- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
когда люди любят, из-за каких то принципов не расстаются!!!!!!!!0#Написал аноним
-
отстаньте уже от него....вас это не должно касаться0#Написал аноним
-
да ладно? по-любому ты ее до сих пор любишь0#Написал аноним
-
кто первый предложил расстаться?0DenisBoronin: я#Написал аноним
-
а чё ты у неё по струнке ходил?)))0DenisBoronin: периодически.#Написал аноним
-
....такой как она (ошиблась малясь)0DenisBoronin: а чувствовать себя тряпкой лучше? сначала разберитесь в чем дело!#Написал аноним
-
ну и дурак....такой как он больше никогда не найдёшь!!!!!!!! пожалеешь!!!!!!!!0#Написал аноним
-
вы с танькой расстались?0DenisBoronin: да#Написал аноним
-
хороооший;)0DenisBoronin: ну не плохой)#Написал аноним
-
самый лучший)0DenisBoronin: спасибо)#Написал аноним
-
странный ты какой-то0DenisBoronin: какой есть...#Написал аноним
-
малыш мой*0DenisBoronin: =*#Написал аноним
-
Дениска ты супер;-)*0DenisBoronin: хех) спасибо)#Написал аноним
-
когда планируете пожениться с таней?0DenisBoronin: не доросла еще))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
