"Я думаю, что ты местами стеснительный, что у тебя характерные жесты и мимика, что ты пассивный и ленивый, что ты низкоэмоциональный, но не потому, что тебе не хочется, а потому, что это тебя пугает и стесняет, сдержанный. Ты достаточно объективный, честный, грамотный, рассуждаешь логически, не похотливый, не злой и не злопамятный, не жадный и не подлый."
"Задавать более конкретные вопросы о себе человеку, которого я не знаю, я не вижу смысла" а у меня с точностью до наоборот.
Я думаю, что ты местами стеснительный, что у тебя характерные жесты и мимика, что ты пассивный и ленивый, что ты низкоэмоциональный, но не потому, что тебе не хочется, а потому, что это тебя пугает и стесняет, сдержанный. Ты достаточно объективный, честный, грамотный, рассуждаешь логически, не похотливый, не злой и не злопамятный, не жадный и не подлый.
Evil: ну я бы даже сказал, что это мне льстит :] а задавать вопросы известным мне людям я предпочитаю из-за того, что мнение кого-либо по конкретному вопросу меня волнует лишь в том случае, если я уверен, что человек в данном вопросе разбирается)
Тогда очень непрошеные гости, раз всё через ж* )
Вообще валить надо с этой планеты 8)
Evil: я бы даже сказал, что совсем непрошеные :D а валить надо... хотя кроме Европы, которая спутник Юпитера, мне что-то в голову ничего не приходит :\
Скажи, почему если взять каждого человека в отдельности и втолковать ему что мир катится к чертям и нужно что-то с этим делать, то человек просто со всем согласится, но ничего сам не сделает? Что это такое, как ты думаешь?
Evil: осознание того, что мы в любом случае лишь гости в этом мире? :]
Познакомились как-то случайно. Ну я не такие вопросы имею в виду
Evil: Ну какбэ вопрос на данной страничке одинаков для всех: что же ты обо мне думаешь? Задавать более конкретные вопросы о себе человеку, которого я не знаю, я не вижу смысла)
7 днееееей...
Правильно думаете :) IMHO
Я думаю, что ты местами стеснительный, что у тебя характерные жесты и мимика, что ты пассивный и ленивый, что ты низкоэмоциональный, но не потому, что тебе не хочется, а потому, что это тебя пугает и стесняет, сдержанный. Ты достаточно объективный, честный, грамотный, рассуждаешь логически, не похотливый, не злой и не злопамятный, не жадный и не подлый.
Вообще валить надо с этой планеты 8)
у тебя наверно какие-то комплексы еще из детства О_о
а вообще ты - ну ооочень плохое слово