o_O

Ололо. Из этой хуеты теперь будут делать бложек :D
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А почему тут ,а не на спрашивай ру или формспринге?
    Evil: ибо сама концепция анонимных вопросов мне непонятна) в личном диалоге я отвечу на гораздо больше количество вопросов и гораздо более открыто, чем в случае с анонимусом) а вот анонимные мнения - это несколько интереснее, ибо узнать некоторое обобщённое мнение общественности по поводу себя-любимого действительно бывает полезно) правда, почему-то на данный момент больше вопросов, чем мнений :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Evil Evil
  3. Блог
  4. o_O
o_O