"в меру не лишённые заскоков своих собственных" это что подразумевается?
Evil: должно быть в девушке нечто такое, что не позволит до конца расслабиться и впасть в уныние от повседневности в определённые моменты) можно даже сказать, что мне должны быть интересными процессы, происходящие либо внутри головы девушки, либо вокруг неё :]
А ты интересуешься только теми, кто не скрывает симпатию к тебе?
Evil: ишь, прям допрос с пристрастием :D до поры, до времени, я пытаюсь сблизиться с человеком. но если никакой положительной ответной реакции не вижу, то делаю вывод, что по отношению ко мне симпатии нет. а так как насильно мил не будешь, я стараюсь в дальнейшем не отягощать человека своим вниманием :)
Evil: ну если исходить из того, что на данный момент я ни с кем не встречаюсь, то тем, которые лишены одного или более из вышеназванных качеств) это, конечно, если не учитывать весьма призрачную возможность существования тех, которые ими всеми наделены, и при этом всячески скрывают свою симпатию ко мне :]
А тебе девочки нравятся? А какие? Только не увиливай, а то смысл пропадает
Evil: это что, формспринг? :D нравятся, разные. умные, порядочные, способные выдержать и понять мои заскоки, а так же в меру не лишённые заскоков своих собственных. ну и симпатичные по возможности :]
Вот сволоч ты. И где твой снайпер?