Новых комментариев: 0
  1. 0
    как ты смог ее упустить?такой как она у тебя больше ни когда не будет.ты дурак,барош
    DenisBoronin: У меня сейчас все отлично!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Даниииил,а ты не опускайся до такой ериси и ни кто ничего не будет говорить,вокруг дохуя красивых леди) ты достоин намного лучше чем эта лошадь)))*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    шутник хуев
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да вы че ебанулись тут вобше))какая на хуй любовь))вы меня может пожените сразу
    DenisBoronin: не боись, Данилка) свадьбу отыграешь и нормуль все будет)))
    Лан) шучу))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    горюнова вроде,толстая и черная:D
    DenisBoronin: а, ну ясно!)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    DenisBoronin: а почему бы ему не написать это))
    _
    Денчик,у него ананимки нет(
    а так бы написала с удовольствием))
    бля,ды и смысла нет,смотрю у них уже не любовь:D
    DenisBoronin: ахах)) ладно) передам)) а про которую речь то идет?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    что за бабищу нашёл боков,причем бабища-в прямом смысле! спасай друга,она ему не пара)))бррр
    DenisBoronin: а почему бы ему не написать это))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да нет, точно половину отшибли
    DenisBoronin: кто это отшиб то?!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Где твой мозг? Пропил весь?
    DenisBoronin: нет, все там же.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Прям про вас с танькой песня дым сигарет с минтолом
    DenisBoronin: дурачки что ли?!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как др справил?
    DenisBoronin: отлично) вроде)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нравишься очень)
    DenisBoronin: оу, как приятно))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    чмо Денис хахахах))Блядуеш потехоньку
    DenisBoronin: Да конечно, Борик)) маленько)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    что значит твой статус?
    DenisBoronin: смотря кого это интересует;) для всех разное он означает)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    татушка твоя?
    DenisBoronin: моя)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что за дурацкий вопрос: "любишь?" Конечно любит!!!! Меня например;)
    DenisBoronin: ну всё, я запутался)))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Не лезьте в душу, не смакуйте:
    «Кто? С кем? Когда? И почему?» ,
    Ведь жизнь чужая — лес дремучий,
    Споткнуться можно самому.
    И не судите люди — вы не Боги!
    И не завидуйте, ведь зависть — так черна.
    У каждого своя дорога,
    И жизнь у каждого одна!
    DenisBoronin: ничего себе, а автора подписать?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    любишь?
    DenisBoronin: люблю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пизди больше
    DenisBoronin: КУДА БОЛЬШЕ ТО?!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    не забудет он таньку
    DenisBoronin: уже!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    бляяя, о чем вы? тут пишут не как о друге
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как много оскорблений,да вы его знать то не знаете,раз так судите,займитесь собой,а не личной жизнью других,мерзкие какие то вы...видно самооценка на нуле раз с помощью других ее завышаете....полнейшие бредни,ни слова разумного!Дениска хороший друг,а это главное!
    DenisBoronin: ого, спасибо!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    девушку нашёл?
    DenisBoronin: имеет значение?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    плохое? а к тебе по другому нельзя. вообще всегда думал(а),что ты хороший, а на самом деле ничтожество. так что, слушай мнения, на то тут ты и зарегистрирован. + блядун, фу мерзкий ты тип.
    DenisBoronin: Лестно. Только свой поганый нос суйте в свои дела, а не в чужие лезьте! вот тогда вам мое мнение.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Держали.ты блядун
    DenisBoronin: в жопу вас
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ну да..таньке изменять он не блядун
    DenisBoronin: сколько все про меня знают, свечку держите что ли... и хватит вообще слово это повторять, плохое оно какое-то.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Эээээ...по себе людей не судят)))дениска классный:-* и не какой он не блядун
    DenisBoronin: спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Боронин, ты блядун?
    DenisBoronin: Вы что?! Нет, конечно!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Просто никто не живет своей жизнью,всегда лезут в чужую жизнь!людям нужно научиться жить своей жизнью!
    DenisBoronin: вот прям согласен!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да какое вам вообще дело?вы саму ситуацию не знаете,так что рты прикрыли дружненько)живите своей жизнью,не фиг лезть в чужие дела!
    DenisBoronin: прикольно, а спрашивали зачем регистрировался, вон как все отписываются обильно))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. DenisBoronin
  3. стр.2
стр.2