Новых комментариев: 0
  1. 0
    Обоже, плотоядная редиска...
    Evil: дадада. она самая :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    редиска ты
    Evil: прошу учесть: плотоядная xD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну воробушки червячков едят, а мыши и колбасу погрызть могут. Так что воробышек ты:)
    Evil: я не ем червячков о_О
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Обзываю: мяаааконький воробышек, совсем как мышка:)
    Evil: прошу учесть: плотоядная.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что тебе было интересно в твоей последней девушке?
    Evil: ну а на настолько личные вопросы отвечать анониму я не буду :]
    #
    Написал аноним
  6. +2
    А ты не задумывался над тем, чтоб в психиатры пойти?
    Evil: задумывался, но пошёл в химики)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    надеюсь, тебе так же нравится этот ацкий король зла, как и мне
    #
    Написал аноним
  8. +1
    "в меру не лишённые заскоков своих собственных" это что подразумевается?
    Evil: должно быть в девушке нечто такое, что не позволит до конца расслабиться и впасть в уныние от повседневности в определённые моменты) можно даже сказать, что мне должны быть интересными процессы, происходящие либо внутри головы девушки, либо вокруг неё :]
    #
    Написал аноним
  9. +1
    А ты интересуешься только теми, кто не скрывает симпатию к тебе?
    Evil: ишь, прям допрос с пристрастием :D до поры, до времени, я пытаюсь сблизиться с человеком. но если никакой положительной ответной реакции не вижу, то делаю вывод, что по отношению ко мне симпатии нет. а так как насильно мил не будешь, я стараюсь в дальнейшем не отягощать человека своим вниманием :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Видать новичок твой пароход по стыбзиванию голов х)
    Evil: паходу :\
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сто пудов обезумевший пароход уехал на ржавом человеке..
    Evil: да как раз пароход был вполне нормален. даже таблицу умножения помнил о_О
    #
    Написал аноним
  12. +1
    и кто же её стыбзил? Оо
    Evil: человек и параход
    #
    Написал аноним
  13. +1
    который из кругов ада у тебя в голове? и как ты их содержишь?
    Evil: нет никакого ада. как и моей головы :D
    #
    Написал аноним
  14. -1
    А каким девушкам ты нравишься?:)
    Evil: ну если исходить из того, что на данный момент я ни с кем не встречаюсь, то тем, которые лишены одного или более из вышеназванных качеств) это, конечно, если не учитывать весьма призрачную возможность существования тех, которые ими всеми наделены, и при этом всячески скрывают свою симпатию ко мне :]
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А ты таким девушкам нравишься?
    Evil: неа XD
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А тебе девочки нравятся? А какие? Только не увиливай, а то смысл пропадает
    Evil: это что, формспринг? :D нравятся, разные. умные, порядочные, способные выдержать и понять мои заскоки, а так же в меру не лишённые заскоков своих собственных. ну и симпатичные по возможности :]
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ах так? Снайпер значит?

    Вот сволоч ты. И где твой снайпер?
    Evil: при случае узнаешь xD
    #
    Написал аноним
  18. +4
    Кирюша - в попе груша
    Evil: ня!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Дык мнение мое о тебе еще не было выражено! Мож оно положительное.
    Evil: ну так снайпер на изготовке :]
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хмхмхм. А точно анонимно?:)
    Evil: к тебе уже едут :D
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Там не медведи злые, там Русскую водку не умеют пить ...
    Evil: потому и злые, что не умеют.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Вау, О_О это ты на фоне чьего пресса, Брюсъ?
    Evil: Чака же.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    А лапы так и просят топора )
    Evil: бензопилой удобнее будет
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Скрытая Угроза РОССИИ, ты видать хохол ...
    Evil: я тут вообще пролётом.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Густовата медвежья кровища О_о
    Evil: по венам медведей течёт холодец.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Evil Evil
  3. стр.6
стр.6