logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [175]
Личный блог [2]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
ты удалил все фоточки с собой =\
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Желаю тебе много существующих поклонниц и памятник как у О. Уайльда. :D
Потом когда-нибудь. (памятник, не поклонниц) :D
Evil:
памятник более реален. только не как у Уайльда, а обычный :D
#
Написал аноним
15 января 2013
0
С днем рождения
:)
Evil:
ой, спасибо тебе, не знаю кто :]
#
Написал аноним
15 января 2013
0
эм.. видимо да.
Evil:
не спеши умирать. всё равно умрёшь.
#
Написал аноним
16 декабря 2012
0
я таки не против
Evil:
всё так плохо?)
#
Написал аноним
16 декабря 2012
0
возможно, потому что я еврей О_О
Evil:
тогда почему бы тебя не сжечь?
#
Написал аноним
16 декабря 2012
0
я плохо ориентируюсь в том кто я
Evil:
пашему?^^
#
Написал аноним
16 декабря 2012
0
возможно ты еврей?
Evil:
а ви таки нет?
#
Написал аноним
16 декабря 2012
0
сжигать людей весело
Evil:
а почему если сжигать, то сразу меня?
#
Написал аноним
16 декабря 2012
0
прах тоже похоронить можно.
Evil:
тогда какой смысл в кремировании? о_О
#
Написал аноним
16 декабря 2012
0
на могиле будет расти
Evil:
да ну какая же могила, если меня кремируют?
#
Написал аноним
16 декабря 2012
0
к твоему несуществующему памятнику.
но ты же еще не умер, чувак.
Evil:
ну неее. несуществующие поклонницы к несуществующему памятнику? это бред. да и где тогда бурьяну расти?
готовь сани летом же.
#
Написал аноним
16 декабря 2012
0
а возможно тебя кремируют
Evil:
куда же тогда не будут ходить мои несуществующие поклонницы?
#
Написал аноним
16 декабря 2012
0
нет, скорее всего это женщины. О. Уайльд нравился женщинам. Даже памятник ему пришлось поменять и оградить, потому что его залобзали женщины.
Evil:
а мой памятник даже ограждать не надо будет. сам бурьяном зарастёт.
#
Написал аноним
16 декабря 2012
0
нет же. возможно за тобой следят потому что ты похож на Оскара Уайльда
Evil:
надеюсь, не геи?
#
Написал аноним
16 декабря 2012
0
ты похож на Оскара Уайльда
Evil:
опять?!
#
Написал аноним
16 декабря 2012
0
за тобой все-таки следят
Evil:
да чо за мной следить-то? я ведь даже не гей.
#
Написал аноним
15 декабря 2012
0
я просто проявляю осведомлённость
Evil:
странное совпадение. я как раз сегодня фильм про гея смотрел.
#
Написал аноним
15 декабря 2012
0
Оскар Уайльд - циник и гей
Evil:
ну я не гей, слава богам :] а если речь о том, что это должно на творчество повлиять отрицательно, то вон Стивен Фрай тоже гей и ничо :]
#
Написал аноним
15 декабря 2012
0
ты похож на Оскара Уайльда
Evil:
внатуре, есть что-то о_О почитать штоле...
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
хз
про такие очки еще нет книжки
или я про нее не знаю
Evil:
эх, ты. нужно проявлять бОльшую осведомлённость.
#
Написал аноним
07 октября 2012
0
вот, волшебник изумрудного города тоже так думал
и в результате сгинул где-то в стратосфере...
Evil:
а какого цвета должны быть очки, чтобы хотя бы до термосферы долететь?
#
Написал аноним
07 октября 2012
0
украл мои зеленые очки
Evil:
неправда. иначе бы я сам их носил. зелёные очки - это же охуенно о_О
#
Написал аноним
30 сентября 2012
0
ты изменил мой мир
Evil:
каким же образом? о_О
#
Написал аноним
28 сентября 2012
+1
пора создавать фан-клуб ыыы))
Evil:
любой каприз за ваши деньги :)
#
Написал аноним
19 сентября 2012
+2
"я полтора года захожу на твою страницу и тырю там всякую херню. а когда мне скучно я перечитываю все твои пости в ВК и ЖЖ. "
+1 ))
Evil:
ПЕРЕСТАНЬТЕ СЛЕДИТЬ ЗА МНОЙ!!111
#
Написал аноним
18 сентября 2012
+1
ну безобидный же :D
Evil:
это ещё по вопросом.
#
Написал аноним
28 августа 2012
+1
я полтора года захожу на твою страницу и тырю там всякую херню. а когда мне скучно я перечитываю все твои пости в ВК и ЖЖ.
Evil:
да ты йобаный псих!
#
Написал аноним
27 августа 2012
0
вообщето да. интересен. но в последнее время не оч. порадуй фанов свежим мяском ХД
Evil:
у меня творческий кризис :С
#
Написал аноним
24 августа 2012
+2
Очень :D Но нет,я не хожу за тобой везде,а наблюдаю со стороны твою деятельность в сетях) Ты интересный человек,мне интересный,по крайней мере.
Evil:
ну хоть кому-то я интересен :]
#
Написал аноним
14 июля 2012
[1]
2
3
4
5
6
»
nektome.blog
Evil Evil
Evil Evil
Потом когда-нибудь. (памятник, не поклонниц) :D
:)
но ты же еще не умер, чувак.
готовь сани летом же.
про такие очки еще нет книжки
или я про нее не знаю
и в результате сгинул где-то в стратосфере...
+1 ))