o_O
Ололо. Из этой хуеты теперь будут делать бложек :D
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А почему тут ,а не на спрашивай ру или формспринге?0Evil: ибо сама концепция анонимных вопросов мне непонятна) в личном диалоге я отвечу на гораздо больше количество вопросов и гораздо более открыто, чем в случае с анонимусом) а вот анонимные мнения - это несколько интереснее, ибо узнать некоторое обобщённое мнение общественности по поводу себя-любимого действительно бывает полезно) правда, почему-то на данный момент больше вопросов, чем мнений :D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
