Новых комментариев: 0
  1. +1
    Что ты думаешь по поводу моих чувств к тебе?
    Evil: а что я могу думать о чувствах человека, которого не знаю? :D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Кто посмел это сделать? P.S не особо верится)
    Evil: хз... Бог, паходу xD
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты определеннно крут)
    Evil: меня заставили :(
    #
    Написал аноним
  4. +1
    отличный статус в контакте, о человек
    Evil: ещё бы монетку бросить наконец-то :]
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хочешь сказать, что если бы он был, ты принес бы мне воды? Открыт новый вид человека: человек небезразличный.. а хотя пофиг.. я уже труп
    Evil: кто знает :] но если пофиг, то пофиг :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Води... умираю..
    Evil: не вижу обратного адреса о_О
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну да, зрелище и хлебушек - все что нужно покорным рабам судьбы.. ^^
    Evil: у хлебушек уже сами делайте :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    одним-двумя не обойтись. маловато для сюжета
    Evil: ну так сюжет можно разыграть по прошествии одного-двух дней о_О
    #
    Написал аноним
  9. 0
    наверное им также скучно как и мне... кровожадный меланхолик - зрелище не для слабонервных..
    Evil: главное, чтобы зрелище. а для кого, то уже второстепенное.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    *таинственный голос*
    7 днееееей...
    Evil: а можно обойтись одним-двумя? :\
    #
    Написал аноним
  11. 0
    "Я думаю, что ты местами стеснительный, что у тебя характерные жесты и мимика, что ты пассивный и ленивый, что ты низкоэмоциональный, но не потому, что тебе не хочется, а потому, что это тебя пугает и стесняет, сдержанный. Ты достаточно объективный, честный, грамотный, рассуждаешь логически, не похотливый, не злой и не злопамятный, не жадный и не подлый."

    Правильно думаете :) IMHO
    Evil: лишь бы вас всех не разочаровать xD
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну а почему же тогда тебе льстит? Ты же не знаешь разбираюсь я или нет
    Evil: я же сказал, по конкретным вопросам) а услышать о себе приятное в плане общего впечатления в любом случае приятно :D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    "Задавать более конкретные вопросы о себе человеку, которого я не знаю, я не вижу смысла" а у меня с точностью до наоборот.
    Я думаю, что ты местами стеснительный, что у тебя характерные жесты и мимика, что ты пассивный и ленивый, что ты низкоэмоциональный, но не потому, что тебе не хочется, а потому, что это тебя пугает и стесняет, сдержанный. Ты достаточно объективный, честный, грамотный, рассуждаешь логически, не похотливый, не злой и не злопамятный, не жадный и не подлый.
    Evil: ну я бы даже сказал, что это мне льстит :] а задавать вопросы известным мне людям я предпочитаю из-за того, что мнение кого-либо по конкретному вопросу меня волнует лишь в том случае, если я уверен, что человек в данном вопросе разбирается)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Тогда очень непрошеные гости, раз всё через ж* )
    Вообще валить надо с этой планеты 8)
    Evil: я бы даже сказал, что совсем непрошеные :D а валить надо... хотя кроме Европы, которая спутник Юпитера, мне что-то в голову ничего не приходит :\
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Скажи, почему если взять каждого человека в отдельности и втолковать ему что мир катится к чертям и нужно что-то с этим делать, то человек просто со всем согласится, но ничего сам не сделает? Что это такое, как ты думаешь?
    Evil: осознание того, что мы в любом случае лишь гости в этом мире? :]
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Познакомились как-то случайно. Ну я не такие вопросы имею в виду
    Evil: Ну какбэ вопрос на данной страничке одинаков для всех: что же ты обо мне думаешь? Задавать более конкретные вопросы о себе человеку, которого я не знаю, я не вижу смысла)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну спроси у меня что-то о себе, я тебе расскажу по секрету
    Evil: ок. откуда я тебя знаю?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты интересен,что же делать с этим?)открой заметки в контакте,хочу насладиться твоей ненормальностью в полной мере
    Evil: они открыты для друзей :]
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мишка с начинкой :)
    Evil: желейной ^_^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    почему халат не в кровище???
    Evil: ну я же аккуратный ^_^
    #
    Написал аноним
  21. 0
    человек ненормален тем, что считает себя нормальным)так что всё хорошо :)
    Evil: :(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    в том же духе камон!
    Evil: ок.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Бэлин, люблю психов - они пробуждают интерес..
    Evil: я совершенно нормальный, это с вами всеми что-то не так XD
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Сильно худой
    Evil: кормят плохо :(
    #
    Написал аноним
  25. +2
    сожри мои глаза ооо
    Evil: отправь их посылкой и я сделаю это :]
    #
    Написал аноним
  26. 0
    типо меня никто не замичаит что бы такого сделать плохого
    Evil: а это разве комплекс? :D
    #
    Написал аноним
  27. -4
    думай сам, это же ты попросил назвать тебя плохим словом)
    у тебя наверно какие-то комплексы еще из детства О_о
    Evil: патипу? :]
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ёёё, я самая ты самая мы самые-самые лучшие хД
    а вообще ты - ну ооочень плохое слово
    Evil: почему же? :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да прям уж:)
    Evil: чессна же о_О
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А мог бы между прочим и о нас какое-нибудь мнение выразить:)
    Evil: я слишком не знаю кто вы :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Evil Evil
  3. стр.5
стр.5