Новых комментариев: 0
  1. 0
    бля.. знал, что ты про "пофиг" так ответишь..
    Evil: ну так это же было очевидно :]
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что делать если тебя упрекают в том что тебе на все пофиг? Это бесит. И еще, ты же не мизантроп. Даже рядом не валялся! Ну может метрах в 10-20 стоял. И только. А еще ты уныл, но не скучен, но уныл.
    Evil: эээм... а разве не пофиг на то, что упрекают? о_О ну если не путать мизантропа с социопатом, то даже метрах в пяти :D

    таки да. за уныние я буду гореть в аду. многократно.
    #
    Написал аноним
  3. -1
    У меня есть раритетное издание книги с названием "Онанизм", 1912г
    Evil: а у меня есть велосипед. это круче.
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Ну написано же пару коментов ниже:)
    Evil: оу... так вот что там имелось ввиду о_О
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Хм... Оказывается у Шиза дети есть??? О_оесть??? О_о
    Evil: эээм... разве? о_О
    #
    Написал аноним
  6. -1
    ты милашка
    Evil: бугога.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    жаль мишку на картинке :(
    Evil: он умер во имя благого дела.
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Глаза хитрющие, ум в очках, а честный ? не врёшь всё твой ребёнок о_О
    Evil: я не понял последнее предложение о_О
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Ну ты попал, вот теперь то я оторвусь анонимом...хихихи, и так ....ты....это.....щааа....
    Evil: ну и? :]
    #
    Написал аноним
  10. -1
    хорош, чертяка
    фтопку брекеты
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хороший, умный, честный
    Evil: это я просто ещё не спалился :]
    #
    Написал аноним
  12. -1
    хаха))) и тут ты)))
    Evil: так какбэ давно о_О
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Ниче не испортят. Брекеты - это сексуально!
    Evil: тогда уже золотой зубной протез о_О
    #
    Написал аноним
  14. -1
    не ставь брекеты, они испортят эмаль и твою няшную улыбку ^^
    Evil: двумя с половиной зубов :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А потом зато можно будет сделать так, чтоб зубы никогда не портились. Сзади специальную пленку наклеят, и все.
    Evil: и бирку на ногу?)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    На тебе чудесно будут смотреться брекеты:) Ставь, не жалей денег, реально пойдет)
    Evil: они портят эмаль какбэ. мне и так пломб хватает :]
    #
    Написал аноним
  17. -1
    и чо??????????????????????????????
    Evil: где чо? о_О
    #
    Написал аноним
  18. -1
    много думаешь
    Evil: а что в этом плохого? :]
    #
    Написал аноним
  19. -1
    ну так давай)
    Evil: странно, что у тебя её нет) 2721358
    #
    Написал аноним
  20. -1
    согласна)есть скайп?
    Evil: есть аська)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Ну...так не я виновата в перерывах)
    Evil: а кто же виноват? :D факт в том, что диалог тут вести явно неудобно)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    С тобой хочу поообщаться,плохо пока получается(
    Evil: ну это вполне ожидаемо с учётом того, что я не знаю с кем говорю и что между каждой репликой разрыв в несколько часов, а то и день :D и ведь наверняка есть какая-то несколько более глобальная цель, если конечно ты не просто залётный тролль :D
    #
    Написал аноним
  23. -1
    ho ho , было дело ^^^
    Evil: что бы на это ответить... :D а вообще, мне интересно какую же ты всё-таки цель преследуешь в данном диалоге)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    мда уж...-_-
    Evil: ты сама назвала это хобби :]
    #
    Написал аноним
  25. -1
    Не привыкать,У меня хоббби-страдать)
    Evil: хммм... ну против любимого занятия я точно не попру :D
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Это значит что согласна с тем ,что не сможешь подтвердить мои догадки.
    Evil: ну значит страдать тебе от неопределённости :]
    #
    Написал аноним
  27. 0
    До...^_^
    Evil: что бы это значило... :]
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Наверное и правда не судьба)
    Evil: судьба - штука непредсказуемая) но чтобы делать какие-то выводы - нужно для начала понимать о чём идёт речь) так что вряд ли я смогу опровергнуть или подтвердить твои догадки)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я скучаю по тебе(
    Evil: а я всё так же не знаю кто ты, так что взаимности по данному поводу гарантировать не могу :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ахах)))Скромно ,что могу еще сказать...)
    Evil: ну это уже тебе решать :]
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Evil Evil
  3. стр.4
стр.4