Новых комментариев: 0
  1. +2
    Давно слежу за тобой :D
    Evil: и как, интересно?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ТЫ ШИЗОФРЕНИК?
    Evil: ТЫ НОРКОМАН?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты можешь потешить самолюбие на твоем будущем сайтике, если не забьешь на него хуй, сидя здесь :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Та заебал уже с этой хуйней, сворачивай лавочку :D
    Evil: нет, это место, где я могу потешить самолюбие :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    главные химики в мире шумят
    их подневольно соседи гнобят
    химикам вскоре дадут ордена
    им ведь нужна будет земная среда
    химикам надо наркотики гнать
    химикам надо рабочих спасать
    химики будут главнее всех всех
    нужно им только женских утех
    сисек побольше и водочки чистой
    морфия классного, так же гашиша
    химики шутят? боится весь мир
    от радиации будет гибрид
    вообщем вам химикам честь да хвала
    вы всех спасете гип гип урааа
    Evil: ок о_О
    #
    Написал аноним
  6. 0
    химик химичит
    бояться его
    вынуди всех
    тебе вылизать пол
    хD
    Evil: ок о_О
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А ты хорошо в школе учился?
    Evil: хорошистом был.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Заебал со своим некто.ми :D
    Evil: мне похуй xD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Шизяра хуй :Р
    Evil: :(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    В соц.сетях ты добавляешь только знакомых в друзья?
    Evil: не только. ещё тех, общение с кем заинтересовало.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    песни хорошие..
    Evil: чо ещё за песни? О_о
    #
    Написал аноним
  12. 0
    чувак ну скока можно мозги выносить людям. Ты не думаешь что потом это все тебе вернется. это же карма блеать!
    Evil: я готов ко всему :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В смысле тоже дать номер? А ты мне уже что-то давал разве?
    Evil: я тебе дал повод звонить родителям :]
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ели одной ложкой!
    Evil: эээм... исключено. может в одном чятике висели?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хорошая фотка
    Evil: паходу о_О
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Устроили тут, понимаешь! Матерям вашим позвоню!
    Evil: номер тебе тоже дать? :]
    #
    Написал аноним
  17. 0
    уже близко)
    Evil: ходили на один горшок?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    вряд ли, но ход мыслей верный
    Evil: ооок. мы жили в одном дворе?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    блин, ну я ш сказала тебе! знакомы с детства... ну подумай, кто это может быть %)
    Evil: ээээм... акей. мы учились в одной школе?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    твои догадки сводят меня с ума) оказывается я Настя) по-моему с галюциногенами надо завязывать тебе. Вообще странно что ты меня не узнал
    Evil: хммм... действительно, это же не какая-то страничка для анонимных мнений XD
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не прикидывайся, мы что зря тогда с тобой пешком под стол ходили?) ты еще рюкзак мой порвал! вспоминай
    Evil: Настя, ХВАТИТ ЖРАТЬ ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как кому? ты прекрасно знаешь, о чем я.
    Evil: неа :]
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты отравляешь жизнь
    Evil: кому? о_О
    #
    Написал аноним
  24. 0
    эмм, ты по-моему слегка путаешь)) скорее наоборот) думаю ты понимаешь о чем я ;)
    Evil: неа :]
    #
    Написал аноним
  25. 0
    что ш ты палишься)))
    Evil: ну после того, как ты мягко намекнула, что ты не совсем женского пола, я сдержаться не смог :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну почему же сразу девушка, сладкий? ;)
    Evil: Настя, я о тебе чего-то не знаю? xD
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты что не помнишь ту избу??
    Evil: девушка, вы меня с кем-то путаете :]
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну ты же сам говорил, что для тебя самое главное сделать все, чтобы я получила радость от этого мира ;) так что работай
    Evil: когда я такую чушь говорил? о_О
    #
    Написал аноним
  29. 0
    придумай что-нить новое, а то мне скучно)
    Evil: а с какой это стати я тебя развлекать должен? :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ЭНЕКРГТМКСБТНАНГН - так лучше?
    Evil: неа :]
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Evil Evil
  3. стр.2
стр.2