет друзей это не тебе решать что я там делаю,и мы с ними уже все обговорили!
я прислушиваюсь к любому мнениям и к любой критике,так что..
скажи мне кто ты и я с тобой обязательно поздороваюсь!!
уфффф ты аноним заткнёшься нет вообще? ты еблан? нет? ну а хули пишешь тогда? сукааа..ты реально ебанутый. сам ты тупой. тебе просто завидно что у тя нет таких друзей как у карины. ты реально ушлёёёпок! это Г)
сама заебала тупые у тя друзья я смотрю они тя не падерживают они выебываются да маё мнение то што ты самая страшная и мне не не хуй делать ты ваше тупая уродлевая тварь
Карина: малыш , видимо у тебя совсем нет друзей .. оооо ... бедный. научись писать правильно и расставлять знаки препинания . мб потом с тобой пообщаемся . если меня не стошнит ...
пачему вы её падерживаите? то што вы гаварити нифига ниправда ана ни красивая и ни пазитивная и я ни зависник. проста я говорю што хачу. сучки вы все ебаные а карина вдвайне пезда тупая и все кто её падерживает тоже тупые пезды
Карина: заебал ты уже
хотят и поддерживаю,у меня по крайней мере есть настоящие друзья,которые поддержат,а на счет того какая я это твое сугубо личное мнение,написал один раз и хватит или тебе делать больше не хуй,за своей жизнью следи.я все сказала!да и кстати орфографию подучи
мы пишем в аноним патому што это анонимная сеть есле вы незнаете идиотки тупые. я бы написал от себя есле бы это была не анонимная сеть. вы ваше идиотки оказаца. я незнал чесно. я никагда ни думал што девушки могут быть такими ёбнутыми сучками
Ахаха блеааать!! Вы реально ёбнулись!!! На себя бы посмотри уёбище!! ваше мнение тут никого не интересует! Вы оба нас всех тоже ащеее как бесите! и не пишите тут, ваще идите ёбнитесь об стенку. толку больше!
такая страшная, любишь очень много повыёбываться, прекратила бы уже, не строй из себя хуй знает кого!!! никто никогда на тебя внимания не обратит. не старайся.
а на счет друзей это не тебе решать что я там делаю,и мы с ними уже все обговорили!
я прислушиваюсь к любому мнениям и к любой критике,так что..
скажи мне кто ты и я с тобой обязательно поздороваюсь!!
хотят и поддерживаю,у меня по крайней мере есть настоящие друзья,которые поддержат,а на счет того какая я это твое сугубо личное мнение,написал один раз и хватит или тебе делать больше не хуй,за своей жизнью следи.я все сказала!да и кстати орфографию подучи
мне на срать на чужое мнение)
я слушаю только своих близких)
ты ты жэ в Рендеву)
забыла?:*
да-да а тогда кто пил всю бутылку?))
:*
кстати кто?
не пали контору
я не пью!!:D
умная!позитивны человек)
ну спасибо спасибо
ты очень клёвая, веселая и мн.др)
люблю тебя:*
P.S. азалия:*
спасибо большое)